Jump to content

Украли аккаунт.


Gareno

Recommended Posts

Здравствуйте многоуважаемая администрация! Я бы хотел вернуть свой аккаунт с шаманом 18 лвл.

Я уже не раз писал в тп и мне не отвечают там. Красным шрифтом написано что ответ ждать в течении недели... ну и подождал одну, две, три, шесть, десять! Ну сколько еще можно ждать?!  :facepalm:

Я вас прошу вернуть мой аккаунт!

НЕдавно друг обвинил меня в том что я ему не помогаю в каче а ему я обещал, ну так меня не было в игре давнот я ему сказал это а он говорит что я был в игре! Он утверждает это и даже заскринил как он приглашает меня в группу и я якобы принимаю группу. Ну вообщем полтора часа на моем аккаунте кто-то был! Случилось это сразу после обновы с новым сезоном арены. Я зашел играл и вдруг зайдя в надир сард меня выкинуло! После этого я немог зайти а вот перс был онлайн!

Спустя несколько дней я захожу жму играть и вижу "Ваш аккаунт заблокирован" обращался в тп и ответили что заблокирован за нарушения! Кроме того на моем устройстве стоит молчанка в 383 дня! КАк такое понимать? Я сам никогда не нарушал правила! Я вас убедительно прошу помочь мне в сложивщейся ситуации. Более подробно я напишу вам в ТП так как оглашать данные аккаунта на форуме это просто глупо. Мой E-mail [email protected] я надеюсь вы в скором времени ответите мне кроме того поможете!

Link to comment
Share on other sites

бывает и такое.. вас взломали  :) если играете с комп то видме не уследили за своими куки. или разглосили свою почту.. ну или тупанули и дали свой акк кому то :)  если это ваш аккаунт вы полностью знаете о нём всё.. и вы видите что за него кто то играет.. во первых нужно писать в тп одну вещь.. ПРОСЬБУ ОБ БЛОКИРОВКИ АККАУНТА НА 1-2 НЕДЕЛИ для безопасности персонажей на аккаунте. птом просите выяснить кто это был.. администрация может отслежить кто и когда заходил за такой то такой то аккаунт.. по сути им не сложно вычислить что в период чужого входа было нарушение.. значит вы не виноваты. и муть снимут.. короче это долгая история.. смысл один... вас взломали или вы дали ак следовательно произашло нарушение правил пользования... В конце сыра бора мона ещё и бабан получить :)

Link to comment
Share on other sites

нет никому данных я не давал 100%. Даже собственному другу не давал.

Link to comment
Share on other sites

вы могли открыть письмо на почте.. которое вам друг пристат написал привет и все ваши куки ушли... вы могли принят ькартинку от друга и все ваши куки ушли... вы могли авторизоваться нечайно на векй сайте и всё.. бб инфе

Link to comment
Share on other sites

блэкдевил есть такое понятие как "продажа акка" потом жадным продавцам хочется вернуть данный аккаунт...
Link to comment
Share on other sites

блэкдевил есть такое понятие как "продажа акка" потом жадным продавцам хочется вернуть данный аккаунт...

 

да я знаю... 80% всех тех кто тут пишут продали акк или дали его.. а сейчас не хотят в этом сознаваться.

А рассказывают как на них напало 3 бандита отняла телефон и сейчас с него играют и это не он нарушает правила а они..

это всё чушь.. ну всё же... нужно сказать где человек ошибся.. всё таки в 20% люди реально не замечают момента взлома.

Link to comment
Share on other sites

да я знаю... 80% всех тех кто тут пишут продали акк или дали его.. а сейчас не хотят в этом сознаваться.

А рассказывают как на них напало 3 бандита отняла телефон и сейчас с него играют и это не он нарушает правила а они..

это всё чушь.. ну всё же... нужно сказать где человек ошибся.. всё таки в 20% люди реально не замечают момента взлома.

 

игрок сам виноват в якобы "взломе" если ктото знает его майл, взломать очень просто ... например

Ахтунг: "привет красавчик"

Лох: "привет :* "

Ахтунг: "я хочу тебя, дай мне свой майл и я напишу тебе"

Лох: конечно! на держи [email protected]

взломать майл не составит труда)

есть еще один способ называется метод подбора... зная майл можно подобрать пароль и игроки виноваты сами что их взламывают! иза легкого пароля... например:

[email protected] (днюха, место жительства, фамилия) или.12345... абвгд...

Link to comment
Share on other sites

игрок сам виноват в якобы "взломе" если ктото знает его майл, взломать очень просто ... например

Ахтунг: "привет красавчик"

Лох: "привет :* "

Ахтунг: "я хочу тебя, дай мне свой майл и я напишу тебе"

Лох: конечно! на держи [email protected]

взломать майл не составит труда)

есть еще один способ называется метод подбора... зная майл можно подобрать пароль и игроки виноваты сами что их взламывают! иза легкого пароля... например:

[email protected] (днюха, место жительства, фамилия) или.12345... абвгд...

 

по поводу подроба пароля.. (брута) если хороший инет людей 6-8 значный пароль ляжет через пару часов... пароли над из 10-12 цифр букм больших маленьких.. вот к такому не каждый будет брут готов :)) и  вообще для игры нужно иметь отдельную почту например [email protected] и никому не говорить никто и никогда её не узнает и мы можите спать спокойно ваш персонаж будет всегда у вас под рукой :).. только ту почту надо записать где не будь на листок.. привязать к телефону... и т.д чтобы если что вернуть её DD
Link to comment
Share on other sites

вы могли открыть письмо на почте.. которое вам друг пристат написал привет и все ваши куки ушли... вы могли принят ькартинку от друга и все ваши куки ушли... вы могли авторизоваться нечайно на векй сайте и всё.. бб инфе

 

угу... от куков толку 0... данные приложения не передаются... и только конченый человек првязывает  учетные данные к основному мылу...
Link to comment
Share on other sites

угу... от куков толку 0... данные приложения не передаются... и только конченый человек првязывает  учетные данные к основному мылу...

 

украсть мона даже данные с файла ws_config

как не сказЮ  O:-)  небольшой скриптик на пару строчек  O:-)

Link to comment
Share on other sites

повторяю снова аккаунт никому не давал и никто не просил у меня эмайла я просто не смог бы ответить потому что у меня молчанка

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...