Jump to content

Биржа персонажей


Yourbro

Recommended Posts

  • Developer

Ув Кузьмич можете обьяснить , на ск времени акк надо забросить что бы он считался не активным?  ::)

 

Такого понятия нет, все аккаунты являются активными.
Link to comment
Share on other sites

Значит можно, но только через бан. Даже банану должно быть ясно!

 

Банану понятно что продаж/покупок/обменнов много, а банов мало!

да и почему мне сменили аву сисек же нет?

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю вопроса, звучит как его половина. В чем вопрос, собственно?

 

В правилах было написано, что продажа АККАУНТОВ и игровых вещей за не игровые ценности запрещено. А вот в чем проблема введения продажи ПЕРСОНАЖЕЙ за внутриигровую ценность (ЧМ) нельзя реализовывать. Ведь черный рынок станет отчасти белым, не плохо же?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В правилах было написано, что продажа АККАУНТОВ и игровых вещей за не игровые ценности запрещено. А вот в чем проблема введения продажи ПЕРСОНАЖЕЙ за внутриигровую ценность (ЧМ) нельзя реализовывать. Ведь черный рынок станет отчасти белым, не плохо же?

 

Плохо.

«Не следует множить сущее без необходимости»

Link to comment
Share on other sites

Просто в одной из тем было вскольз упомянуто, что если игрок  в течении N количества времени не заходит на  свой аккаунт то он автоматически переводится в разряд не активных, и дает возможность для создание нового аккаунта.(ответ снорлакса разъяснил ситуацию)

Вопрос. В версии 2.8 на устройстве  симбиан существовала ошибка при которой не было возможности удалять персонажей на учетной  записи. По незнанию игрового процесса некоторые новоиспечённые герои варспира забрасывали учетные записи из-за невозможности продолжать прокачку персонажа. В последствии ими были созданы  2 новых аккаунта,а старый аккаунт был заброшен, будит ли считатся это нарушением соглашения? Если да то можно ли каким то образом предотвратить Блокировки 2х активных учетных записей?

Link to comment
Share on other sites

Мое предложение не множет сущее.

В игре в торге часто видно сообщения "куплю/продам перса", это есть, и не надо отрицать никому. Биржа лишь даст возможность продать перса без опаски обмана и принесет кампании выгоду 10-15% от стоимости покупки. А та продажа которая сейчас есть не выгодна ни кампании, ни некоторым игрокам (речь не про меня). Сегодняшняя продажа не регулируется, много обмана, компании выгоды нет. Подумайте об этом на досуге, я знаю вы можете, 2 моих предложения ввели, хоть и с корректировками (свитки реса и отвязку предметов).

Link to comment
Share on other sites

хорошая идея  :good: + держи

Не продумано совершенно!!! Ну допустим я заплатил, куда эти чм прийдут? :D
Link to comment
Share on other sites

Не продумано совершенно!!! Ну допустим я заплатил, куда эти чм прийдут? :D

 

Сначала пополняешь себе счет ЧМ, заходишь на биржу, выбираешь перса для покупки, покупаешь, перс у тя на акке (если место есть), а ЧМ 10-15% комиссия, остальное как и у перекупа в письме продавцу приходит. Что здесь не продуманно?

Нужно лишь убедить разработчиков в нужности этой функции.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...