Jump to content

Мы - клан, нам надо.


Psynologic

Recommended Posts

Ушастым это показалось нытьем, кому то - обычным явлением, лично для меня - не уважение к друг другу.

Одно, зато, я понял точно - сущность клана "эл "*анонимус*"

Link to comment
Share on other sites

Kottrap я думаю, что объяснять тебе, собственно как и We-end нет смысла увы, потому, что с вашей стороны кроме  одних глупых необоснованных оскорблений ничего не услышешь. Мы пришли, убили боса 1 раз, посыпались маты из пати Psynologic. А что либо обсуждать после этого момента желание у меня отпало, ибо на таких личностей неадекватов и на пати которое его поддерживать начало мне "накакать" с высокой колокольни. И таким людям уступать я никогда не буду. Все можно было решить, но увы они не захотели нормально...

Link to comment
Share on other sites

сейчас скажу жестко! Все кто считает что перебивать плохо, либо задроты, которые ставят игру в ранг с жизнью, либо по жизни обиженные!!! И везде место таким дно. p.s. я не пытался никого обидеть!

Link to comment
Share on other sites

Ого-го, теперь вот как запел) Чтд)

И да, Гризл, не обобщай, это во-первых, во-вторых, взглянул бы со стороны общение вашей пати. Первые наши сообщения были культурные, пошла грубость, выё , тогда пошел ответ в той же форме.

Link to comment
Share on other sites

Улыбнуло,люди стадные существа-сейчас создам тему с любым игроком и она будет в топе.Как классно пофлудить о комто,кости перемыть...Но подтверждайте слова делами,и тогда вы чтото из себя будете представлять...

ПС-причем тут стража,это просто был самый сложный босс и одиночки стояли и ныли в чате неделями,мы переломили эту ситуацию;Элита всегда и везде всем помогала-пусть хоть один найдеться кто может сказать и подтвердить фактами обратное

Link to comment
Share on other sites

объявляю все кланы варсы вне закона, не смотря на их благополучное состояние и возраст, до введения офф программой фичи в игре ;D

Link to comment
Share on other sites

Первым матами сыпать начал Senixxx или нечто подобное. Я попросил раз, два на третий получили чего добивались... И плакать теперь: ох Люди из клана такие сякие думаю нет смысла, тем паче если бы пришли одиночки, думаю вы создали бы тему: " Пати из 4 человек, отобрало у нас горшок, а нас было 3" какая жалость. И все, в часности ельфы, вам бы посочувствовали несомневаюсь... и начали гнать на клан гор, ведь какая хорошая возможность подвернулась, не так-ли?

Link to comment
Share on other sites

Читал. И ненашел сути. Наверно ее и небыло. Раз так тада места занимать и местовые платить как на базаре. Смешно. Если я зашел на локу тада остальные должны с нее валить чтоли. Бред. Это нормальная практика. Втыкать ненадо. 

Link to comment
Share on other sites

Господа я уже сказал,но видимо некоторые личности так и не поняли!!Повторяю,теперь мне плевать кто там фармит и сколько по времени,будем сносить всех,за исключением очень близких и давних друзей,а так же клана-союзника.Можете писать все что угодно здесь,врядли это уже исправит положения в игре!!!Но хочу заметить,что самое интересное еще впереди!!!!Выслушивать всякий бред в личку тоже не собираюсь,надоело нытье,просто буду записывать в игнор.

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное что вы меньшинство - только огранизованное, будете валить хоть и неорганизованное но большинство то есть простых рядовых игроков (нубов), как хотите называйте их, под которых и создается эта игра ну всмысле масс народ, которые не заморачиваются камито там кланами а просто играют вот и все, и тем более это еще до введения оф фичи кланов! да вы я вижу хотите весь мир под славную элиту сунуть, тут клиникой попахивает сказал бы мой одноглазый дед! грядет время перемен! п.с. да благословит тебя господь в этой неравной войне против неверных нубов отказавшихся подчинится великой элите! аминь

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...