Jump to content

Кидок на RU-Amber


lolshto?

Recommended Posts

Бро,кто ж так делает.я например если прошу перекинуть,то сначало прошу показать у противоположной фракции голд(не знаю,может ты просил...),а затем передаю по 5к,так надежней,но если видишь чел норм,то можно повышать.

Link to comment
Share on other sites

когдато в 11 году я решил обменять своего варвара на шамана, нашел обменщика мы с ним договорились я скинул ему 20к (большая сума на то время)с своего вара ну якбы переместил бюджет. и дал лог, пароль. и ждал того же в ответ. Дибил)

 

ты бы поментше понтавался этим на форуме .. да и 20к в 11 году сумма была неочень большая ))) ::)
Link to comment
Share on other sites

ты бы поментше понтавался этим на форуме .. да и 20к в 11 году сумма была неочень большая ))) ::)

 

505 NOT FAUND
Link to comment
Share on other sites

жду ответ от снорлокса

 

Жди, твой косяк, тех. поддержка и админы этими вопросами не занимаются.
Link to comment
Share on other sites

Абонент Снорлакс времено недоступен) оставте свое сообщение после короткого троеточия...

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна причина играть за одну фракцию.

 

а я так не хочу, я хочу ухогорить O:-)
Link to comment
Share on other sites

Я очень давно предлагал, чтобы админы давали в долг голд игрокам, под большие проценты и залогом. (нубом был тогда еще) Ну и не помню кто, мне ответил, что администрация не имеет права вмешиваться в игровой процесс, ибо нарушится идилия этой "идеальной" игры. Поэтому. ТЫ ЛОХ, ПОЭТОМУ ЭТО ТЕБЕ НАКАЗАНИЕ, ЭИО КАРМА. ХЕР, А НЕ ГОЛДЫ

Link to comment
Share on other sites

Я очень давно предлагал, чтобы админы давали в долг голд игрокам, под большие проценты и залогом. (нубом был тогда еще) Ну и не помню кто, мне ответил, что администрация не имеет права вмешиваться в игровой процесс, ибо нарушится идилия этой "идеальной" игры. Поэтому. ТЫ ЛОХ, ПОЭТОМУ ЭТО ТЕБЕ НАКАЗАНИЕ, ЭИО КАРМА. ХЕР, А НЕ ГОЛДЫ

 

ппц ты суровый...а на счет нарушителя,я думаю надо бы забанить,может парочка бы получила и успокоилась..хотя опять же если посмотреть на это с другой стороны ты дал сам...я конечно за то что бы заблокировали,хотя бы на 2 недели,в следующий раз он бы подумал прежде чем людей обкрадывать,но тут решат админы,а не я.логи могут посмотреть,если там все реально было договоренно об обмене,будут так сказать улики,то его могут блокануть.голду к сожалению тебе не вернут,будь осторожен в след раз,как я советовал уже,пусть это будет значительно дольше,но зато намного безопаснее,передавай по 5к,и все будет нормик.удачи)
Link to comment
Share on other sites

Я очень нубом был тогда еще)Ну и не помню кто ЛОХ, ПОЭТОМУ ЭТО ХЕР

 

;)
Link to comment
Share on other sites

;)

 

хаха,корректирование цитат делает свое дело)
Link to comment
Share on other sites

отдал 20к

 

Нинзе спасибо скажи) Он с ним ругался, ну и пригрозил там)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...