Jump to content

Баг с капканом рейнджера на арене.


Guest Punisher

Recommended Posts

Если я скажу про баг у шамов тут пол серва меня возненавидят :lol:

Link to comment
Share on other sites

Поставь капкан на месяц в лесу, потом прийди и чудо ты найдешь его.

 

С лесником в нём  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Поставь капкан на месяц в лесу, потом прийди и чудо ты найдешь его.

 

Это ИГРА, а не реальность! По слогам: ИГ-РА! По буковкам разжевать? И-Г-Р-А!

Ок, если капкан это не баг, тогда после смерти герои должны удаляться без шанса на восстановление, ведь в реальности если тебя убьют, ты на кровати не реснешься ;)

Link to comment
Share on other sites

Что значит моя рассеянность? Можете сказать что вы имеете ввиду? Я говорю что капкан поставленный в начале боя не исчезает, и в него попадается противник. Думаю те кто тут пишет что это не баг это все люди которые играют реями. И им не хочется чтобы исправили столь полезный для них баг.

 

Перед смертью подляну тебе под ноги влепил.
Link to comment
Share on other sites

Поставь капкан на месяц в лесу, потом прийди и чудо ты найдешь его.

 

Если вы так желаете уравнить игру с реалом, я только за. Пусть шамы наносят урон и станят своих землетрясом. Пусть чк станит барьером своих, и наносит им урон лужей. Но тогда - пусть палы станят оковами своих, и себя в том числе, пусть маг наносит осколками урон себе и союзникам. Пусть он раскидает цепями своих, пусть кап рея станит союзников. Таков реал. Горы это переживут у них то скилы дистанционные. Хотите еще сравнивать с реалом?
Link to comment
Share on other sites

Если вы так желаете уравнить игру с реалом, я только за. Пусть шамы наносят урон и станят своих землетрясом. Пусть чк станит барьером своих, и наносит им урон лужей. Но тогда - пусть палы станят оковами своих, и себя в том числе, пусть маг наносит осколками урон себе и союзникам. Пусть он раскидает цепями своих, пусть кап рея станит союзников. Таков реал. Горы это переживут у них то скилы дистанционные. Хотите еще сравнивать с реалом?

 

ну да.. я как выхожу на улицу, прям вижу как только палы, чк, маги и шамы расхаживают  ;D вот реал как разнообразен, куда не глянь какой то масс дамагер или станщик  ;D
Link to comment
Share on other sites

не надо тут драмы устраивать. Я говорю о баге который есть и есть давно и должен быть исправлен. Капкан должен лежать столько сколько положено и потом исчезнуть. Если я попадаю в капкан который был поставлен три минуты назад это не значит что я плохо играю. Этот баг самым эльфам хорошо известна но они никогда не будут жаловаться на это , потому что им это нужный полезный баг. А противники не замечают капкана который не исчезает после смерти рея который его положил, потому что капкан невидимый. И поэтому только лишь некоторые игроки знают об этом баге. Вот так вот.

 

И шо теперь ныть на форуме?
Link to comment
Share on other sites

Народ го создадим 100500 тем про баг с инвизом нас услышат!!!! И исправят :crazy:

Link to comment
Share on other sites

в чем заключается этот баг? Можно поподробней? Чтобы я мог объяснить тебе что это не баг.

 

Баг с инвизом

1. Он очень долгий (урезать до 3 сек)

2. Перс становится невидимым ( слелать заметнее )

3. Он быстро его и много использует

Я хотел бы чтобы инвиз убрали и добавили 2 толчок в спину

 

 

:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Баг этот тоже видел но очень давно еще в версии 2.8 или какая там была,и больше не встречал так что у тя глюки либо параноя :crazy:

Link to comment
Share on other sites

1. рассеяность это значит что ты сам в него пападаешь даже зная где он ( и пардон время вами указаное явно не соответствует реальности и вы просто попадаете в капкан в течении 40 сек, 1 или более, смотря скок поставить успел )

2. зайди на рея и проверь так ли это прежде чем писать, я играю как реем так и многоми другими классами, у рея нету бага

3. если бы это был реально баг помимо вас кто нибудь его заметил, а пока ток вы :pardon:

 

не он один это заметил со мной такое тоже было много раз
Link to comment
Share on other sites

сегодня капкан на пол локи у них стоит, а завтра начнете ныть что круг чк - через три локи словил?

Link to comment
Share on other sites

Это невозможно... Вам просто показалось, что стольео времени прошло, а по настрящему все не так

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...