Jump to content

Kozak Family

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Kozak Family

  1. Еще одна ситуация в топях. Рог, ник Xam, серв Топаз. Бой, рог кидает облако, уходит в инвиз. Через секунд 15 сново нападает с инвиза, НО урон но нему не наносится, как от обычных ударов, так и от очищения под оковами. Он опять уходит в инвиз... И так несколько раз, пока меня не доковырял... Как так? Урон бы мог по нему не идти, если бы он аренил, но никак не в то время, когда он меня бил...
  2. Belle Refresh тоже взлетел нормально :yahoo:
  3. Не по теме, но у пала единственный (не всегда) полноценный масс стан из хранителей, и то, чтобы кинуть его, надо пробраться в толпу горов, что в большинстве случаев с первого раза не удается, так как шамы и чк быстро препятствуют этому с помощью страха и вспышки :) Я не жалуюсь на пала, в игре каждый класс по-своему силен и по-своему слаб. Но подобные случаи уже как-то не вписываются :)
  4. Был на днях и на топазе случай... Лиговцу осталось провести стражу, но его не пропускали. На просьбы о помощи фармеры слали его прямым текстом... Тогда мы собрали пати и переагрили ему стражу... Действительно обидно было за такое отношение к младшим лвлам...
  5. У нас с этим, наоборот, проблемно... Под хорошей атакой в топях очень сложно быстро перейти на другую локу :)
  6. И такое у нас было) Насчет реев, то понятно... А вот с рогами- не помешало бы исправить облако сквозь стан :) Палом тоже хотелось бы, в таком случае, кидать оковы сквозь круг :spiteful:
  7. Нет, играем с компа, скорость хорошая
  8. Вчера на арене столкнулись с некоторыми случаями: 1) Во время боя с рогом, используя оковы, за ними очищение, при попытке отбежать для отхила, попадался мгновенно в облако. Через секунды 2 оковы пропадали, рог уходил в инвиз и бил. И так повторялось каждый раз. Как это понимать? Под действием оков скилы противника блокируются, так ведь? Или появились исключения? 2) Лока с телепортами. Бой с реем. Так же, постоянно наблюдалась ситуация: во время выстрела рея, телепортировались на другой остров. И тут же, стрела внезапно меняла направление, летя через пол локи, и все-равно достигала цели. Как-то не логично получается :unknw:
  9. В паре пал+жрец спокойно проводим лиговцев с грани до стражи (если свободна стража). Проводим по 1 человеку, так как толпа постоянно разбегается кто куда и сливается на пол пути. А за одним лиговцем очень легко уследить, проблем почти не возникает. Одеты в арену +6, этого вполне хватает :)
  10. Misterio, большое тебе спасибо... По-больше бы таких прямых ответов по теме:) Теперь хотелось бы видеть подобные советы по поводу Жреца.
  11. Нас интересуют именно эти два класса. За ответы спасибо. Хотелось бы увидеть еще советы опытных игроков по выбору эквипа. Для Жреца, я так понимаю, нужны вещи с бонусами астрала, крита, устойчивости и регена мп... Для Паладина: устойчивость, физ.защита, пробив и хп. Но если в паре со Жрецом, то и атаку очень не помешало бы за счет чего-то хорошо повысить? И есть ли смысл от бонусов парирования для этих классов? Или лучше уворот и блок (для пала)? Ждем ваших советов.
  12. Можно немного подробней? Тоесть паладину: оковы, очищение и ауру на 5, а жрецу: хил, щит и перемирие 5? Или есть другие подходящие варианты?
  13. 2 на 2 или как уже сложатся обстоятельства при фарме. Ходить будем вдвоем, по этому и интересуемся, как лучше прокачаться, чтобы, так сказать "Дополнять друг друга"
  14. Всем доброго времени суток. Нас очень интересует вопрос о связке Паладин Жрец. А именно, прокачка навыков этих классов для совместного фарма и пвп. Так же, хотелось бы знать, во что их одевать и на что делать упор, учитывая то, что всегда бегать будем вместе. И большая просьба обходиться без постов типа "Реи круче, Шамы лучше" и т.п.
×
×
  • Create New...