Jump to content

Предложение по доработке навыков класса "Рыцарь смерти ".


Recommended Posts

Доброго времени всем . Предложение заключается в некотором улучшении умения Выдох мрака , а именно - в зависимости времени стана после использования оного от количества мрака .

К примеру , игрок имеет урон мраком в 250 единиц , а это значит что после удара цель будет оглушена на 2.5 секунд , урон в 140 на 1.4 секунды , и так далее ... (Вместо постоянного недостана в 0.5 секунд).

Я считаю что это не много , беря в расчёт что каст на оружии держится совсем мало , и может быть заблокирован  любыми средствами (Блок,уклонение,парирование).

 

Выражаем пожалуйста свои мнения , буду рад их здесь увидеть .

 

Так же надеюсь что разработчики отнесутся к этому предложению всерьёз , так как этот класс на фоне остальных "Броненосцев" выглядит очень блекло .

Link to comment
Share on other sites

Дк как класс выглядит вполне прилично. Моим и бд, и палу воевать с дк намного тяжелее, чем с варом, или даже рогом. А на счет стана - он держится никак не полсекунды. Из личного опыта - не могу наносить удары после выдоха 1-2 секунды.

Link to comment
Share on other sites

Дк как класс выглядит вполне прилично. Моим и бд, и палу воевать с дк намного тяжелее, чем с варом, или даже рогом. А на счет стана - он держится никак не полсекунды. Из личного опыта - не могу наносить удары после выдоха 1-2 секунды.

 

Соглашусь вот с чем "не могу наносить удары после выдоха 1-2 сек" . Я перепроверил на мобах , одна секунда стана . Не буду сравнивать сейчас с другими классами , всё и так ясно и не желаю оффтопить . Прокачай Дк и сам всё поймёшь .
Link to comment
Share on other sites

дк урон 500, стан 5 сек, можно за это время любого тряпочника положить.

 

500 мрака? Скажи, что ты курнул?
Link to comment
Share on other sites

дк урон 500, стан 5 сек, можно за это время любого тряпочника положить.

 

Урон мраком в 500 невозможен . Максимум около 300 , это +-3.0 секунд , то есть  один удар .
Link to comment
Share on other sites

Соглашусь вот с чем "не могу наносить удары после выдоха 1-2 сек" . Я перепроверил на мобах , одна секунда стана . Не буду сравнивать сейчас с другими классами , всё и так ясно и не желаю оффтопить . Прокачай Дк и сам всё поймёшь .

 

У меня есть дк 13 лвл. Впечатления - только положительные.
Link to comment
Share on other sites

У меня есть дк 13 лвл. Впечатления - только положительные.

 

Я не знаю как тебе объяснить ... Но раз в 10 секунд кастовать (теряя удар) и бить доп уроном в 100 -200 это далеко не положительно . Мало у кого есть возможность собраться на полный мрак-комплект . Не понимаю чего ты опасаешься .
Link to comment
Share on other sites

А почему у меня удар не теряется? :( Выдох, нити, Шип(Нажать по очереди) = Авто атака + Выдох + Шип идут повышенным уроном + следующий удар по противнику в пвп бьем без последствий, потом агр и ещё удар, выдох, ААВ и Шип. От такой комбинации лег БД 17го в фулл арене, успел нанести мне 2 удара, хотя мой дк был на тот момент 15го и 0 устоя, правда двухручный меч со стражи на +2. Не знаю, по мне дк норм всё :)

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как тебе объяснить ... Но раз в 10 секунд кастовать (теряя удар) и бить доп уроном в 100 -200 это далеко не положительно . Мало у кого есть возможность собраться на полный мрак-комплект . Не понимаю чего ты опасаешься .

 

Я ничего не опасаюсь и не сказал ни слова против твоего предложения. А хочу лишь сказать, что ты не видишь обратную сторону медали - а именно как чувствуют себя противники дк. Об этом я уже написал, с этим все в порядке. В выдохе самый сок не в уроне мраком, а в том стане, хоть он и мелкий. За бой дк может кастануть стан 2-3 раза. И каждый раз это - нормальный прокаст урона, сбивание цели, невозможность использовать скиллы и даже наносить обычные удары. Поверь мне на слово, я встречал дк, которые будучи не особо заточены, нормально выносили казалось бы более опасных противников, чем сами. Я считаю, что дк - лучший пвп-мили-класс легиона.

 

А на счет того, как правильно использовать существующие скиллы (не теряя удар) - это, как говориться, называется "учите матчасть": удар-скилл-удар. Таким образом я своим дк за прокаст наношу фактически четвертной урон (каст выдоха при приближении к противнику, потом - удар с выдохом-шип-удар).

 

Конечно, разработчикам виднее, но хочу напомнить, что откат выдоха был увеличен, значит в нем увидели существенное преимущество дк, потому и немного ослабили его. Поэтому сомневаюсь, что твое предложение будет воплощено в жизнь. А если такое и случится, дк станет чуть ли не однозначной имбой среди мили (а может и не только). Это мое ИМХО.

 

________________

 

Вижу, меня немного опередили))) Alex-K все верно расписал по поводу правильной последовательности ударов.

Link to comment
Share on other sites

А почему у меня удар не теряется? :( Выдох, нити, Шип(Нажать по очереди) = Авто атака + Выдох + Шип идут повышенным уроном + следующий удар по противнику в пвп бьем без последствий, потом агр и ещё удар, выдох, ААВ и Шип. От такой комбинации лег БД 17го в фулл арене, успел нанести мне 2 удара, хотя мой дк был на тот момент 15го и 0 устоя, правда двухручный меч со стражи на +2. Не знаю, по мне дк норм всё :)

 

Это на первый раз . Если ты успеваешь юзнуть выдох и нити стоя перед противником , а потом и ударить всем этим - он нуб . В масс битве возможно , там не разбери что . А стоя уже перед ним , юзая второй раз - теряется .

И давайте уже по предложению высказываться .

Link to comment
Share on other sites

Это на первый раз . Если ты успеваешь юзнуть выдох и нити стоя перед противником , а потом и ударить всем этим - он нуб . В масс битве возможно , там не разбери что . А стоя уже перед ним , юзая второй раз - теряется .

И давайте уже по предложению высказываться .

 

Допустим у человека 0 мрака, то у него стан вобще не будет работать?
Link to comment
Share on other sites

Допустим у человека 0 мрака, то у него стан вобще не будет работать?

 

От умения Выдох есть изначальный урон . Он то ли  40 то ли 60 .
Link to comment
Share on other sites

Надо, надо увеличить стан дк от Выдоха. Хотя бы раза в 2. Да, и не по теме, но всё же. На рогов и реев, чк и магов есть сэты топ-шмота. На шамов и друлей, некров и жрецов, варов и бд аж по 2 сэта топ-шмота идет. И ток дк и палы пролетели, как фанера над Парижем. Нет на них отдельных топ-сэтов с мраком/астралом. На палов мне, канеш, нас_рать. А вот на дк хотелось бы иметь сэт тяжелого топ-шмота с мраком. Кто за ставим плюс  в теме..гг

Link to comment
Share on other sites

Надо, надо увеличить стан дк от Выдоха. Хотя бы раза в 2. Да, и не по теме, но всё же. На рогов и реев, чк и магов есть сэты топ-шмота. На шамов и друлей, некров и жрецов, варов и бд аж по 2 сэта топ-шмота идет. И ток дк и палы пролетели, как фанера над Парижем. Нет на них отдельных топ-сэтов с мраком/астралом. На палов мне, канеш, нас_рать. А вот на дк хотелось бы иметь сэт тяжелого топ-шмота с мраком. Кто за ставим  в теме..гг

 

Категорически За . Я лучше мраком долбану,чем с защитой луны ходить как в топ сетах .Но тему создать надо бы отдельную , а то боюсь не заметят .
Link to comment
Share on other sites

От умения Выдох есть изначальный урон . Он то ли  40 то ли 60 .

 

Знаю, что бьет 70 при прокачке на 4(выше пока уровень не позволяет).

И вобще урон надо уровнять с некром и чк при 0 мрака, у них под 170 бьет при 0 и при прокачке на 5

Link to comment
Share on other sites

дк урон 500, стан 5 сек, можно за это время любого тряпочника положить.

 

Бд урон 500, стан(подрез) 5 сек. Ну как звучит? А это правда, тогда почему один танк может станить противника и спокойно шинковать его, а дк это не дано?
Link to comment
Share on other sites

Бд урон 500, стан(подрез) 5 сек. Ну как звучит? А это правда, тогда почему один танк может станить противника и спокойно шинковать его, а дк это не дано?

 

БД отключает скилл и не дает двигаться, но АА его бить в это время можно. Так что это даже станом назвать нельзя, это больше удержание.
Link to comment
Share on other sites

Подведу итог вашему спору . После подреза , как и после выдоха , противник так же станится на одну секунду . Но после него идёт ещё и урон , в среднем равный 400-500 и отключение умений , тогда как Выдохом в среднем бьют 250 , и ничего при этом не отключают . Это детородный орган с пальцем сравнивать . Не оффтопим особо ребят .

Link to comment
Share on other sites

Laelius ,Дк со станом в чуть более две секунды станет инбой ? При всём уважении , это смешно .

 

Надеюсь на разумность разработчиков .

Link to comment
Share on other sites

Фиксить нужно нити, уменьшить откат (30 сек я решительно не понимаю), сделать сопротивление к боссам и чтобы нити отключали скиллы, а не только обездвиживали (чтобы исключать ситуации когда после нитей моментом получаешь контроль врага).

Link to comment
Share on other sites

Специально только что на своем дк сидел с секундомером, засекал время стана. В среднем выходило у меня от 1.6 до 1.9 секунды. Пускай, с учетом реакции это будет 1.5 секунды стан. Но все равно никак не 0.5 секунды.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...