Jump to content

Репутация в игре.


Tobik

Recommended Posts

Я предлагаю сделать функцию репутации в игре, а именно карму.Это поможет знать игрокам, можно ли доверять игроку при обмене вещей,лучше выбирать игроков в пати, а также в какой-то степени заставит меньше матерится.+и- в карму можно выставлять после боя на арене, а также в чате.Изменение кармы будет стоить n золота.Карма будет привязана к профилю, а не к персонажу.Обманывая с твинка, игрок будет иметь плохую репутациию на основе.

Все.Витальки лесом.

Link to comment
Share on other sites

Идея бред, потом будете орать на форуме: "Тралли нигадуют, минуса в карму тыкаютЬ!". Приведет к очередному беспределу.

Link to comment
Share on other sites

Против. Смысла не вижу. Донат или просто игрок с большой суммой золота и так, если захочет заминусовать, то сделает это. А у кого мало голда, даже + не поставит.

Link to comment
Share on other sites

Идея бред, потом будете орать на форуме: "Тралли нигадуют, минуса в карму тыкаютЬ!". Приведет к очередному беспределу.

 

Покажи себя как хороший игрок и будешь с хорошей кармой.А троли и на форуме есть, но многие не хотят - в карму и бан.
Link to comment
Share on other sites

Покажи себя как хороший игрок и будешь с хорошей кармой.А троли и на форуме есть, но многие не хотят - в карму и бан.

 

Многим плевать какой ты игрок, а как ты сказал уже, тролли везде есть, так что введение кроме очередных скандалов на форуме ни к чему не приведет.
Link to comment
Share on other sites

это утопия:) допустим, какой-то игрок нагрубил главе одного из больших кланов. Это как бы их личные проблеммы,но глава напишет"так ребята он меня обидел, заминусуем его". Натуральное затроливание ,только уже не на форуме,а в самой игре. Да и не важно сколько минусов у игрока будет,если фармить будет не с кем,то возьмут любого...

Идея не "бред сумашедшего", но она в этой игре не канает

Link to comment
Share on other sites

все это понимают, из за личной неприязни или от нефиг делать люди будут портить друг другу карму, прям как на форуме, в итоге нововведение ничего не даст :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы был просто + без -.

+ - мало кто будет ставить и - троллить не будут

 

а кидалы? они будут плюсовать себе с твинков(доп акков)

кстати, у меня в игре куча друзей, они плюсанут,

по сути это будит игра в "у кого больше акков и друзей"

так! не слушайте меня! я наверное перестал верить в людей и их честность

Link to comment
Share on other sites

Даешь отзывы в аккаунт )) с одного акка возможен всего один отзыв, на любой другой акк)) Операции с игроками –> Отзывы –> Положительные/Отрицательные

Link to comment
Share on other sites

тогда ограничение по левелу...  плюсовать можно с 20лвл и только тем кто уже 20лвл

Link to comment
Share on other sites

в идее есть смысл,но не в коем случае нельзя это привязывать к голду или чм..Была бы система ррейтенга за выполнение ежедневных заданий и/или убийства вражеских героев,за которые можно было воспользоваться такой привелегией как +/- в карму игрока...если бы,опять же все это было продуманно со стороны разробов...НО...комментарии излишни.. грустьпичаль

Link to comment
Share on other sites

тогда ограничение по левелу...  плюсовать можно с 20лвл и только тем кто уже 20лвл

 

''я кидаю людей с твинка 14 уровня, мне невозможно засрать карму, ха ха.''
Link to comment
Share on other sites

''я кидаю людей с твинка 14 уровня, мне невозможно засрать карму, ха ха.''

 

нда... выход есть только один... ничего не добавлять  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

категорический минус т.к. товарищи "школяры"  с синдромам школеоза заминусуют любова непанравившева им..... 

Оптимальный вариант просто забыть об этой теме...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...