Jump to content

Паладин Жрец


Kozak Family

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Нас очень интересует вопрос о связке Паладин  Жрец. А именно, прокачка навыков этих классов для совместного фарма и пвп. Так же, хотелось бы знать, во что их одевать и на что делать упор, учитывая то, что всегда бегать будем вместе.

 

 

И большая просьба обходиться без постов типа "Реи круче, Шамы лучше" и т.п.

Link to comment
Share on other sites

пвп эт вроде 1 на 1 или нет?

 

2 на 2 или как уже сложатся обстоятельства при фарме. Ходить будем вдвоем, по этому и интересуемся, как лучше прокачаться, чтобы, так сказать "Дополнять друг друга"

Link to comment
Share on other sites

2 на 2 или как уже сложатся обстоятельства при фарме. Ходить будем вдвоем, по этому и интересуемся, как лучше прокачаться, чтобы, так сказать "Дополнять друг друга"

 

что тут думать? жрец хил, защиту. Палу дамаг  стан.
Link to comment
Share on other sites

что тут думать? жрец хил, защиту. Палу дамаг  стан.

 

Можно немного подробней?

Тоесть паладину: оковы, очищение и ауру на 5, а жрецу: хил, щит и перемирие 5? Или есть другие подходящие варианты?

Link to comment
Share on other sites

Можно немного подробней?

Тоесть паладину: оковы, очищение и ауру на 5, а жрецу: хил, щит и перемирие 5? Или есть другие подходящие варианты?

 

Можно ещё проще сказать, каждый должен выполнять свою роль. Для фарма бд конечно лучше..
Link to comment
Share on other sites

Можно немного подробней?

Тоесть паладину: оковы, очищение и ауру на 5, а жрецу: хил, щит и перемирие 5? Или есть другие подходящие варианты?

 

 

логику достаточно просто включить : пал без дамага и стана -тряпка в пвп. Разве нет? . Для фарма если не качнуть свечку- то этому палу и на фарме делать нечего. Не качнуть дамаг-кто хп снимать будет боссу? жрец? вывод: свечка ,вынос и стан -все что нужно нормальному ( Н О Р М А Л Ь Н О М У ) палу...Но можешь попробовать сделать билд...и получится УГ

По жрецу : я не представляю жреца без щита и хила ,вкаченного на максим. Жрец -это не дамагер и не кОнтроллер. Эти два скилла максить надо. С третьим скилом лучше не спешить : в пвп будет уместна и маножорка и перемирие...возможно тут уместно будет поделить очки ... А для пве-  разумней ,естественно, удар замаксить .

Link to comment
Share on other sites

Можно ещё проще сказать, каждый должен выполнять свою роль. Для фарма бд конечно лучше..

 

Для фарма мары лучше бд.
Link to comment
Share on other sites

Нас интересуют именно эти два класса.

За ответы спасибо. Хотелось бы увидеть еще советы опытных игроков по выбору эквипа. Для Жреца, я так понимаю, нужны вещи с бонусами астрала, крита, устойчивости и регена мп... Для Паладина: устойчивость, физ.защита, пробив и хп. Но если в паре со Жрецом, то и атаку очень не помешало бы за счет чего-то хорошо повысить? И есть ли смысл от бонусов парирования для этих классов? Или лучше уворот и блок (для пала)? Ждем ваших советов.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Нас очень интересует вопрос о связке Паладин  Жрец. А именно, прокачка навыков этих классов для совместного фарма и пвп. Так же, хотелось бы знать, во что их одевать и на что делать упор, учитывая то, что всегда бегать будем вместе.

 

 

И большая просьба обходиться без постов типа "Реи круче, Шамы лучше" и т.п.

 

отличная связка. на фарм не ходил. на арене пал удар 5 оковы 5 аура 5. Двуручное оружие. Жрец хз как качан. из 60 боев 56 побед было.

 

пвп эт вроде 1 на 1 или нет?

 

пвп= PvP= Person vs Person=игрок против игрока.

проводя аналогию с пве (Person vs Enviroment=игрок против среды), ПВП можно назвать любую битву игрок vs игрок не зависимо от количества 8)

Нас интересуют именно эти два класса.

За ответы спасибо. Хотелось бы увидеть еще советы опытных игроков по выбору эквипа. Для Жреца, я так понимаю, нужны вещи с бонусами астрала, крита, устойчивости и регена мп... Для Паладина: устойчивость, физ.защита, пробив и хп. Но если в паре со Жрецом, то и атаку очень не помешало бы за счет чего-то хорошо повысить? И есть ли смысл от бонусов парирования для этих классов? Или лучше уворот и блок (для пала)? Ждем ваших советов.

 

для пала на арену сет арены-самое то.

упор делай именно на крит, тк с его уроном от 2р оружия 1 крит решает исход боя. так же крит хил-приятный бонус. Парир вещь очень нужная. Считаю что палу важней плащ с париром чем с астралом.

Амулет лучше реевский на скорость и пробив.

Бижу я выбрал кольца 17 лвл с астралом и точностью. Реген хп в бою режется, а хил нет. Хотя имею комплект бижи на танка

Link to comment
Share on other sites

Misterio, большое тебе спасибо... По-больше бы таких прямых ответов по теме:)

Теперь хотелось бы видеть подобные советы по поводу Жреца.

Link to comment
Share on other sites

Misterio, большое тебе спасибо... По-больше бы таких прямых ответов по теме:)

Теперь хотелось бы видеть подобные советы по поводу Жреца.

 

хил щит и манососку на 5

(на случай чк или шама) я думаю так было бы оптимально...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...