Jump to content

Stnki228

Members
  • Posts

    109
  • Joined

  • Last visited

    Never

Stnki228's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

0

Reputation

  1. мага ни в коем случае нельзя равняться с чк, хоть и поидее создавали чк-маг, пал-дк, жц-некр, то есть похожих, но не забывайте что у чк помимо контроля еще и скил который сосет хп у врага, а это можно назвать мини хил, скажем так. Я думаю будет справедливо просто добавить магу пассивный скил "кража здоровья" то есть как в пушках, крадет какойто процент от наносимого урона.
  2. Более чем уверен что ты автор :bad: . И это все чт ты можешь сказать в свое оправдание?
  3. Блин кост безусловно клевый но боюсь он сам темный а темболее в игре человечики маленькие то и боюсь не будт видно глаз, рта, и других элементов.
  4. Между прочем есть программа которая меняет контрастность картинки делает из светлой в темную, при желании могу ее найти, лично сам в ней редактировал игру третий мир делал лично свою ночную версию игры)
  5. Варспир сошла с ума) раньше никогда небыл сервер перепоненым игра набирает популярность скоро думаю будет очень сложно зайти в игру)
  6. Для чего на форуме у каждого человека ведется счетчик постов и меняется ранг? ::) Я просто не знаток в этом, интересно что это дает ::)
  7. Ты какую траву куришь бро :lol:
  8. Че уж тут отрицать русскому человеку никогда не бывает много! Я в игре бы и не назвал себя бамжом, но всеравно есть любопытство к таким сайтам и хочется попробывать мало ли правда, ну лично я бы не рискнул только потому что у мя в игре акк жестко задоненый, а людей поддалкивает на такой риск отсуствие голда, ну надеюсь ты понял о чем я, назвать в игроков виноватыми в этом случаел лично я немогу.
  9. У него сайт где он разводит людей он даже не отрицает этого, с ним подругому нельзя.
  10. Автор ну тыж ересь несешь!! Корни немогут не пройти если игрок ток что не прилетел с арены :facepalm:
  11. А вы будите чтонибудь предпринимать?? Или обойдемся просто закрытием темы?
  12. Было бы у меня желание я бы тебе скинул темку где написано что админы никогда не попросЯт вашл ваш пороль
×
×
  • Create New...