Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Warspear Online official forum

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Stnki228

Members
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Stnki228

  1. Более чем уверен что ты автор :bad: . И это все чт ты можешь сказать в свое оправдание?
  2. Блин кост безусловно клевый но боюсь он сам темный а темболее в игре человечики маленькие то и боюсь не будт видно глаз, рта, и других элементов.
  3. Варспир сошла с ума) раньше никогда небыл сервер перепоненым игра набирает популярность скоро думаю будет очень сложно зайти в игру)
  4. Для чего на форуме у каждого человека ведется счетчик постов и меняется ранг? ::) Я просто не знаток в этом, интересно что это дает ::)
  5. Ты какую траву куришь бро :lol:
  6. Че уж тут отрицать русскому человеку никогда не бывает много! Я в игре бы и не назвал себя бамжом, но всеравно есть любопытство к таким сайтам и хочется попробывать мало ли правда, ну лично я бы не рискнул только потому что у мя в игре акк жестко задоненый, а людей поддалкивает на такой риск отсуствие голда, ну надеюсь ты понял о чем я, назвать в игроков виноватыми в этом случаел лично я немогу.
  7. У него сайт где он разводит людей он даже не отрицает этого, с ним подругому нельзя.
  8. Автор ну тыж ересь несешь!! Корни немогут не пройти если игрок ток что не прилетел с арены :facepalm:
  9. А вы будите чтонибудь предпринимать?? Или обойдемся просто закрытием темы?
  10. Было бы у меня желание я бы тебе скинул темку где написано что админы никогда не попросЯт вашл ваш пороль
  11. Это варспир чувак так что да ;D на админов надеяться не стоит
  12. Хехе мне кажется или модер роланд просит невозможного :rofl: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=92704.0 Как вы уже знаете, надо быть счастливчиком чтобы получить ответ из ТП, дальше вы пишите "с указанием точной даты продажи вещи" как человек может знать когда его предмет скупили? Предмет могут купить в любое время когда игрок в оффлайне как он вам скажет время?? :pardon: Дальше вы говорите отправить данные аккаунта, какие вам данные отправлять надо пороль с логом чтоле? И мне показалось это было сказано с надеждой что игрок плюнет и не станет заморачиваться. И добавлю еще, я не придираюсь, неоднократно сам выставлял предметы в торг с одного перса за 1 голд и быстро заходил на другого и покупал, и раза два замечал что письмо с голдом не приходит на перса с которого выставлял товар. Исправляйте. :unknw:
  13. Вообще хочу чтоб пухи дропали:)
  14. А на мага нету мантии) есть на жреца
  15. Ув. Администрация, звучит глупо но это действительно так, играю на амбере и был аренером на 15-18 на 11 месте, ну и старший брат незная сдал пару дейлов в стоянке и апнул перса, короче вопрос такой можно скинуть моего мага обратно на 18 лвл? Вся моя гильдия докажет что я аренил только на 15-18 и аппаться даже не думал. Ну в общем вот, на скрине видно что перса просто аппнули, просто хочется узнать если такая возможность вернуть мне 18 лвл? ::)
  16. Вот у тя рей Kpym а кидала может сделать Kpum или Krym и я более чем уверен что друг спокойно может не заметить разницы если вы реально будете друг другу что-то передовать.
  17. Короче вот тема http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=92636.0 где DONMONTANA описывает как его пытались кинуть и он не понял как это было я подумал и кажется понял. Я помоему понял че за кидалово было твоему другу обмен приходил не от тебя а возможно от нубо твина 1 лвл этого кидальщика, он возможно создал игрока с ником похожий на твой и поставил его в углу локи, а так как он думал что вы реально передаете друг другу тело то кидал обмен твоему другу чтоб якобы он вернул обратно тело благо ну потом понял что вы тупо линкали и просто предпочел офнуть)) P.S. Админы предлагаю не удалять и не закрывать тему чтоб люди видели как их могут кинуть и не велись.
  18. Нормуль, если бы добавить еще красок сделать его золотым или красным там) думаю было бы не плохо хотя мне пофиг играю реем)
  19. Мы заметили фишку этого бага, когда что-то берешь и быстро нажимаешь назад тогда выкидывает а когда сек 2-3 ждешь и жмешь назад то никогда не выкидывает
  20. Ты радуешься что тебя поддержал админ и в какойто степени вступился за тебя зделав мне замечание что я оскорбил тебя, нозаметь ты сам оскорбил человека :fool:
  21. Золотая речь! Автора описал от и до! Я его ненавижу!

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.