Jump to content

предлагаю модерам пофиксить ехидну


Evengerr

кто за то чтоб усилить всех босов до уровня ехидны? (чтоб фармить можно было только гильдиями))  

4 members have voted

  1. 1. кто за то чтоб усилить всех босов до уровня ехидны? (чтоб фармить можно было только гильдиями))

    • я за, больно много топов стало
      3
    • я против, хочу донатом одется
      1
    • мне всё равно
      0


Recommended Posts

Всем привет :clapping: , думаю ни для кого не секрет что щас можно спокойно фармить любого босса в лабе фулкой, даже око и кажа :facepalm: ,однако ехидну фармить фулкой нельзя никак(рес мобов 15 сек. и босс не имеющий точки фарма) :wacko: :wacko: .Предлаю пофиксить локу с ехидной, перестить в более удобное место для фарма а также увеличить время реса мобов.

Надеюсь на вашу поддержку, ведь вы все когда то задумывались над этим ;)

Link to comment
Share on other sites

+

А так, это работа разрабов.

Кстати, ехидна реально какая то жесткая.

Вот рб которые можно убить в два игрока: 1, 2 и 4 рб ух, 3 рб гор, анакс, левое око.

Вот эти убиваются в три игрока: 3 рб ух, 1 и 2 рб гор, медуза, правое око. Теоретически в 3 можно убить 4 рб гор.

Link to comment
Share on other sites

мне одному кажется или еху тоже можно фармить фулкой? видимо нет, а ведь ее можно фармить фулкой) без банок)возможно ошибаюсь, но это врядле...если ту локу не меняли, то возможно и фулкой ее фармить, а локу врядли меняли с тех пор как последний раз фикисили лаб

 

 

 

 

а по теме, предложение бред

Link to comment
Share on other sites

Скажите спасибо тем кто говорил о слишком простом лабиринте :D п.с. эти люди уже не играют а последствия остались :)

Link to comment
Share on other sites

До бана вообще не ходил в лаб, а третьим уровнем это как-то нереально чтоли ::)

Link to comment
Share on other sites

у меня другое предложение - профиксить ВСЕХ боссов чтоб их было НЕЛЬЗЯ фармить фулкой, сделать их сильнее, тогда и насчет ехи вы волноваться не будете что она слишком сложная :pardon: да и вобще, вы радуйтесь что еха сложная, нубы и так оделись в топ благодаря топям так еще вам и легкий фарм нейтрала подавай :facepalm: в 2.8 всех фармили двумя фулками, редко фулкой но с банками, кроме анакса, его убивали вдвоем рей+дру . . . . и кстати, мун, еху локу фиксанули, мобы которые в 2.8 были ватой стали как и красные + рес мобов быстрый ;D
Link to comment
Share on other sites

Так как у нас есть топи, где выбить топ нет ничего сложного, кроме рандома, как и на фарме, поэтому фиксить всех рб смысла не имеет. Достаточно вернуть старую еху или сделать что-то новое, более простое, чем есть сейчас. разработчики, задумайтесь, ее не фармят и не фармили после последнего фикса.

Теоритечески, рей х2, жру х3, дру и пал вывезут. Пробовали в рея, пала, два жру и дру, 10 минут подрочились и ушли на око.

Link to comment
Share on other sites

Так как у нас есть топи, где выбить топ нет ничего сложного, кроме рандома, как и на фарме, поэтому фиксить всех рб смысла не имеет. Достаточно вернуть старую еху или сделать что-то новое, более простое, чем есть сейчас. разработчики, задумайтесь, ее не фармят и не фармили после последнего фикса.

Теоритечески, рей х2, жру х3, дру и пал вывезут. Пробовали в рея, пала, два жру и дру, 10 минут подрочились и ушли на око.

 

Увы не все такие везучие как ты, лично мне с топей за полгода бега по ним ни одной топ шмотки, даж пелены непадало не говоря уже о своём сете.
Link to comment
Share on other sites

На счет меди согласен её можно втроем фармить, дру, жрец и пал, жрец держит 4 нижних моба ( слёзы+ двое только достают в точке), дру бьёт рб, а пал светится и гоняет моба. Все просто только в теории, у нас тпк с третьего раза получилось ток, и хил должен быть максимум у дру и жц, и пал со свечёй 5

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Мы изучим ситуацию с данным боссом и примем меры.

Link to comment
Share on other sites

да не надо делать еху легче. говорю же, нужно сделать всех боссов сильнее, а на топи пусть упадет ядерная бомба . .

Link to comment
Share on other sites

да не надо делать еху легче. говорю же, нужно сделать всех боссов сильнее, а на топи пусть упадет ядерная бомба . .

 

Действительно, ты прав на все 100%, пусть боссов лаба сложнее делают, а топи вообще пусть опустят до процента норм шмотки до 1%, ото уж много "топов" ходит стало.
Link to comment
Share on other sites

В топях % менее 1, имхо.

Я за, усилить всех рб, а с топей убрать топ и оставить тока мрак (я реал думал, что так все и будет, када топи анонсировали) + убрать жука, это привлечет нубов, которые не умеют бегать по лабу.

Ах да, убрать нейтрал, сделать каждой стороне свой лабиринт из всех имеющизся боссов, ну вот же на нуб легмона ухом нельзя уплыть, так пусть легион не сможет зайти к ухам в лаб) - фантазия, ведь ухи сливают ух горами, + бесконечные войны горы вс ухи и ресы за чм - все это несет доход...

А так, было бы норм, если бы доступ к оку был такой же, как и к страже и 100% знаешь, что там решат руки (агр) и точка )) а не так, как сейчас - донат там решает, влияет напрямую на игру

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

У данного минибосса будет на 2 охранника меньше, существующие группы монстров также будут изменены.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...