Jump to content

Italiano


darknesstm

Recommended Posts

Начнём с того что я на данный момент живу и учусь в Италии, но по происхождении я Украинец. Играю я достаточно давно, и раньше никогда не задумывался о количестве языков в игре. Здесь у меня есть много знакомых которым нравится варспа, но они не играют в неё потому-что не знают русский или английский языки. Я предлагаю перевести(или хотя бы попробовать перевести) игру и на другие языки. Так Warspear станет популярной не только в русскоязычных странах но возможно и в Европе. Я владею как русским так и итальянским языками, и с радостью помог бы с переводом игры. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Короче все играли в Minecraft?Там можно язык выбрать в менюшке (а языков там много) т.е. сделать также. Транслитнуть игру на 50+ языков :)

Link to comment
Share on other sites

Да, возможность добавления пользовательских языковых библиотек бы не помешала

 

 

Само собой  ::)  Я бы тем же путем выучил другой язык,т.к. названия меню,многих кв и т.п. знаю  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея, но чтоб клиент не загружать выложить языковые пакеты на сайт и сделать чтоб пользователь выбирал и закачивал нужный ему. А остальных бы не было.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея, но чтоб клиент не загружать выложить языковые пакеты на сайт и сделать чтоб пользователь выбирал и закачивал нужный ему. А остальных бы не было.

 

ага
Link to comment
Share on other sites

Перевести игру на другой язык... Это огромная работа. Думаю что водиночку у автора уйдет очень много времени, а компания думаю тратиться на найм переводчика не будит.

Хотя тут нужно перед этим прранализировать рынок... Будут ли итальянцы заинтересованы данной игрой нельзя судить по словам одного человека.

Link to comment
Share on other sites

Да будь я хоть негром преклонных годов,

И то б, без унынья и лени,

Я русский бы выучил только за то,

Что им разговаривал Ленин! :rofl:

Link to comment
Share on other sites

А как же Израиль?Там не так кошегно донят?Или Пакистан там денег у каждого ребенка на автомат Калашникова хватает,значит донить будут исправно)!

Link to comment
Share on other sites

Играйте в Варспу, доньте и на полученне деньги разработчики наймут пререводчика который переведет игру на другие языки и поможет вам с их изучением, гг

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...