Jump to content

Nezhitt

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Nezhitt got a reaction from NightwoIf in [2020.09.17] Обновление Warspear Online 9.0: Герои новой эпохи. Анонс   
    Да очень сильный перс с мас тикающими уронами когда надо очень быстро слить мобов или пачку ух где 2 мага. Запущу тикающий мас дд и буду смотреть как меня вывезут в 2-3 секунды. Меняйте хоть два его скила на моментальный  дд т чтобы хоть у одного из них выдавало какой-то дебаф. 
  2. Haha
    Nezhitt got a reaction from Anmi in Мастер блока, корректировка живучести стража   
    Я так почитал и понял что тут по теме ниодного комента нет. А автор всеголишь написал что хочет чтоб страж с точкой +4 - +6 мог проходить тх. Ну ето вы ребята уже конкретно зажрались. Разработчикам рекомендую зделать еще раз фикс мастера блока, чтоб некоторым тугим дошло, что ето не пве навык. ПВЕ НАВЫК ЕТО МАС АГР У ВСЕХ ТАНЧАЩИХ КЛАСОВ, ВКЛЮЧИТЕ УЖЕ СВОИ УМЫ И ХОРОШ ЛЮДЕЙ В ИНСТАХ И НА ПОХОДАХ РОНЯТЬ.
  3. Like
    Nezhitt got a reaction from Sarmatt in СТРАЖ КАК ТАНК, ИЛИ СОЛО ФАРМЕР?   
    Тебе брат + в карму. Ведь пве составляющая игры требует командных действий, при чем за всех персонажей, каждый должен делать свою работу тоисть танк агрить, хил хилить, а дд наносить урон.
    Разумно будет прокачать оба агра на фул и зделать походы куда более комфортными для вашей пати, нежели получать в свою сторону упреки по поводу агра.
    Разработчики хотят вам сказать что мастер блока не является пве навыком пофиксив его, а вы их просто неможете понять.
×
×
  • Create New...