Jump to content

Сервер на подписку


AngryBot

Recommended Posts

В своем выступлении (Mobile MMORPGs' development and marketing experience) Михаил говорил что подписка на сервере невыгодна потому что разработчики будут получать с игроков только фиксированную сумму денег, но а что если создать сервер для проверки модели подписки, создать интернациональний сервер с подпиской, единственное отличие которого от оригинала только то что в каком-то из городов будет стоять торговец у которого можно будет купить руны, кристаллы, знаки нерушимости, сферы, свитки воскрешения и банки за голд, а все остальные (костюмы и т.д. только за чм) при том что знаки, руны и т.д. всеравно будут присутствовать в лавке чудес, + можно будет подкорректировать цены на лут с мобов :blush: и поломку вещей.

Понимаю что осуществить такую возможность достаточно тяжело, но, у игроков будет выбор: или играть на фри сервере с донатом или играть на платном сервере с менее жестким донатом и условиями игры, а разработчики не будут терять прибыль т.к. народ сейчас ленивый и каждый хочет померяться пиписькой показать какой он крутой и на платном сервере всеравно будут донатить + новых игроков не будет отталкивать подписка.

Link to comment
Share on other sites

eсли платишь за подписку,значит имеешь право требовать предоставления оплаченных услуг,т.е. отсутствие лагов,минимум рассинхрона и т.д. и т.п.

Самое главное 'требовать' и даже подавать в суд,ну это для отъявленных сутяг,так что помимо разработки игры на пачку OS,устранения лагов,войны с хостерами нах айгринду ещё головняк с подпиской,сразу ж начнётся -мы требуем,потому что платим :diablo: ,a так,не устраивает,не играй.

А то некоторые начинают пикселя с жизнью путать.

Глубина мысли замещается длинной высказывания :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ага, по требуешь с них...

1) Не выгодно

2) Ничего не будет меняться

 

Потому подписки и не будет

Link to comment
Share on other sites

Краткое содержание всех подобных тредов:

 

все очень плохо.

 

А, и да, сервера с подпиской не планируется.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...