Jump to content

Uninstalll

Members
  • Posts

    298
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Uninstalll

  1. Маленький лайфхачек. Эмпирическим способом выяснил, что решает не закликивание, а реакция. 
    Тактика для конфет - за полсекунды вам нужно нажать на коробку, зайти в клетку с лутом и нажать на лут. На всё исключительно по одному нажатию. 
    У закликивания всё равно есть какое-то кд. Если на клетке с вами есть живой человек - ваше преимущество в таком, как сказать, понимании будущего. Эффект неожиданности короче. Главное играйте на нервы. Стойте, выжидайте, а потом резким рывком руки вырывайте у мышей помойных свой драгоценный квшный лут.
    Там где сундучки - только хардкор, только реакция и ловкость рук. Просто ждите, пока реснет и одним кликом забирайте.
    Я думаю не стоит говорить, что нужно выбирать места где людей меньше. 

  2. Внимание, на весь амбер шесть локаций с одним автоматом для квеста. Итого 24 собираемых лута. Внимание, на каждом этом дурацком автомате, на каждый лут стоит по 3-4 человека в лучшем случае. Предлагаю уважаемым разработчикам пойти полутать нужное вот прямо сейчас!

  3. 1 минуту назад, Rogue Bcnblxa сказал:

    так а зачем ты или твой друг на +1 рее 28ур в нубошмоте побежал 32 данж я не пойму))))

    Надо было ответить так же, как товарищи выше, - фиксим ловчих! Тогда странных вопросов бы не возникало.

  4. 1 минуту назад, Rogue Bcnblxa сказал:

    почему люди ноют пишут за инсты??? не пойму, я лочим 28ур, шмотки +0 (пушка 27ур +1) прохожу 32 инст без хил пета, вообще без петов, ток банки пью на некоторых локах когда через толпу мобов перебегаю, и да, шмотки сами у меня от 24-28 а бижа 17 - 24, и она, как я уже говорил, не точена вообще, да, потно, не спорю, нужно кайтить пета перепризывать но все же. Как вы умудряетесь на 32 персах не пройти этот данж я хз

    а ты за такого же рея сходи и поймешь что дело в твоём классе

  5. 2 минуты назад, TrueValder сказал:

    Я обобщаю ситуацию,не у всех есть такая возможность, а норм челы и так проходят 32 инст без проблем,для них эти ништяки ничего не дадут.Не у всех есть возможность постоянно брать расходники ,что б просто гонять в инст 

    Задонь 500 рублей купи себе руны вампа и наслаждайся игрой за дд с вампом так сказать...

  6. 2 минуты назад, TrueValder сказал:

    Челы без вампа ,ддшники 32 ,что с ними ?Им инст пройти анриал ,может можно куда-то бафф на вамп сунуть в инсте ?Как раньше было ,в инсте были всякие ништяки ,что б нубы тоже могли пройти .

    Качать хилов конечно! Они же умеют себя хилить...

     

  7. 2 минуты назад, Yozha сказал:

    А я думал мы не так ее проходили, на тесте. А тут вон оно как

     

    Я на тесте вкачал все хилы, сначала захилил левые колбы, пришёл в центр и ничо не произошло. Потом захилил по 200к рб и на второй стадии была какая-то жижа непроходимая.

  8. Шаман +9, ничего особенного. Всеми любимый кондитер уже бегает за 04:30. Но может это запустит череду рекордов. Хочется увидеть искателей, вождей и прочих ддшек так сказать.

     

     

  9. 47 минут назад, Maid сказал:

    Везде:scare1crow:

    А по поводу темы...

    Прикольно что есть люди которые подают  голду и тд. Добрячки да. Так же и в жизни впрочем.

    Лучше нубам рассказать как зарабатывать голд чем рассказывать как попрошайничать ничего не делая.

    Тема может быть кого-то воодушевит. Но я к такому отношусь холодно, ведь прошел все круги ада Варспира (кроме того пункта где нужно одеть 15 книг)

     

     

    >Везде
    Всё равно что нигде
    >рассказывать как попрошайничать, ничего не делая
    1. Типичные нубы не сидят на форуме.
    1.1 Если сидят они нетипичные.
    1.2 Интерес нетипичных нубов на форуме направлен на целевой контент форума ( Тот, который помогает в игре ).
    1.3 Раздел "Таверна" не является целевым.
    2. Создать некоторый контекст и систему не равно "ничего не делать"
    2.1 В данном случае, если пытаться определить "цель" - голд ею не являлся и не является.

    Вы либо вообще не читали тему и комментируете, либо ничего не поняли. Одно лучше другого.
    Теплюсь надеждой, что вы не принимаете это как оскорбление или неуважение в вашу сторону. Замечу, что вы отлично рисуете на мой вкус. Счастья вам.

    25 минут назад, Осгилиат сказал:

    Я три раза перекувыркнулся задом наперёд. Послюнявил пальцы и энергично потёр соски. Потом хотел попросить скинуться на лечение. Но потом решил, что не стоит унижаться перед малознакомыми людьми. Вытряхнул из сапог пески Альмахада и пошёл прочь по гребню высокой дюны.

    За мной никто не пошёл следом. Так что бушующий самум быстро стёр мои следы. Хотя нашлись очевидцы, которые утверждали, что видели молодого парня в разрозненных доспехах со стрижкой "под горшок". Он довольно ловко перекувыркивался, не то подражая мне, не то какому-то пустынному животному. Кажется, это был страж. Последний на Руби (если не считать старого чучела в Кунсткамере). Он долго шёл за мной. Но потом навечно сгинул в песках несуществующего Альмахада.

    – А чо было дальше? – спросила ты, кривя от скуки щербатый рот.

    – Потом я продал кизлярские ножи коллекционеру финок НКВД и...

    – ...и твои следы стёр самум, – нагло оборвала ты меня.

    – Нет. Пошёл искать иссохшую мумию стража в песках несуществующего Альмахада. 

    ***

    На пустыню опустилась ночь. Где-то вдали тоскливо завыл одинокий курмультук. Я продолжил свой путь. 

     

     

     


    Чудесно пишете, порадовали. Большое спасибо за это!

  10. В 05.03.2023 в 19:08, Maid сказал:

    Когда уже настолько в игре делать нечего

    Товарищ, если вам в игре нечего делать, почему вы в неё играете? Какой дух вынудил вас запостить свыше четырех тыщ сообщений на форуме по игре? Если композитор придумывает новую мелодию, это ведь не значит, что "настолько нечего играть", не правда ли?

    В 05.03.2023 в 19:17, King Sombra сказал:

    Почему 3,6к хп? (─.─||)

    А почему спрашиваете?

    В 07.03.2023 в 12:35, lemonage сказал:

    Столько слов навык "сила земли" ещё никогда не заслуживал. :uhuh:

    Не сказал бы, что заслуживает и сейчас, к сожалению.

    В 07.03.2023 в 14:47, Alistarh666 сказал:

    Вот это всё таки настоящее проявление "силы земли". Вообще автор хорошо владеет пером (электронным конечно), довольно ровная повествовательная линия и я как человек читающий между строк, решил вынести из этого метафорическое высказывание.

       "Сила земли проявляется в том, что несмотря на то как мы топчим её старания, она всё равно даёт нам свои плоды".

      Поздравляю автора с достижением своей цели, надеюсь на Вашем поле вырастут прекрасные цветы, а не одни сорняки:thumbsup:

    Спасибо Вам за тёплые слова! Действительно, старался вкладывать в текст отсылки и метафоры. Приятно что вы углядели в нём такую чудесную идею. Счастья вам.

  11. Здравья и долгих лет жизни желаю искателям приключений, проходимцам и неподкупным форумчанам! Свой очерк хочу начать с цитаты всеми известного Теда Тернера: "Жизнь — игра, а деньги — способ вести счет". 


    У всех нас различное отношение к т.н. "голду", внутриигровой валюте, от которой мы все так или иначе зависим в игре. Всю историю Аринара не утихают споры о том, как лучше голд находить, в чем хранить, куда вкладывать и прочее и прочее.
    Не перестаёт поражать изобретательность игроков, склоки по теме ботоводов и статусность, порождаемая дорогими костюмами и ярким хайповым шмотом.
    Сёрфя по этой вечной волне, в поисках утраченного золота, то есть, стоя на ивентовой собе, я увидел сообщение от игрока, говорящего от имени Вольной Лиги. Товарищ желал всем здоровья и дропа. 
    Мысль, порождающая в человеке и зло и благо - промелькнула, породив идею. Соприкосновение богатейшего купца лиги с простым народом, конечно, порождает попрошаек.
    Более того, давеча с известным шаманом обсуждали наш класс, раскачки навыков в ПвП и ПвЕ. Что сейчас внатуре "мета", а что пародия и звенящая пошлость. Затронули экспертный навык "Сила Земли". К моему удивлению, он его даже не покупал. Сказал что-то вроде: "Это такое говно, что жалко деньги тратить." Ведь, - я подумал, - действительно, жалко. И тут все паззлы сошлись. 

    Я начал своё удивительное путешествие в мир азарта, склок, зависти и никем не ожидаемого благородства с простого сообщения: 
    "Собираю на экспертный навык "Сила Земли" 0/40000". 
    Ожидания были минимальные: слыть бродягой, посмеяться и забыть. Но к моему удивлению в первое же событие сумма "пожертвований" перевалила за несколько тысяч голды. Сначала люди давали по 20, 50, 123. Поскольку в честном деле всё должно быть прозрачно, сумму нужно было подсчитывать, что называется, прайм-тайм. Возможно, это послужило поводом скидываться по 147, 93 и так далее, создавая для меня трудности и неровную сумму (Лиха беда начало!) . Но, тем не менее, ведь это же чей-то труд, ведь это кто-то отдаёт своё, да и за просто так! Поэтому пользовался калькулятором, но ники еще не записывал. Нужно сказать, что после каждого доната я писал в чат локации сообщение: "Спасибо доброму человеку #№Nickname№ за 100", например. Всё вручную, как иначе.

     

    Итак, после первой мировой собы сумма уже была порядочная: в несколько тысяч. Людей, которые жертвовали мне деньги, я просто физически не мог запомнить. Я поделился своим "успехом" игровому товарищу, на что он ответил: "Ого, неплохой заработок." 
    Но вы только задумайтесь! Заработок! И все эти люди останутся просто актерами несуществующего театра!


    Среди высшей прослойки игроков столицы Амбера, к которым я несомненно принадлежу, просто неслыханной пошлостью является "попрошайничество". Ведь это же признак нуба:  совершенно далёкого от игры человека. Это всё равно, что броситься лицом в грязь и всем показывать! 

    Теперь было всё решено. Мне, естественно, не нужны деньги полученные таким способом. Что я на них куплю? Пак тп? Бросьте, это действительно можно было свести на смех, но внутри осталась бы чёрная бездна, разрывающая изнутри. Ощущение, что я просто обманом "украл" голд у работяг, да еще и таким гнусным способом! Ведь я же обьявил сбор на навык, экспертный, за сорок тысяч. Да, он никуда не годен, да, я не буду им пользоваться, да, хила в игре нету и он мне не нужен. Но ведь в этом-то и загвоздка! В этом состояла идея. Дело необходимо было довести до конца.

     

    Далее дело пошло проще. Я откладывал ровно ту сумму, которую собрал, на своего жнеца восьмого уровня под ником # Unidwa.

    image.thumb.png.132ebf0c681205281aa80c3befada834.png

    Если вы делаете сомнительное дело один раз - вам это простят (Как в том анекдоте: один раз не п...). Если два, то вас обзовут евреем (вы, конечно, читали Довлатова), но мне предстояла длинная цепь сомнительных и порицаемых игровым обществом действий. Казалось, что каждое моё сообщение открывает дверь в "Двор чудес". Нубы разражались: "Шам с полусетом, а голда нету!", "Долой лакеев капитала" и проч. В более грубых формах конечно. Я могу понять этих людей, никто не любит попрошаек. Можно сказать, это одна из целей статьи - очистить своё имя. Ведь действительно, никаких личных выгод я не приобрёл. Свою репутацию не улучшил, а скилл этот - помойка.

     

    И тем не менее, колесо крутилось. За первые три "сессии" мне удалось собрать, если верить собственным записям, 12363 единицы голда. Интересно в этом случае подметить, как разделяется общество с финансовой точки зрения. Я не был ранее знаком с этой темой. Оказалось, что большая часть золота, которое я собирал - было номиновано большими суммами. То есть от тысячи и выше. В свою очередь, лагерь присутствующих просто не мог оставаться однородным и социально, поскольку я после каждого пожертвования выводил ник донатера в чат. Те, кто стоит афк, кто смеётся, а кто начинает разражаться и презирать саму идею такого беспощадного порядка вещей, против которого они совершенно ничего не могут сделать. Впрочем, могли, но о таких "гранях" человеческой души лучше умолчать. Я предпочту верить в лучшее.


    Вы, несомненно, согласитесь, что это можно назвать прекрасным изображением конфликта. Это разница наших взглядов, позиций в отношении жизни и других людей. Даже удивительно, как столь сложные вещи рьяно просачиваются на поверхность через призму Игры!

     

    Был случай. Один человек утверждал, что мне нужно "кланяться" (в более грубой форме, конечно) за каждую монетку, которую мне дают. Я с ним в корне не согласен. Суммируя весь приобретённый мой опыт, я могу сказать, что мне давали голд потому, что я в нём не нуждался. Это совершенно добровольное действие. Более того, не настырное. Я не думал о форме сообщений, но утверждаю, что подсознательно выбрал словосочетание "Собираю на...". Ведь в этом никаких просьб. Ничего, что с точки зрения т.н. "глубинного" анализа могло бы предполагать мою "нужду".

     

    В среднем за одно событие у меня получалось собрать около четырёх тысяч, по нетрудным подсчётам. Были, несомненно, моменты, когда сумма не превышала и двух сотен за день. В этот момент казалось, что я просто в безвыходной ситуации. Что эпатажность направлена только на короткий срок, перспективы далее - просто нету. Но вспоминалась известнейшая народная мудрость:  

    «Пока не упал духом, любые другие падения по плечу».

    Поэтому выхода действительно не было. Кроме как заканчивать начатое.

     

    Шестнадцать тысяч восемьсот семьдесят три, двадцать тысяч пятьсот семьдесят пять, тридцать тысяч семьсот. Сумма росла, цель была всё ближе. Мой "эксперимент" не переставал поражать вплоть до самого конца. Как сейчас помню этот чудной день, пятое марта по Григореанскому календарю. Именно  тогда сбор был закрыт. Ниже вы можете увидеть скрин. 
    Подчеркиваю, что это не просто цифровая картинка, это руки поднятые в жесте доброты, это в некотором смысле гордость за бравых филантропов Аринара.

    image.thumb.png.1df19d60ddcf714865c2779b27b8e217.png

    Чтобы окончательно развенчать все сомнения, также прикрепляю скрины свежей покупки навыка "Сила Земли". 

    image.thumb.png.d49a23c3e7b22412292e04c8caf3b4a2.png

    image.thumb.png.d7c2ac2a350fd07f3066cf38975c9965.png

     

    К сожалению, я не могу упомянуть абсолютно всех донатеров, которым я навеки остаюсь безмерно благодарен за их шекели поскольку из инструментов имелись лишь калькулятор и бумажный блокнотик. Но всё же не осветить эти лица приключенцев просто не могу.


     

    Einmax 6368
    Hikimori 5000
    Mafia 4300
    Kenttt 3000
    Aspidrti 1650
    Vlados 1000
    Zaffftrak 1000
    Overlife 1000
    Tepopiicm 1000
    Rolexx 500
    Edvardbil 200
    Desmicen 100
    Coilmaner 100
    Guchiprado 100
    Nergal 25
    Tlenar 10
    Radjab 2
    Jurackx -
    Veika -


    Спасибо за внимание, дорогие читатели! 
    Делитесь опытом, будьте собой и никогда не забывайте о чести, которую вы несёте под знаменем собственного альянса.

     

  12. В 13.02.2023 в 23:02, Horimiya сказал:

    Мне как их тимейту - виднее. На гвг класс очень полезен. Аура на кд, тотем бессилия, тотем хила с талантом. Чисто кайф.

    А в пве мне от шама кожа и аура с бустом Крита нужны)

    нормально мочишь, от имени всех шаманов -- респект 
    чисто по факту раскидываешь. в остальных темах тоже. правда за тобой, брат.

  13. В 22.06.2021 в 14:19, Ozzo сказал:

    Ссылки да, нерабочие. Вообще не понятно о каких сборках идет речь. По сути этот топик не нужен. Но в разделе вождь их аж целых два одинаковых и с одним и тем же названием. Куда смотрят модераторы. 

    Я его создал, чтобы понять чего в моей сборке поправить можно на тот момент. Тоесть это не гайд или что-то в этом роде. Очевидно, что с апреля ссылка уже истекла, другой вопрос - почему тема висит в топе по просмотрам :)

  14. 1 минуту назад, chokknutiy сказал:

    Вместе с пасивкой ги на критику урон и релой на 20% Крита урона со скила, выходят хорошие цифры урона и у навыка маленькое кд. 

    И тем самым у нас не только масс дд будет но и урон в одну цель на каких нибудь жирных целях. 

    А разве с теми же подсчетами рела на 12% не даст 24% к крит дд?

     

  15. 26 минут назад, chokknutiy сказал:

    Хорошая сборка. 

     

    Со стойкой на 1 у вас будет кап Крита. 

     

    В взгляд орла можете ещё закинуть релу на 12% точности, очень часто в толпе срабатывает и вместе со стойкой будет 40%+- точности. 

     

    И в 1 скил релу на "Нешадности" При промахе 1 скилом даёт пробив на время. И релу на критику урон в 1 скил. 

     

    Спасибо, очень информативные замечания. Но почему в первый скилл на крит урон, а не на 12%?

×
×
  • Create New...