Jump to content

Nezhitt

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Nezhitt's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

3

Reputation

  1. Да очень сильный перс с мас тикающими уронами когда надо очень быстро слить мобов или пачку ух где 2 мага. Запущу тикающий мас дд и буду смотреть как меня вывезут в 2-3 секунды. Меняйте хоть два его скила на моментальный дд т чтобы хоть у одного из них выдавало какой-то дебаф.
  2. Я так понял хотели дать горам мага? А дали опять какой-то мусор с мизерным тикающит уроном, пока зделаешь прокаст маг уже розтрощит. Крч. даже с игроками не советуетесь. По крайней мере так ето выглядит. Надеюсь на фиксы фиксов.
  3. Тоже мне полиглот, я не спрашивал что мне делать, я всего лишь выдал инфу о людях которые способны на обман. А твои уроки жизни сомневаюсь что кому-то пригодятся в жизни.
  4. Я потратил 2 единицы выноса пока сервер амбер лагал и кто в етом виноват игрок? Например я уже был в инсте но не щитая всех усилий мы его не прошли. Люди потеряли свои ресурсы, будьте добры нам их вернуть.
  5. Верните еликсир выносливости, всем тем кто был в инстах на момент лагов, если можете поступите адекватно по отношению к игрокам.
  6. Играю за стража 500дд мобы сильные и бить их долго, а О² в ето время уходит нормально, пробую пробежать ловлю вспышки по кд, и мотаюсь по локе под дезой пока не сгорит весь О². Разработчики, спасибо что сделали настолько приятное обновление в котором средний клас игроков делает по 2-4 кв в день тратя на них при етом 2-3 часа в день, вот ето я понимаю игра.
  7. Щас бы думать что дроп зависит от количества человек в группе.
  8. Всегда если фармлю, иду с компанией, яж не какой то псих одиночка чтоб мучать рб по 10-15 мин и молится чтоб не пришли и не увели, либо чтоб не слили, И так компанией веселее в разы.
  9. Первую експертку берут ту что полезна, но ее качать не надо, так как очков на выкачку еще нет, а ту експу. которую максят берут обычно на 22 лвле. Так практически на любом персонаже.
  10. Ну ну. Будешь бить рб, приду патькой, уведу, и даже спаршивать небуду.
  11. Ну если ето Ну если ето основная тематика игры, то да блок надо качать, тут спору нет.
×
×
  • Create New...