Jump to content

[2013.05.14] Техническая профилактика серверов


Recommended Posts

Оскорбление на оскорблении... разве не заагрился?  :rofl:  если нечего ответить - тупо промолчи, оскорбл.я.ть - удел дегенератов.

и, кстати, пруфни, где я писал, что задрочу шамочк? прочти мой пост еще раз, унылое создание... повнимательней...

и ответь заодно за весь тот высер, что ты написал в последних двух постах... хотя уверен на 100%, что за базар свой ты ответить не в состоянии даже в реале, кнопочный герой одним словом.

Жду очередной анальный выброс...

 

я жду...

"или балаболом тебе больше нравиться ходить?" (с)

 

 

Мистер Паркер, почему ты подражаешь моим сообщениям, которые тебе были адресованы? Ты этим постом только подтвердил все то, что я о тебе написал. Твоя черепная коробка, та, с которой сейчас течет сопля на твой монитор, не способна генерировать обьективные мысли. И любой уважающий себя человек, беря во внимание эту аксиому, попросту не станет с тобой, унылым куском разлагающейся какашки, спорить.

Да, а был бы ты умнее, давно перестал бы так жадно поглощать все мои, как ты выразился, "высеры". Но нет. Ты примат, с собственной веткой развития в таблице эволюции, где последняя сыграла с тобой очень жестокую шутку.

Прошу более не требовать от меня ответов, ибо читать твой текст, в котором нет повода для конструктивного диалекта,у меня желания нет. Адьес, паторочь.

Link to comment
Share on other sites

Ув. Администрация при скачкавании игры изредка качается версия 3.05 которая на Symbian Belle не устанавливается а на 9.4 устанавливается но не заходит в игру и в самом клиенте пишет 3.5 , версию игры видно лишь при установке. Прошу разобраться в данной проблемке

 

П.с. Клиент качался с главной страницы :)

Link to comment
Share on other sites

Уря  :yahoo: :clapping:

Чат ГИ работает, остальное не проверил пока-что, только лагает немного,но эт наверно инет.)

49519_.png

49520_.png

Link to comment
Share on other sites

 

Мистер Паркер, почему ты подражаешь моим сообщениям, которые тебе были адресованы? Ты этим постом только подтвердил все то, что я о тебе написал. Твоя черепная коробка, та, с которой сейчас течет сопля на твой монитор, не способна генерировать обьективные мысли. И любой уважающий себя человек, беря во внимание эту аксиому, попросту не станет с тобой, унылым куском разлагающейся какашки, спорить.

Да, а был бы ты умнее, давно перестал бы так жадно поглощать все мои, как ты выразился, "высеры". Но нет. Ты примат, с собственной веткой развития в таблице эволюции, где последняя сыграла с тобой очень жестокую шутку.

Прошу более не требовать от меня ответов, ибо читать твой текст, в котором нет повода для конструктивного диалекта,у меня желания нет. Адьес, паторочь.

 

как я и писал - за свой базар ответить ты не в состоянии, только и можешь строить из себя хрен знает что.

а то, что ты там думаешь - лишь твое личное никчемное мнение, я же вижу очевидный факт - ты - кнопочный герой, и я не удивлюсь, что пост выше набирал сутулый очкарик, явно списывающий с медицинской карточки диагноз, который ему поставил врач.

каждое свое слово я могу обосновать, ты - нет, только отруливать от вопроса и продолжать оскорбления. очередной  признак школоты.

З.Ы. ты там слюни свои вытри, а то уже всю комнату забрызгал наверное.

 

коверкая мой ник в каждом посте, умнее не выглядишь, наоборот - чувствуется присутствие дибила.

тупая привычка всех клоунов, считающих себя круче и "правее" других - Адьес...

прощай, вегетативновыращенный друг человека.

Link to comment
Share on other sites

на мосточке утром рано

повстречались два . . . . :rofl:

так кто там мосты держит ?

Link to comment
Share on other sites

при смерти идет выбор встать за чм,свитком,в статуи.исправить порядок бы.на первом месте что бы было статуя,а не чм.

Link to comment
Share on other sites

при смерти идет выбор встать за чм,свитком,в статуи.исправить порядок бы.на первом месте что бы было статуя,а не чм.

 

так и придумано,на дурака.

Правда не всем почему то нравиться когда их считают дураками :rofl:

Link to comment
Share on other sites

при смерти идет выбор встать за чм,свитком,в статуи.исправить порядок бы.на первом месте что бы было статуя,а не чм.

 

Чм рулят :д
Link to comment
Share on other sites

спрошу еще разок.

ПОЧЕМУ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ ПК!???????????У МЕНЯ НЕТ НИ ЧАТОВ.НИ ГИЛЬДИЙ :facepalm:

 

скачай новую версию с офф саита!?
Link to comment
Share on other sites

Короче в игре, один баг исправили, другой появился. В топях, пробегая локации со слизью,охраняющей фроглов имбирь, шанс лечь 9 из 10. Моб ближнего боя начал лупить с расстояния 5-6 клеток. Это не тормозящий итернет, так, как скорость у меня 64мб/с. Пошаманьте над этим. Серьезно, пробегая 10 раз, я лег 9. Или это новая фича?

 

он так и лупил ...но в данный момент думаю заполняются кеши..так чоо рассинхон ужасный...3-4..5-6..клеток ...играите с симбы...вы будете приятно удивлены что и с таким инетом гамают...
Link to comment
Share on other sites

он так и лупил ...но в данный момент думаю заполняются кеши..так чоо рассинхон ужасный...3-4..5-6..клеток ...играите с симбы...вы будете приятно удивлены что и с таким инетом гамают...

 

Симба рулит)
Link to comment
Share on other sites

насамом деле в топях.болотняя слизь бьёт с растояния .раньше небыла .

Link to comment
Share on other sites

Маленький оффтоп.

Посвящается всем недовольным войнам Легиона...

Если вас так смущает, что ухи не позволяют вам проходить лигу, оккупируя точку 1, кто вам мешает произвести ответную оккупацию точки 2? Порой просто диву даешься, как же людям хочется халявы...

 

полностью согласен  :good: 
Link to comment
Share on other sites

Да уж, че то горы много позволяют. Лигу спокойно проходим. Эля раньше месяцами пройти не могли. Позавчера три бд держали эля час. Ну естественно ночью, но раньше такого не было. Я один гошу фармлю а горов нет. Чудо проходят в одно пати. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Марракшу не исправили совсем  :wacko:

 

а зачем испровлять горам же лига наф ненужна а вот ушам нужнее
Link to comment
Share on other sites

Download latest game client v3.5.1

Это никакая не 3.5.1 версия, скачал и на симбу и на ПК, та же 3.5.0 версия, тот же размер с теми же багами, и еще баг с Марракшой не убран...
Link to comment
Share on other sites

Download latest game client v3.5.1

Это никакая не 3.5.1 версия, скачал и на симбу и на ПК, та же 3.5.0 версия, тот же размер с теми же багами, и еще баг с Марракшой не убран...

 

Опубликованное фото

 

да, это никакой не 3.5.1. 

Link to comment
Share on other sites

 

её ещо неделю неуберут горские кланы и нежить так и будет бегать без лиги

Download latest game client v3.5.1

Это никакая не 3.5.1 версия, скачал и на симбу и на ПК, та же 3.5.0 версия, тот же размер с теми же багами, и еще баг с Марракшой не убран...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...