Jump to content

НЕ работает быстрое применение с помощью ПКМ.


Atmosphere

Recommended Posts

 

в Обновлении ввели такую функцию,  что при нажатии ПКМ ( правая кнопка мыши) то хил будет применен автоматически на своего игрового персонажа ( естественно только для пэка бояр)

кнопка пкм работает так же как и лкм. никакой разницы нет. не вижу  толку от  этой "фичи". тебе так же нужно наводится на своего персонажа и прожимать ПКМ   на своем персонаже чтобы получить хил.
я уж думал что если нажать на навык ( на клавиатуре 1.2.3.4.5. q w e r t)  и прожать кнопку ПКМ то скил автоматически без наведения будет применен на себя
но нет. такого не наблюдается, итог: бесполезная ерунда. фиксите эту проблему. а если это не проблема тогда к чему было вообще это вводить ?

меня терзают смутные вопросы....

я прикрепил видеофайл к теме. а так же файл где указано нововведение!

Версия игры Последняя и обновленная

 

Скриншот 16-02-2021 030546.png

Edited by Atmosphere
Link to comment
Share on other sites

Быстрое применение навыка на себя через ПКМ работает только при наведении курсора на персонажа и нажатием соответствующего навыка или через нажатие ПКМ на навык в панели навыков.

Edited by Tudder
Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2021 в 11:45, Tudder сказал:

Быстрое применение навыка на себя через ПКМ работает только при наведении курсора на персонажа и нажатием соответствующего навыка или через нажатие ПКМ на навык в панели навыков.

аааа, тогда понятно....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...