Jump to content

Исправьте


4eLoveK

Recommended Posts

Администрация заберите костюмы крестоносцев у гильдии Demonolog у гор топаза они получили их нечесным образом с помощью бага.А по возможности дайте им по банану чтоб не повадно было :blush:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Администрация заберите костюмы крестоносцев у гильдии Demonolog у гор топаза они получили их нечесным образом с помощью бага.А по возможности дайте им по банану чтоб не повадно было :blush:

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

Ай да красота, донили донили и хер что получили:)

А по теме да есть такой баг некоторые ги на 256-258 местах получили косты, но есть еще одно условие изза того что косты получили ток горы

У них было 138 очков, а у ги которым должны были достаться серебрянный и бронзовый было по 136 очков и им не пришло:) вот такие вот дела...

Удалите пожалуйста косты крестоносцев которые были получены этим багом. Баг на баге сидит и багом погоняет:)

Link to comment
Share on other sites

Что смешного?просто нечесно нуклеры на это 2 место пахали и получили костюмы заслужено а эти нубы баг заюзали и косты получили халявщики

Link to comment
Share on other sites

Они еще и вточились на халявные знаки не хило + петы на 4 часа удалите пожалуйста их точку

Link to comment
Share on other sites

нубы призы давали исключительно только за первые 3 места кто до сих пор не понял в чем причина тот идиот.

Link to comment
Share on other sites

Первые три места заняли ги которые заслужили а несколько ги нубасов получили косты на халяву и в чем же причина?

Link to comment
Share on other sites

Первые три места заняли ги которые заслужили а несколько ги нубасов получили косты на халяву и в чем же причина?

 

эту причину я укажу позже за которые получу 8 к чм :-D
Link to comment
Share on other sites

Я кажись тоже понял причину они до обнуления набили дейлов как серв обнулили сдали и оказались на 2 месте соответственно получили ларцы

Link to comment
Share on other sites

эту причину я укажу позже за которые получу 8 к чм :-D

 

ни чего ты неполучишь,т.к. этот ИГРОВОЙ баг был известен разрабам еще до того,как ты об этом узнал.И ни кого из ги,получивших косты незаслуженно,банить не будут-ибо не за что...ни кто ни чего "не юзал"...думайте головой,прежде чем создавать такие уг темы :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Как незачто?а багоюзерство?что теперь каждый нуб будет в косте бегать?смысл тогда на арене целый день висеть если можно багом получить кост

Link to comment
Share on other sites

Sacred, А  косты та у них отберут?вместе с точкой голдом который получили и петами
Link to comment
Share on other sites

4eLoveK, юзай поиск-на форуме уже есть куча подобных тем и ответы администрации на твой вопрос...
Link to comment
Share on other sites

За то что бы отнять у не зослужывших гилдий косты и те вещи

al, да я нуб :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Всем здоров, я член гильдий Respektll

Админы заберите костюмы у гильдий которые не заняли призовые места!!!! Это не справедливо! Мы тратили десятки тысяч Чм ради этого костюма,но к сожалению нам не удалось занять призовое место. Я понимаю что это баг и произошло все случанйо, но я предлагаю гильдии Svoboda выдать список членов гильдии и только этим игрокам оставить костюмы а у остальных забрать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ошибка будет поправлена, костюмы достанутся гильдиям, занявшим 1-2-3 места.

Приносим извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Ошибка будет поправлена, костюмы достанутся гильдиям, занявшим 1-2-3 места.

Приносим извинения за неудобства.

 

а костюмы то заберут?
Link to comment
Share on other sites

Ошибка будет поправлена, костюмы достанутся гильдиям, занявшим 1-2-3 места.

Приносим извинения за неудобства.

 

Да да, всех этот вопрос волнует
Link to comment
Share on other sites

Всем здоров, я член гильдий Respektll

Админы заберите костюмы у гильдий которые не заняли призовые места!!!! Это не справедливо! Мы тратили десятки тысяч Чм ради этого костюма,но к сожалению нам не удалось занять призовое место. Я понимаю что это баг и произошло все случанйо, но я предлагаю гильдии Svoboda выдать список членов гильдии и только этим игрокам оставить костюмы а у остальных забрать.

 

че ж ты так не писал в прошлом турнире когда сундук получил?!

 

Link to comment
Share on other sites

дайте косты тагда килерам,нонеимам и респектам.ра3 из за бага ги даж не находящеся в 10 получили косты.дак они еще всех нубами называют.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...