Jump to content

Soyo

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Soyo

  1. Сделать по аналогии с вулканами, т.е. игрок, который стоит в одной локации более 10 сек, получает урон, скажем 7-10% от макс. хп и проблема решена
  2. Ув. Разработчики. Перечитав данную тему несколько раз я так и не нашел ответов на 2 самых актуальных вопроса: 1). Каков будет бонус в кольце на физический и магический урон (И в процентах ли вообще)? Игроки в замешательстве, ведь за "кота в мешке" бороться не имеет смысла. 2). Когда (ориентировочно) будет окончание данного сезона арены? Не нужно конкретных чисел, нам достаточно знать в каком месяце. В прошлый раз точную дату окончания сезона арены сообщили за 2 дня до его завершения. Надеюсь данные вопросы не останутся без ответа... -- Заранее спасибо. На этом все.
  3. Что касается тестера, то с уверенностью можно сказать что это работа не из легких, там не все так просто, как может показаться на первый взгляд. И как не крути, а предусмотреть абсолютно все - нереально. И порой значительно проще перенести эту роль на игроков, среди которых, если повезет, найдутся адекватные, которые в свою очередь сообщат об ошибках и предложат свои идеи. Касательно дейлов: разработчики уже в курсе и в ближайшее время надеюсь исправят. Крафт...тут можно много спорить, и как обычно мнения разделятся. Исходя из общения с многими игроками, выяснилось что крафт нравится многим малообеспеченным игрокам и барыгам. Разработчики заявили, что крафтовый ассортимент будет периодически пополняться, а значит он будет актуален всегда. Скиллы - это вообще отдельная тема для обсуждения. Я тоже играю за гор, и тоже неприятно смотреть как сбалансированы новые скиллы, но не стоит делать выводов, пока все не исправят. Создание новых фич - очень трудоемкий процесс, и вместо того, чтобы выражать недовольство, можно было бы предложить что-нибудь новое. И вообще, любое обновление выглядит следующим образом: Анонс: Дорогие малыши, мы вас очень ценим. И в честь этого мы дадим каждому по карамельке. Дети: AWESOME :drinks: Релиз: Мы дали каждому по карамельке, каждому ребенку разного цвета. Дети: Фуу, мне не нравится зеленый цвет. Почему Пете дали фиолетовую, Олегу синюю, а мне зеленую? Почему вы меня так не любите? И вообще, я хочу велосипед! -- Анонс: Мы учли ваши пожелания и в ближайшее время мы поставим велосипед на детской площадке, на котором каждый сможет прокатиться. Дети: Вау :shok: Релиз: Как и обещали, мы реализовали велосипед, и теперь любой желающий может ездить на нем. Дети: Взрослые дяди не дают кататься на велосипеде, велосипед го**о, уберите его, а вместо него поставьте карусель с гидравликой!
  4. Уже весна, какие могут быть снежки? ;D
  5. Дождались! :drinks: Однако новые навыки не удается изучить из за снежков... :unknw: Ждем исправлений. P.S. При выставлении учебника перекупщику, учебники находятся в категории "услуги". Хотя, предполагаю, что они должны находиться в новой категории "Предметы для навыков". Мелочь, но все же...
  6. Soyo

    Скрины

    Не знаете на что потратить чм? Выход есть :yahoo: ;D
  7. Забей на учебу, от нее значительно меньше толку, нежели от варспы :spiteful:
  8. Догадывался, что именно так все и будет :yahoo: Могёте же порадовать. Спасибо за убийство следующих 48 часов времени :lol:
×
×
  • Create New...