Jump to content

Зелья лечения


Pandochka

Recommended Posts

Когда находишься в режиме боя на панели быстрого доступа при нажатии на скилы и зелья создается очередь из них, пример: молния, обычный удар, хил, обычный удар, зелье, обычный удар и т.д. Может это и баг, я не знаю, но предлагаю сделать так чтобы банки использовались без очереди и вообще от нее никак не зависили, т.е. в момент использования скила можно юзать банку. Из-за этого как писала ейрена они не юзаются и тебя убивают до того как придет очередь банки. Очень неудобно.

Link to comment
Share on other sites

Тогда правда будет бегать куча "донат" ух и тыкать только на зелья или вышел отец и при помощи 5 потов слил всё пати х_Х Ограничение должно быть

Link to comment
Share on other sites

Тогда правда будет бегать куча "донат" ух и тыкать только на зелья или вышел отец и при помощи 5 потов слил всё пати х_Х Ограничение должно быть

 

Но их же не один за другим можно использовать, для этого есть время реса между использованием...

 

 

Идея хороша, поддерживаю :good:

 

 

Link to comment
Share on other sites

А я думал это инет лагует. Да, это надо.

 

Еще есть подобная фишка, думал, что тоже инет лагает, но оказалось так и должно быть....

В общем если при переходе из одной локи в другую и использовать банку, свиток или что-то подобное, то она естественно примениться, а вот на перса она ни как не повлияет.... просто в пустую использовал(((

Link to comment
Share on other sites

Да при переходе вообще опасно что то нажимать, кнопки виснут.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вот именно. щас тока банки за дейлики или донатные :( хочу банки и разные зелья по цене 100-300 голда в магазе

Link to comment
Share on other sites

вот именно. щас тока банки за дейлики или донатные :( хочу банки и разные зелья по цене 100-300 голда в магазе

 

По зоо те и донатные продадут :)

Когда находишься в режиме боя на панели быстрого доступа при нажатии на скилы и зелья создается очередь из них, пример: молния, обычный удар, хил, обычный удар, зелье, обычный удар и т.д. Может это и баг, я не знаю, но предлагаю сделать так чтобы банки использовались без очереди и вообще от нее никак не зависили, т.е. в момент использования скила можно юзать банку. Из-за этого как писала ейрена они не юзаются и тебя убивают до того как придет очередь банки. Очень неудобно.

 

По хорошему элики аще не должны лечить вот так мгновенно и все сразу. Так что стэк в который они идут очень даже правильно сделан. Продумывать надо а не 100500 задач давать

 

Против идеи

Link to comment
Share on other sites

Согласна с Гришей, а то единственный выход сейчас это прекращать бить, тогда сбивается "очередь" и можно выпить зелье моментом, и снова продолжать бой.

Саша, ты не прав насчет банок здоровья и энергии, подобное в новой версии исправлено уже. Нельзя использовать банки эти с полными хп и мп.

Link to comment
Share on other sites

зелья дают за дейлы, и за донат. из магазина их неспроста убрали ;) Но помнится кто-то предлагал, чтобы они падали с боссов. Мне кажется, что это идея достаточно хорошая, и чтобы шанс выпадения был 1/4 :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...