Jump to content

Сброс статов.


.  

13 members have voted

  1. 1. .

    • .
      2
    • .
      1
    • .
      10


Recommended Posts

Повторяю для необразованных задротов с IQ менее 5 : То ,что ты считаешь чужие деньги и влезаешь в чужую жизнь , портит тебя . © Лев Толстой

 

даж не по смыслу )))
Link to comment
Share on other sites

Но .. что бы ты в конце-концов оть♥♥♥♥ся от меня я скажу :

Учусь в 6классе, без 3-2 ..

Этого достаточно?

Или тебе разжевать?Даун.

 

 

Link to comment
Share on other sites

в 6 классе экзамены ? ;D да и 20к в месяц  ;D балабол ты!

 

Во первых : с 5Класса , сдаются переводные экзамены , по языкам,алгебре,и т.д. , по поставлению ГОУ от 20.02.2007 :

Цитирую :

С мая 2007 года все Государственные Общеобразовательные Учереждения будут принимать от учеников/студентов и т.д. ЕГЭ/Экзамены

Во вторых : Да,мне 13лет , я в 6классе,перехожу в 7, это делает меня безруким,инвалидом!?

Я не могу работать?! Работа по раздаче флаэров оплачивается 300р/час .

Принимаются на работу гражданины Российской Федерации , Украины, Белоруссии от 14 до 37лет с документом удостоверяющеи личность гражданством, или по разрешенюи родителей с тем же удостоверением личности.

Вопросов больше нет?!

300рублей/час умножаем на время работы , ~5-6часов в день :

1800рублей/день умножаем на колличество рабочих дней , в моем случае это 20 дней :

36000рублей/месяц .

Ну я не всегда столько работаю,обычно на 17000-19000рублей/месяц.

 

 

 

Еще вопросы?!

Link to comment
Share on other sites

в 6 классе экзамены ? ;D да и 20к в месяц  ;D балабол ты!

 

Во первых : с 5Класса , сдаются переводные экзамены , по языкам,алгебре,и т.д. , по поставлению ГОУ от 20.02.2007 :

Цитирую :

С мая 2007 года все Государственные Общеобразовательные Учереждения будут принимать от учеников/студентов и т.д. ЕГЭ/Экзамены

Во вторых : Да,мне 13лет , я в 6классе,перехожу в 7, это делает меня безруким,инвалидом!?

Я не могу работать?! Работа по раздаче флаэров оплачивается 300р/час .

Принимаются на работу гражданины Российской Федерации , Украины, Белоруссии от 14 до 37лет с документом удостоверяющеи личность гражданством, или по разрешенюи родителей с тем же удостоверением личности.

Вопросов больше нет?!

300рублей/час умножаем на время работы , ~5-6часов в день :

1800рублей/день умножаем на колличество рабочих дней , в моем случае это 20 дней :

36000рублей/месяц .

Ну я не всегда столько работаю,обычно на 17000-19000рублей/месяц.

 

 

 

Еще вопросы?!

Link to comment
Share on other sites

в 3х ты говорил что зарабатываешь на форуме :)

 

На форуме сейчас не работаю,работодатель сменил фирму , а я в пролете. :(

 

 

Блин , ребята, мы оффтопим очень-очень много,или завязываем,или перенести тему в таверну.

Link to comment
Share on other sites

В реальной жизни я отличник,сдаю Экзамены на 4-5,пить бросил,курить тоже.

 

Я в шоке. Когда же это чудо начало пить-курить, если в 13 лет бросило?! В 9 лет, что ли???  :wacko: С таким подрастающим поколением 100% апокалипсис не за горами.

 

Во вторых : Да,мне 13лет , я в 6классе,перехожу в 7, это делает меня безруким,инвалидом!?

Я не могу работать?! Работа по раздаче флаэров оплачивается 300р/час .

Вопросов больше нет?!

300рублей/час умножаем на время работы , ~5-6часов в день :

1800рублей/день умножаем на колличество рабочих дней , в моем случае это 20 дней :

36000рублей/месяц .

Ну я не всегда столько работаю,обычно на 17000-19000рублей/месяц.

 

Это существо думает, что умнее других, во 100 раз более взрослых и опытных людей. Если бы все было так просто, уже все давно были бы чуть ли не миллионерами. Неужели кто-то думает, что самая примитивная, без каких-либо требований по опыту и без соблюдения трудового кодекса работа может приносить столь высокий постоянный заработок, на который можно без проблем существовать и чуть ли не содержать семью? Пфф, примитивное мышление ребенка.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...