Jump to content

Руны в оружие. Кристалл в ботинки


Evgeney

Recommended Posts

Что вставить колдунам в посох? Какую руну? Зачем мне уклон?

Какой кристалл в ботинки? Зачем мне скорость?

Предлагаю:

Разрешить вставлять в посохи парирование. Или же вообще разрешить вставлять руны стойкости в оружие.

В ботинки предлагаю разрешить вставлять ману. По аналогии с телом.

Почему значение вставленной руны в одноручное и двуручное оружие одинаково, тогда как кристаллов различно?

Думаю, что параметр вставленной руны в двуручное оружие должен быть как минимум на 50% выше, чем одноручное.

Link to comment
Share on other sites

Почему значение вставленной руны в одноручное и двуручное оружие одинаково, тогда как кристаллов различно?Думаю, что параметр вставленной руны в двуручное оружие должен быть как минимум на 50% выше, чем одноручное.

+
Link to comment
Share on other sites

Что вставить колдунам в посох? Какую руну? Зачем мне уклон?

Какой кристалл в ботинки? Зачем мне скорость?

Предлагаю:

Разрешить вставлять в посохи парирование. Или же вообще разрешить вставлять руны стойкости в оружие.

В ботинки предлагаю разрешить вставлять ману. По аналогии с телом.

Почему значение вставленной руны в одноручное и двуручное оружие одинаково, тогда как кристаллов различно?

Думаю, что параметр вставленной руны в двуручное оружие должен быть как минимум на 50% выше, чем одноручное.

 

-  ненужно хоть и сам тряпошник!!! разве что в кольца б еще крис бы скорости...
Link to comment
Share on other sites

Все правильно, согласен с каждым пунктом.

 

Хоть у меня и бд, но считаю такой же параметр уклона или парира в одноручном и двуручном оружии неправильным. По идее, в двуручках руны должны давать статы в 2 раза больше.

 

Уклон маг классам действительно нафиг не нужен, парир в палке будет полезнее.

 

Ботинки и скорость - не так критично, все же скорость хоть как-то, но работает. Но по большому счету, тоже согласен.

 

Теме "+".

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Эм... как бы в оружие значение криса зависит от самой пухи, а значение руны от лв пухи... (ваш кэп).

Link to comment
Share on other sites

ммм...ок ..соглашусь ...но при одном условие ...если вы хиле и у вас 10% точности то по милям с 30%уклона вы будете попадать один раз из 5...!?а если миля разгонит уклон до 40%вы будете попадать ровно 1 из 7 ударов...покроме тех скиллов которые идут по цели без уклона… блока...такие как рой.корни.круг.лужа.вампиризм.вспышка.....но при одном но если у вас данные скиллы не вкачены фул...то мили имеет возможность от них уклониться!?

Или вы не хотите становиться деиствительно тряпкой!?

 

Link to comment
Share on other sites

ммм...ок ..соглашусь ...но при одном условие ...если вы хиле и у вас 10% точности то по милям с 30%уклона вы будете попадать один раз из 5...!?а если миля разгонит уклон до 40%вы будете попадать ровно 1 из 7 ударов...покроме тех скиллов которые идут по цели без уклона… блока...такие как рой.корни.круг.лужа.вампиризм.вспышка.....но при одном но если у вас данные скиллы не вкачены фул...то мили имеет возможность от них уклониться!?

Или вы не хотите становиться деиствительно тряпкой!?

 

Чувак, ты все напутал. При 10% точности и 30% уклона ты будешь ПРОМАХИВАТЬСЯ 1 раз из 5. До 40% ни один класс разогнать уклон не способен, разве что под вспышкой шама. У рога в районе 35% макс уклон со скиллом. Да же при тех же 40% улона и 10% точности вы будете мазать 1 удар из 3х. Но это все в теории. На практике тряпки мажут намного реже, чем те же реи и мили.
Link to comment
Share on other sites

Чувак, ты все напутал. При 10% точности и 30% уклона ты будешь ПРОМАХИВАТЬСЯ 1 раз из 5. До 40% ни один класс разогнать уклон не способен, разве что под вспышкой шама. У рога в районе 35% макс уклон со скиллом. Да же при тех же 40% улона и 10% точности вы будете мазать 1 удар из 3х. Но это все в теории. На практике тряпки мажут намного реже, чем те же реи и мили.

 

есть немного...но все же ...при наличие крит хила и попадания 4 из 5 ..да плюс еще контроль..да ееще и 4+?процент парира ...мили вообще тока барыжить и смогут...

а про про уклон..есть такая штукенция свитки ..которые падают с сундуков...и никому практически не нужны.. их ставят на рынок за 500-1000голд...так что 41% уклона я рогой постоянно имел в топях...

Link to comment
Share on other sites

есть немного...но все же ...при наличие крит хила и попадания 4 из 5 ..да плюс еще контроль..да ееще и 4+?процент парира ...мили вообще тока барыжить и смогут...

а про про уклон..есть такая штукенция свитки ..которые падают с сундуков...и никому практически не нужны.. их ставят на рынок за 500-1000голд...так что 41% уклона я рогой постоянно имел в топях...

 

Да, мили в этой игре - это печальное зрелище. С этим согласен. Надо срочно что-то менять. Но разработчики пока что не спешат. А жаль.  :(
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Значения должны быть разными, а набор рун и кристалов для посохов и тапок шире. Вот нафига МАГУ, который 50% ближний бой Уклон в тросточке? Вот ПАРИРОВАТЬ деревяшкой удар лабриса НП куда брутальнее.

Link to comment
Share on other sites

надо в тело норм кристалл придумать, а то ставить ману классу которому большая мана не нужна тупо

Link to comment
Share on other sites

надо в тело норм кристалл придумать, а то ставить ману классу которому большая мана не нужна тупо

 

В сете арены 17лвл 175 маны, это при крит мане

При прокасте всех скиллов больше половины маны уже нету

65136_.png

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:туда вроде как и ставится крис скорости и маны...что еще то думать...

 

я через снаряжение смотрел функцию 'наложить чары' там показывало руны мрака луны солнца и дефа,кристал мудрости ,оказалсь просто туда скорость не вместился

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...