Jump to content

Перевод золота/чм с сервера на сервер.


Мelom

Recommended Posts

Snorlax, r0land У меня к вам такой вопрос. Поскольку в поиске ответа не нашел создал новый топик.

1) К примеру у меня есть определенная сумма золота на топазе которую у меня хотят купить за чм будит ли считатся это нарушением? В принципе вреда проекту это не принесет ведь. 

2) в ближайших планах планирую качнуть какого нибудь гора на руби или топазе еще не определился и такой же вопрос обмен можно делать? На одном сервере читал можно а насчет разных серверов хз.

3) как там дела обстоят с восстановлением утерянного аккаунта или меня проигнорировали? Завтра неделя будит. В Тех.Поддержку написал во всех подробностях. Мне нужен ник а в зависимости от вашего ответа будит зависить будущее нового персонажа. Вот как то так.

4) В последнее время начал замечать что от "Warspear Online" не приходят сообщения на майл о новых новостях/анонсах и т.д вопрос почему?

Link to comment
Share on other sites

знаю ответы на 2 и 4 вопрос...

2) Обмен золота не запрещен (между фракциями или серверами-не важно). Но если тебя кинут, то никто разбираться в этом и наказывать кидалу не будут.

4) мне кажется, что далеко не всем нужны эти письма.. Если человек играет в игру, то он при заходе в нее увидит уведомление о новостях. А если человек бросил игру, то зачем ему надо забивать почту не нужными сообщениями? Меня очень раздражает, когда приходят уведомления с разных сайтов (о том, что я давно не заходил, и прочая чушь) на которых я случайно зарегистрировался

Link to comment
Share on other sites

ничего не запрещено,в правилах об этом ничего нету,и все меняются.

Link to comment
Share on other sites

Snorlax, r0land У меня к вам такой вопрос. Поскольку в поиске ответа не нашел создал новый топик.

1) К примеру у меня есть определенная сумма золота на топазе которую у меня хотят купить за чм будит ли считатся это нарушением? В принципе вреда проекту это не принесет ведь.  

2) в ближайших планах планирую качнуть какого нибудь гора на руби или топазе еще не определился и такой же вопрос обмен можно делать? На одном сервере читал можно а насчет разных серверов хз.

3) как там дела обстоят с восстановлением утерянного аккаунта или меня проигнорировали? Завтра неделя будит. В Тех.Поддержку написал во всех подробностях. Мне нужен ник а в зависимости от вашего ответа будит зависить будущее нового персонажа. Вот как то так.

4) В последнее время начал замечать что от "Warspear Online" не приходят сообщения на майл о новых новостях/анонсах и т.д вопрос почему?

 

ни чо не вернут :fool: , пиши скок хочешь. уже полторы-две недели прошлого как я отослал несколько писем в тп... думаешь они их все читают? :wacko: ВЫБОРОЧНО!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...