Jump to content

Grihanut

Members
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Grihanut

  1. Grihanut

    Скрины

    Ну тип перезаряд. Шапку с сада героика приобрету и будет 20%+
  2. Уважаемые разработчики, а фикс мобов с посохами будет? Это те, которые по четыре стоят, Рабы Скверны вроде. В общем они бьют не с 5 или 4 клеток, а встают прямо на перса. Т е бьют не с 1 клетки, как мечники например, а вообще с нуля клеток. Как-то так.
  3. А я вот на последней минуте релу сдал... У меня эти 5 ях останутся?гг
  4. Блин, ребята, ну может посоветуете что-нибудь?.. От разрабов походу ждать ответа бесполезно (
  5. Я пробовал проводить обмен и с шмотом и с расходниками, итог тот же P.S.: Попробовал с лутом, тоже самое...
  6. Решил я короче качнуть жреца... Купил у перекупа нубонабор на шама за 20к. Кидаю другу обмен, чтобы он потом передал набор мне. Выкинуло из игры! 5 раз попробывал, всё время выкидывает именно когда пытаюсь передать набор. Ок, захотел положить на склад гильдии. Выкинуло! Потом решил предпринять самую рискованную попытку, поставить набор перекупу за 1голда, чтобы друг его "купил". Набор не ставится на продажу! В итоге качать жц я так и не начал... Я пробывал с компа зайти и передать, та же фигня. Короче либо это мне попался такой вот проклятый нубонабор на шама, либо они все такие... Ник Grihanut сервер топаз, рей 10лвл. Хотел рея удалить и создать жц с тем же ником, поэтому пока набор не передам, начать качать жреца не получится. Прошу побыстрее исправить этот баг!
  7. Tonpen. Был перс рей, потом вроде удалил, ник на бд поставил, но скорее всего играет с другого перса. Кинул ги Omerta на арб нп и на ресы/знаки/голд примерно на сумму 1кк. Кинул давно, но могут подтвердить многие старожилы из гии Omerta. Алиса (Chyla, Fefa), Дима ( много персов с ником Дедушка/Дедуся), Artezzka, Grihanut (то бишь я), Вера (Sexykiller). Остальные ники не помню, если интересно подробности данного развода, напишу.
  8. Evengerr, я что-то разве говорил про то, кто у кого выиграет? Я писал про устой, если думать шире, то никак у друида не может быть устойчивости больше чем например у варвара. Друиду поленом по бошке ударь, он и упадёт) а варвару хоть бы чо) Может и не очень пример, но вроде все понятно объяснил. Может игра и далека от реальности, но всё-таки... Ещё раз скажу: я НЕ говорю, что тряпочники должны иметь равный шанс победить в честном пвп. Это в варспе просто нереально
  9. Присоединяюсь, хоть и сам за дру играю. Ну не может быть у тряпочника столько же устоя, как и у танка!
  10. Иногда забываешь о времени. Я ни разу не вылетал, но со мной ведь ещё 4 человека как бы и кто-нибудь да и забудет.
  11. 1. Grihanut. 2. Григорий 3. 20 полных лет. 4. Владимир. 5. Среднее. 6. Есть опыт. 7. Есть опыт. ~ 2 года. 8. День на день не приходится... Но каждый день могу 14:00-22:00. 9. По-моему глупый вопрос. В общем наводить порядок на форуме ежедневно. Направлять людей в те темы, которые им нужны путём ответа на посты/удаление постов не по теме/бан при многократном написании таких постов. Следить за отсутствием оффтопа. Ну и т.д. 10. Несколько приукрасить общий шаблон форума. Например на заднем плане картинка из меню игры. Могу привести ещё кучу примеров и идей. Я творческая личность) 11. Аналогично с предыдущим пунктом. Пример - Конкурс на лучшую историю "Как я начал играть в Warspear" 12. Мне нравится это, нравится наводить порядок. Хобби. 13. "Руководства по игре". 14. Пока что нету. В скором времени установлю. 15. Ru-Topaz. Grihanut. BOSS.
  12. Уважаемые разработчики! Обращаюсь к вам с просьбой пофиксить одну маленькую деталь. Нет, это не баг. Но это пипец. В общем ситуация такая: идёшь по инсту, например на 3ем этаже. И время подходит к нулю. Ты нажимаешь на скилл, дабы снести моба, а тут появляется окошко "продлить время или вылететь". И естественно вместо скилла нажимаешь на кнопку отмена и вылетаешь.. В каждой второй патьке это происходило. Так вот, очень прошу от имени раков большинства игроков, чтобы пофиксили это окошко так, чтобы кнопки "отмена" и "продлить" были выше скиллов и желательно намного выше. Благодарю за понимание.
  13. ;D девиз 70% серва) Ещё хотел бы сказать про "псевдонищебродов". Идём мы значит на второй этаж. С нами в пати рей какой-то +10 (весь шмот и пуху линкал в чат, типа крутой 8) ) Ок, идём. Естественно он всех мобов агрит и у жц вдруг инет залагал. Ну че, со всеми бывает. А реи даже банки не выпил! Тупо лег и встал в Рифе! Скажите, зачеем?? Зачем вы точитесь +10? Чтобы подыхать под нубомобами и вставать у статуи? Не знаю, сколько уходит денег на фулл +10 точку, но наверняка меньше, чем стоит ОДНА БАНКА!
  14. "1 и самое главное! Прямые руки и "адекватный" мозг. Т е бить тех мобов, которых надо и не лезть "вперёд батьки в пекло"."
  15. "Голодранцы" пусть проходят с доп временем)
  16. Прошу изнакомиться с моей темой, думаю некоторым может помочь) http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=101552
  17. Итак, всем доброго времени суток! Форум, как и всегда, ломится от нытья... И, в основном, у всех две проблемы: то, что урезали их класс (обычно ноют хилы "бомжи") и то, что нереально пройти последние этажи Башни за "одно время", т е потратив одну Выносливость Искателя (ВИ). На счёт классов пускай вам разработки пишут, а я постараюсь немного рассказать о инстах в башне. Думаю, лёгкий не вызывает особых затруднений. Поэтому не буду уделять ему особого внимания. Итак, инстант со сложностью "Нормальный" и "Высокий" Вам нужно иметь: 1 и самое главное! Прямые руки и "адекватный" мозг. Т е бить тех мобов, которых надо и не лезть "вперёд батьки в пекло". 2. Банки. Хоть пару штук, но надо. На случай, если у кого-то залагает инет. Либо у вас, либо у хила. Страховка ещё никому не мешала) 3. Петы. Это тоже ОЧЕНЬ актуальный пункт, но все про него забывают. Просто приведу пример. Если вы ДД класс с заточкой пухи +7+8, то с петом вы как будто с пухой +10! Проверенно. Так что делайте выводы. На 2 этаж можно и парой петов обойтись, а на 3ем всем надо иметь петов и желательно дд. Это все, что нужно иметь, и на 2ом этаже, и на 3ем. Теперь о каждом в отдельности. Состав пати. Для второго этажа вполне хватает "классики": пал, два рея, дру, жрец (у гор аналогичные классы). Можно поэкспериментировать. Например взять одного или двух магов. Или обойтись одним хилом. Для третьего этажа чем больше дд классов, тем лучше. Мы проходили в 4рея и я (дру). Естественно у всех были петы (у "агра" Водяной (хил, аура), у остальных различные дд петы). Можно и не брезговать палами и бд, если у них нормальная заточка оружия. И последний пункт касается как раз таки именно заточки. 2ой этаж можно пройти с пухами +5+6, что не требует особого доната. Главное - это петы! И, конечно же руки. Прямые. 3ий этаж не для нищебродов... Если у вас пуха меньше +8, то лучше задротьте первые два этажа, выбейте пару нормальных вещей, а потом и точнитесь. Но даже если вы все +9 и пошли без петов дд, 90% вам придётся брать доп время. Вроде все, буду дополнять, если что-то упустил. P.S.: Прошу прощения, уважаемые горы, что не писал про ваши классы. Все очень просто: подставте аналогичные классы и будет гайд и для вас ;) .
  18. У палки с нубонабора 41% перезаряда навыков. Ссори, если кто писал уже.
  19. Мне кажется, было бы разумней сделать за 3,2 и 1 место соответственно 200, 400 и 600 ях. А так разницы почти нету...
  20. Да, тоже хотел бы узнать: в данном обновлении у инста есть возможность увеличение сложности?
  21. О да, долго я ждал! Косты, оболочки фигня, а вот эксклюзивное оружие.. Я просто кончаю от предвкушения!!
  22. Grihanut

    Скрины

    У нас тут на топазе админ)) Из Испании, по русски ниче не умеет говорить.. Сказал, что хеллловин скоро и что до айвондила как до Китая)
×
×
  • Create New...