Jump to content
  • 0

Nokia и Warspear


Pora

Question

добрый день!

на днях собираюсь приобрести Нокиа 5228 и хотелось бы узначть у владельцев-варспир нормально на ней идет?мощности хватит?

т.к. в основном беру для интернета и варспира :pardon: .

заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

вообще не лучший вариант, почитай мб найдешь отзывы владельцев кто с нее играет http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=78.240

Link to comment
Share on other sites

  • 0

меня цена в ~ 4-6к интересует  :search: :(

 

на нтс все жалуюца. может телефон такой? у меня все супер.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

угу, и на компе тормозит и на других телах тормозит, жесть, не, дело тут не в телефоне, а в фигне с самой варспой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бери андроид,как владелец 5228 говорю, симбиан умрет через год два (9.4 уже мертва почти ) .Любой бюджетный андроид 4–6 к в разы будет лучше нокии.

Имхо не нокиа и не сони эриксон.

самсунг, лыжи, нтс лучший вариант.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

просто лет 5 дружу с нокией, начинал с 7 оси, ngage, а андроид даже в руках не держал  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

здесь одни шутники собрались? У меня нокиа 5230 варспир идет без лагов, (только интернет лаги) 5228 такая же по мощности.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня тоже много нокий было 7610, два 6630, но для варспира лучше андроид бери

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да это все ясно и на нокиях без проблем может идти, просто надо агрегат на дальнейшею перспективу брать а это андроид агрегаты ну и ios аппл и винфон (ток он сырой еще и не так популярен)! симба (старые симбиан 9.1, 9.2, 9.3, 9.4) и вм подохли, на замену вм идет вф, ну мб симбу еще поднимут все эти там анна белле, но слабо верится (но верится, я как симбиан владелец)! не стоит копатся в старых симбиан нокиях, андроид вот твое решение!)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я с Nokia  5228 пересел на Samsung Galaxy Gio. Всех плюсов просто не описать. Представь, что ты ездил на копейке и пересел на Lancer. Разница ощутимая. Совет - бери бюджетный  Андроид-смарт. После симбы разберешься макс за 2 дня. Аминь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Samsung (Witu) Omnia Pro 4 B7350 лучшая модель для спира, стоит дешево, характеристику афигенные. 2 окна варспира, 2 браузера(по 3 вкладки), музыка, закачка в интернете, и никаких лагов. Windows Mobile 6.5.3. 256мб(Ram), 512(Rom), 2.6 дюймов экран, 320х320. 3.2мп камера. советую. вафля, 3G(7.1мб скорость) короче норм телефон.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

брать стоит винмоб,дроид рано еше брать он развивается  и много еше недороботок а винмоб уже закрепился на рынке в платформе

Link to comment
Share on other sites

  • 0

винмоб уже поздно брать, уж тем более для варсы как и симба эта ось устарела/неактуальна на смену идет винфон! процент винмоб пользователей очень мал по миру и о каком закреплении на рынке ты говоришь?! Она упала и продолжает падать, просто в россии эту ось наши очень любят у тут процент пользователей этой оси выше!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

оптимально андроид конечно, но у ней так же неориятные косяки, даже на 2.3. сам на htc сижу, работает норм, не считая багов самой игры. платформа вм 6.5 можно сказать сдохла конечно, но работает стабильно. даже игры psx тянет. программы редко обновляют, так как андрея толкают бесплатно. раньше на симбе сидел-разработчики со своими сертификатами убили платформу. функционал устарел сильно, а денег хотят немеренно, нокии скоро в заднице будут, потому собираются на вм 7 перрходить вроде как. так что бери андрея или вм, более дешёвый. под них и процы мощнее для 3д чем под симбу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...