Jump to content

Прочная шкура, фикс


Recommended Posts

42 минуты назад, Pokerface сказал:

По сути, все, кроме иска, ханта и вара, могут иметь примерно одинаковое количество пробива. Но даже так этот пробив регулируется. Рей из-за стойки не может вставлять в кольца пробив, а иск и хант очень зависят от скорости атак + имеют чуть менее затратные стойки, поэтому тоже теряют пробив с пары кристаллов или даже с пух. Разве что вары без особых напрягов могут иметь 50% пробива. В остальных случаях пробив примерно одинаков и добивается друидами или шаманами в пати и баффами. На физ вожде с талантом на пассивку я собирался иметь 50% пробива под шаманом.

Я еще не видел, чтобы физ вождь бил в полную силу хотя бы по тряпке. У жнеца урон адовый по тряпкам, но он сам вата без адекватного сближения. У него ток отхил с включения формы и больше ничего.

Друид очень сильно бустит пробив. Тряпка соберёт 20% пробива. А со скиллом друида это минус деф. Плюс новый класс ловчий. Пет получает х2 пробив со скилла. А класс носит кожу тоже. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Я еще не видел, чтобы физ вождь бил в полную силу хотя бы по тряпке.

У нарка того же достаточно пробива, правда он пве амулет юзает вроде бы...

3 минуты назад, TheWho сказал:

У жнеца урон адовый по тряпкам, но он сам вата без адекватного сближения. У него ток отхил с включения формы и больше ничего.

Ну тут тоже с пробивом особо не разгонишься - экспертная стойка на урон со скилов + тяж полусет

4 минуты назад, TheWho сказал:

Друид очень сильно бустит пробив. Тряпка соберёт 20% пробива. А со скиллом друида это минус деф. Плюс новый класс ловчий. Пет получает х2 пробив со скилла. А класс носит кожу тоже. 

Изначально подумал, что друид не так уж и много пробива бафает, оказалось, целых 18%. Да, довольно сильный буст. 2 криса пробива в кольцах под шаманом ни в какое сравнение не идут.

Еще про храма в палку забыл, но там скилов от маг урона не много, пока что... Про ловчего ни чего не могу сказать, не особо интересовался классом.

 

Ну и все таки дд классы должны убивать хилов/тряпок, но те же вары, иски, ханты и бд требуют напарников для реализации своего урона, в то время как роги и реи сами по себе за удачный прокаст сливают чуть ли не любой класс. Вот это мне уже кажется странным - огромный прокастовый урон отдельных классов

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pokerface сказал:

У нарка того же достаточно пробива, правда он пве амулет юзает вроде бы...

Он говорил, у него 32% пробива в пвп, но у него безлимит на замок. Это ощутимое преимущество, поэтому не берём за среднее значение. 

 

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Ну тут тоже с пробивом особо не разгонишься - экспертная стойка на урон со скилов + тяж полусет

23.5% - оба кольца имеют реген. Плюс талант на реген. На стойку хватит много. Но можна и в кольца запихнуть в принципе. Жнец не доживёт до момента, когда его мана кончится))

Даже 23.5% + 1.5% таланты (25%) Плюс 10% стойка. Это 35% пробива у тебя одного. Замок уже почти полностью покрывает дф всех нетанков. Банка на 15% пробива, в общем доступе. Кап пробива. Даже книга не пригодилась. Хотя при этом у самого жнеца около 50% дф без тяжа. По устою всё плохо. Придется кушать свиток на устой и желательно 15%. 

11 минут назад, Pokerface сказал:

Изначально подумал, что друид не так уж и много пробива бафает, оказалось, целых 18%.

Возьми дефолтного рея с пухой арены. Только что выше посчитал. 25% собирает любой, кто носит кожу и бьет знания (если в пухе есть пробив). Пьем банку с лавки. Она дает 7% пробива. Друида в пати. Где мой дф? Я зачем точил +10 шмотки?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Pokerface сказал:

Еще про храма в палку забыл, но там скилов от маг урона не много, пока что...

Там всё плохо, поэтому в нынешних реалиях нет смысла об этом говорить. 

14 минут назад, Pokerface сказал:

Ну и все таки дд классы должны убивать хилов/тряпок, но те же вары, иски, ханты и бд требуют напарников для реализации своего урона, в то время как роги и реи сами по себе за удачный прокаст сливают чуть ли не любой класс. Вот это мне уже кажется странным - огромный прокастовый урон отдельных классов

Проблема в том, что из 2014го в 2022 хп и урон удвоились в равном счёте. Но что поменялось, так это соотношение защиты и пробития защиты. Из-за этого возникает разница в уроне. 

Я даже не помню, когда по фулл +10 персу могли ударить цифру в статах. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...