Jump to content

Клиент для Symbian ^3-9,4


Grob

Recommended Posts

Всем привет хочу попросить создать норм клиент для Symbian.

Играть на старом клиенте жутко не удобно!

Графика хромает т.к сильно растянута

Обзор жутко маленький ,бывает тебя бьют  а ты не видишь!

В горизонт развертке часть экрана обрезана.......

И на некоторых локах невозможно совершить удар из за мешающих 2ух кнопках на зкране,тоесть противник за ними находится...такой случай есть например у эля внизу справа у дерева.Опубликованное фото

Играет в варспиар с симбиана достаточно много людей так что разработчики прислушайтесь..Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Уже сотню раз жаловались на клиент симбы, но виной всему конкретно нокиа, потому что смарты имеют не подходящее разрешение экрана, поэтому графика в масштабе. И с этим ничего не поделаешь. А насчет кнопок согласен, их можно сделать не так, как сейчас [применить] и [меню], а просто как иконки, компактные.

Link to comment
Share on other sites

телы на андроиде  бывают с очень убогими разрешениями...Опубликованное фото

сделать норм версу для зкрана 360 на 640 не очень сложная задача.....

Link to comment
Share on other sites

телы на андроиде  бывают с очень убогими разрешениями...Опубликованное фото

сделать норм версу для зкрана 360 на 640 не очень сложная задача.....

 

Хорошо подумай.  :) Если бы так было, её бы уже давно сделали.
Link to comment
Share on other sites

Мы делали такой клиент уже, но отказались от него по причине низкой производительности телефонов Nokia. Игра просто превращается в слайдшоу.

Link to comment
Share on other sites

Мы делали такой клиент уже, но отказались от него по причине низкой производительности телефонов Nokia. Игра просто превращается в слайдшоу.

 

А как будет вести себя такой клиент на новом поколении телефонов Нокиа на Symbian Belle с процессором тактовой частоты 1Ггц и 512 мб оперативной памяти (Nokia 500, 600, 700, 701)? Возможно есть вариант хотя бы обладателей S^3 Belle порадовать?
Link to comment
Share on other sites

может я не правильно понял,но ты предлогаешь сделать отдельный клиен для ^3?

 

Ну я не думаю, что он будет координально отличаться от 9.4, кроме графической части.
Link to comment
Share on other sites

Эх, Nokia прошлый век...

Играют друзья с симбы, и основная проблема - глюки сервера и интернет соединения.

Link to comment
Share on other sites

Эх, Nokia прошлый век...

Играют друзья с симбы, и основная проблема - глюки сервера и интернет соединения.

 

Привет Лин. Опубликованное фото

А всё потому, что зажали нормальное железо ставить на телефоны. Первые сенсорники-смарты 128мб оперативки. Вообще никуда. Тот же проц 434 Мгц фуфел.

Link to comment
Share on other sites

гдето слышал што клиен на варспу даля симбы скоро уберут.но думаю што это просто слухи так как зачем тогда было разрабам делать клиент на симбу изночально?

P.S. Сам играю с nokia n82.пару раз играл с nokia5530 больше с нево играть желания неимею)))

Link to comment
Share on other sites

гдето слышал што клиен на варспу даля симбы скоро уберут.но думаю што это просто слухи так как зачем тогда было разрабам делать клиент на симбу изночально?

P.S. Сам играю с nokia n82.пару раз играл с nokia5530 больше с нево играть желания неимею)))

 

Чего бы ради его убрали? Это не на руку разработчикам.
Link to comment
Share on other sites

Мы делали такой клиент уже, но отказались от него по причине низкой производительности телефонов Nokia. Игра просто превращается в слайдшоу.

 

Даа ну нафиг..мощности ^3 достаточно много и  явно потянет новый клиент,есле уж асфальт6 адреналин летает то варспиар уж подавно.

Про 9,4 такого же я сказать не могу но у данных телефонов также нормальные процессоры от 400мг то должно хватить,сатио виваз также должны потянуть

Link to comment
Share on other sites

разработчики врятли будут делать второй клиент на более мощные новые аппараты нокиа, которые конечно потянули б этот клиент, ну ты понимаешся на руках у всех в основном старинькие апаратики иль бюджетные машинки нокиа, которые этот клиент не потянут ни как, об этом сказанно выше, а владельцев мощных аппартов не очень то и большой процент от всей массы играющих на симбиан клиенте! Если играющих на мощных аппаратах увеличится в разы то разработчики сделают такой клиент, забросив тем самым старые аппарты если их уже будет в разы меньшинство! Содержать два клиента на симбу на слабые и мощные симбиан машины думаю не будут подтверждение тому отказ в hp версии клиента на пк! Симбиан нокиевский умер уже практически, сам собираюсь переходить да более современные аппараты под андрюшей!)

Link to comment
Share on other sites

^3 моделей уже продано не  1 миллион,так что не говори что их малоОпубликованное фото

А адроид просто мода)сегодня одно завтра другоеОпубликованное фото

Ну а данный клиент тоже не о чем..так что отретушировать его можно да и слабых машинок нокиевских стало в разы меньше переходят на ^3 в основномОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

^3 моделей уже продано не  1 миллион,так что не говори что их малоОпубликованное фото

А адроид просто мода)сегодня одно завтра другоеОпубликованное фото

Ну а данный клиент тоже не о чем..так что отретушировать его можно да и слабых машинок нокиевских стало в разы меньше переходят на ^3 в основномОпубликованное фото

 

гуглофонов продано наааамного больше, разработчики не раз писали почему не хотят делать клиент для ^3
Link to comment
Share on other sites

гуглофонов продано наааамного больше, разработчики не раз писали почему не хотят делать клиент для ^3

 

Много продано, потому что Ведроид на многих аппаратах стали ставить. Я слышал, что эта система вообще на яве написана, а это звучит как-то не круто.  :nea: Тоже самое, что ява приложение раньше было модно - Винда ХР на телефоне.  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

она недоделок люникса))короче кака

Кстати кто там сказал про гуглофоны??

симбиан толкает ОДНА компания!а андроид уж явно под СОТН,только вот спрос то не на все телефоны(лаги,слабые хар ки,плохая сборка и материалы и.т.д у многих)Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

она недоделок люникса))короче кака

Кстати кто там сказал про гуглофоны??

симбиан толкает ОДНА компания!а андроид уж явно под СОТН,только вот спрос то не на все телефоны(лаги,слабые хар ки,плохая сборка и материалы и.т.д у многих)Опубликованное фото

 

Да щас все делается на скорую руку и на количество, а не на качество. Экономие на всем. ИМХО самый стабильный и качественно собранный аппарат - Афоня. Отсюда и цена такая. Нокии новые ^3 недопилки. Операционка сырая, недоделаная. Ведроиды никчёмны, насчет WM не скажу, не знаю, ну а телефоны без ОС - это вообще прошлый век уже.

Аппараты стоимостью >17к еще могут быть более менее нормальные, но средний класс - он и в Африке средний класс.

Link to comment
Share on other sites

короче нокля моя дрова и в топку её,а жаль.но чёт ради игры брать другой?ну хз.

 

Я ваще с тела редко играю, ибо невозможно... + клавиатура внутриигровая... Просто матерков не хватает, когда жмешь букву, а она не появяется... Аж передергивает. Так что сижу с ПК в основном. Намного удобнее.

Ну а ради игры брать другой телефон имхо глупо. А вот если взять новый телефон с предлогом, что старый плохой уже, но новый будет с уклоном на игру... это нормально.  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Я с симбианом работаю,не скажу что он сырой, а есле дать его в руки стабильной фирме такой как гугл то щяс бы симбиан рулил)а нокия за 2мя курицами несётся и в итоге не все яйца ловитОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Ну как же, конечно, им же окнофоны надо выпускать, щас все направлено туда, а симба - просто для дохода. ^3 допиливают каждый раз выпуская Anna, Belle, потом будет какая нибудь Nastya, Marusya и так далее...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня играл у друга на 9,4 ужаааас такие тормозаОпубликованное фото

хотя играл на др телефоне лагов не было,модель тела таже  Опубликованное фото

А вот на ^3 все летает))надеюсь нас не обделят а то этот обзор уже бесит да и сообщения писать не удобно вечно пальцем мажешь по маленьким буквам...........Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Мало того, они еще не всегда срабатывают...  :diablo:

Нажал, а буквы нет, хотя анимация нажатия кнопки есть.  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Полностью согласен с автором :dirol: !))) Ну про ^3 вопрос закрыт мне кажется :aggressive: ! Если они на Microsoft Windows норм версию сделать не могут,куда им тогда ^3 *?* На компе я бы не сказал что Графика *COOL* - даже на Android  с разрешением экрана 800*400 с лишним графа лучше! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Даа ну нафиг..мощности ^3 достаточно много и  явно потянет новый клиент,есле уж асфальт6 адреналин летает то варспиар уж подавно.

 

Асфальт для тройки сильно урезан, разрешение текстур уменьшали в разы чтоб он летал.. Насчет варспира, какая выгода делать его на тройку, которая стоит всего на нескольких моделях, и нокию покупают меньше и меньше людей?
Link to comment
Share on other sites

нокиё н82 клиент тянет отлично!

Не знаю что вы там жалуетесь.. Я на своем стареньком нокиа квейк 3 комповский запускал, а варса тем более не проблема.. Оперативки хватает сполна, графика не тормозит, обзор да и хрен с ним.. Можно сделать кнопку при которой можно будет обсмотреть локу, подобие того как после смерти персонажа..

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

разработчики обещали выложить клиент для мощных нокиа для теста.

Но по причине, что 5800 не тянет игру с норм разрешением решили забить на это дело

 

Мы подумаем. Возможно выпустим в следующей версии тестовый клиент (и напишем жирным текстом "Претензии по скорости работы не принимаем").

 

Link to comment
Share on other sites

Ипать,не хера не понял что вы хотели сказать,интерфейс да ето не оч, в ландшате  нижняя граница дла атаки воообще неактивна, в портрете мало скиллов, обзор локи уменьшен во всех случаях,даже еси сравнивать с андроидом,а что там летает на с^3,в отличие от 9,даже не могу представить,хзмне кажется все зависит от инета, хд,попробую сделать инет с тела на комп,увижу наверное разницу,коль такая зависимость от оперативы а не от связи,хд,

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...