Jump to content
Sign in to follow this  
warm

СТРАЖА ГОР

Recommended Posts

К  вашему вниманию  представляю собственные художества, пусть я не мастер но то что умею !

Моя символика представляет собою сильного медведя который служит оберегом  для горных кланов,кто за гор играл тот поймет где  находится клан медведя !Молоты служать декором для роботы , так же и некоторые мелкие детали на щите=)

Не всякому понравится, но все же !Комы ставим кому по вкусу , приму на заметку замечания ! ;)

41756_.jpg

К  вашему вниманию  представляю собственные художества, пусть я не мастер но то что умею !

Моя символика представляет собою сильного медведя который служит оберегом  для горных кланов,кто за гор играл тот поймет где  находится клан медведя !Молоты служать декором для роботы , так же и некоторые мелкие детали на щите=)

Не всякому понравится, но все же !Комы ставим кому по вкусу , приму на заметку замечания ! ;)

ЖДУ КОМЫ , СМОТРИТЕ КРИТИКУЙТЕ

гг на оригинале ето ведмедь , ну да ладно качество подумаеш :lol: :spiteful:

Писс броу .раста фари :D

если кот то тогда так :rofl:

збс это самое лучшее что я видел :rofl: :rofl:

сегодня лутше нарисую :lol:  ,вижу у меня с качеством проблема  :facepalm: люблю яркие цвета так что не нарик  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

сегодня лутше нарисую :lol:  ,вижу у меня с качеством проблема  :facepalm:

вечером выложу самый нормальный вариант символа гильдии  :drinks:  уже оригинал  нарисован=))

Видно что аВтор старался :) ХарЭ троллить парни..Кстати,работа очень даже ничего !!! не все с фотожопАй дружат на уровне этой картинки  Опубликованное фото :sorry: ... да и вообще,критики,делаем скидку на возраст и умение обращатся с прогами))

теперь нужно будет вложить в варспира 3.5 версии ))) Плакат зачетный , иногда смотрю что другие  делать и думаю что у меня уж по лучше! на первое место не разщитываю ! Скину улутшеный рисунок моих стражей все будет понятно ! думаю лучше  нарисовать в ручную , на компе ваще ребята без палева делают скачал отредактировал и ву -а -ля  ! Что нарисовать в ручную нужно и фантазию включить или же гугл  :good:

теперь нужно будет вложить в варспира 3.5 версии ))) Плакат зачетный , иногда смотрю что другие  делать и думаю что у меня уж по лучше! на первое место не разщитываю ! Скину улутшеный рисунок моих стражей все будет понятно ! думаю лучше  нарисовать в ручную , на компе ваще ребята без палева делают скачал отредактировал и ву -а -ля  ! Что нарисовать в ручную нужно и фантазию включить или же гугл  :good:

не.. "скопировать" и "редактировать" на этом сайте не выйдет ))) Тут на страже плагиата стоят все (ксати,Кузьмич ,даже пристыдил одного чела жестко  ..за ссылкой лезть в лом))) ... а вообще копА тут не прокатит : надо что-то свое))) Про что я и писал. МнУ картинка понравилась! :good:

вот

оу оу, парень  попугаи эт моя фишка xD

оу оу, парень  попугаи эт моя фишка xD

суровые челябинские пингвины-это не твоя фишка!!!1111

суровые челябинские пингвины-это не твоя фишка!!!1111

если по поводу моей картинки ето целый день выдумывал =)))))))

ну вот как бы больше ничего кидать не буду , вариант окончателен и больше версий не будет ;) ;)

неплохо :)

п.с. зачем апать так беспалевно тему?)и просить о комах...администрация на это не смотрит...скок ком и на какой стр тема..

Видно что аВтор старался :) ХарЭ троллить парни..Кстати,работа очень даже ничего !!! не все с фотожопАй дружат на уровне этой картинки  Опубликованное фото :sorry: ... да и вообще,критики,делаем скидку на возраст и умение обращатся с прогами))

Да вообще з@*б*сь сделано.

Автор реально постарался.

хих на форуме сижу переписуюсь вот прошу чтоб коментили а то скукота =))

ну а ваще про свою работу последнюю скажу так , ничьи теми не апал :mega_shok:  пол дня придумывал символику на форуме у других редко чё смотрю :shok: если чёт совпало то не обижайтесь у вас тем не апал))

Sign in to follow this  

• Create New...