Jump to content

Hloptun

Members
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hloptun

  1. в плане тритонов есть, а вот в величии только уклон, в перекрафте тоже только уклон.
  2. Вот если не сложно, запиши видео как ты этим пользуешься и в чем приимущество, в каких игровых моментах пользуешься. Просто за все время игры не видел ни одного дк в уклон, и кого бы не спросил все говорят что уклон дк не нужен.
  3. Я как то пытался уклон собрать вышло 26-28%на 4и5секторе уклона я не увидел ниразу.Если делать такую сборку к которой ещё и шаман нужен, проще удалить игру. Да и странно он работает, если блок и парир по10-15% собрать, постоянно срабатывают, а уклона не дождешься ... На деле выходит,что шмотки с уклоном просто ненужный хлам для танка.
  4. Где посмотреть как ДК уклоняется от мобов 32лвл ?
  5. Всем привет, хотелось бы поговорить об таланте силы предков 2скил шмота тритонов на дк. Вроде и описание интересное, и в надежде на новую механику игры собрал я себе фул сет рока. И что я получил,так это обсолютно неиграбельный навык, кроме как стоять в порту и превращаться в монстра...использовать навык нет смысла. Во время прожатия навыка с персонажа спадают все бафы, крылья,стойка на вамп,стойка от шмотки тритонов, под водой таланты долгая оборона,долгое противостояние книги типа устоя все эти бафы с персонажа слетают. И получается что превратившись в монстра персонаж стоновится слабее, чем в обычной форме. Сказать, что много урона наносит в форме монстра это тоже ерунда скорости атаки нет. Вот и получается, что фул сет абсолютно бесполезен. Может стоит пересмотреть данный навык? Сделать что бы бафы не слетали с персонажа, а то даже на динамике под водой после применения навыка я просто падаю...скил тупо отнимает всю защиту... Записал небольшой видео ролик.. Ну и второй момент, который вымораживает очень долгое время это уклонение в тяжелом шмоте, ну не работает он на 32лвл на танке замените его на парир. Что перекрафт шмот, что величия шмот32 2сета и в теле в обоих уклон, почему нельзя было блок поставить, а в другом парир? В шмоте тритонов рока опять же уклон, сколько можно издеваться над танками....
  6. Если говорить о времени, то становится ещё печальней. Проблема стала появляться когда появилась арена. И если мне не изменяет память это около 8лет тому назад. Это просто для размышлений написал.
  7. введут, если игроки будут активно это обсуждать, да и в плане доната я тоже делал предложения. так сказать пытался посмотреть на ситуацию со всех сторон.
  8. о круто вместо того, что бы ответить на мое сообщение вы его просто удалили. На этом просто становится понятно все отношение к игрокам. Ну и ещё раз спрошу вкратце, будет ли адекватное быстое переключение скилов и реликвий с пве на пвп. И если вы считаете свою книгу забвения за решение проблемы , то я вас огорчу. С ее помощью невозможно подстроится и быстро перекачать скилы под ситуацию в игре. если я бегу с раскачкой в пве и мне попадается враг на пути я никаким образом не могу переключить навыки и реликвии в пвп! И если вы уважаемые разработчики считаете это мелочной недоработкой или считаете, что всё в порядке, я тоже вас огорчу. довольно много мне приходится общаться в игре с новичками, именно с теми людьми которые впервые играют в неё. И дойдя до определенной точки в пве им хочется попробывать своего персонажа в пвп, но они лишь видят агрессию на арене от других игроков, все конечно регают с пве раскачкои навыков, ни один игрок не будет использовать книгу забвения по несколько раз в день для того чтобы пару часов поаренить, а потом пойти дальше качать уровень. А знаете, что я ещё заметил, что эти люди поняв данную ситуацию попросту пропадают, они просто уходят из игры. Свой вариант исправления данной ситуации я писал, но сообщение было удалено с форума каким-то умником. Ну и отношение игроков к этой проблеме, мне тоже не понятно. почему все молчат и не хотят сказать об этой проблеме которая, ежедневно не даёт полноценно играть. Я на данный момент вижу только 3 пути развития персонажа, первый это полностью уйти в арену(но на кой оно мне надо торчать на ней ежедневно? там сидят одни и те же ...) второй путь это сидеть в пве и вечерами с друзьями ходить инсты. третий наверное самый лучший это стать коллекционером и собирать всякий лут, золотые слитки и прочую дичь. Сложившаяся ситуация между ареной и пве, очень сильно мешает новичкам понять и раскрыть потенциал своего персонажа. А потом мы видим кучу нытья о том или ином персонаже. В общем, уважаемые разработчики задумайтесь над данной ситуацией и решите её. не надо удалять мои сообщения, я не собираюсь тут кого-то оскорблять или тыкать носом. я лиш прошу решить нелепую ситуацию которая получилась в процессе создания игры. И данное сообщение я пишу тут, только из-за того, что более менее активность на форуме я вижу лишь в новостных разделах.
  9. Это не решение проблемы/где быстрая смена скилов?
  10. Как не крути, но по мне это не правильно. Если вычитают 10ед. Эт 40остаётся и делится на 2 в бою. Да и в описании не сказано, что вне боя 10 ед отнимают и в бою 10. Вообщем всё как всегда…
  11. На ios 15.3 , версия игры 10.2.3 жуткие тормоза при скролле в сумке, у перекупа подтормаживания(ползунок работает нормально). И может кто то объяснить как мана вычитается у дк от скила насыщение. Скажем у меня 50регена маны, при выключенном скиле. При вступлении в бой мана режется на 2 это 25ед. А вот с включенным скилом вне боя 40ед, а в бою будет 15ед! Куда девается ещё 5ед реген маны? Скил прокачен на фул.
  12. не тронь рыцаря нытик! копьё должно быть с большим уроном ведь оно самое медленное! И кстати разве блако не дает дополнительного выстрела?
  13. нифига не 16к, после слива 16к хп у них становиться 65к хп 2раза слили по 65к потом сами легли...
  14. Если добавите такое разрешение, скажу только спасибо.
  15. Было бы неплохо, если с рынком поступили так же как и с ареной. Тоесть рынок добавить в меню. Это будет более удобно для игроков, купить или выставить на продажу предмет можно будет в любом месте.
  16. у меня было все тоже самое , удалил игру и поставил заново апк, в игру заходит без проблем.
  17. удаляйте игру и заново ставте, мне помогло. только клиен пароль перестал сохранять от учетной записи. у меня андройд 2.3
  18. Не, ну ладно соглашусь "промах" хила у шам/дру не очень вопрос. Просто думал о балансе. И вот скажите: будет бой шам или друид против милишника, (эти бои дольше из за бегатни) за это время может выпасть 2–3 крит хила, около 400–600 хп милишнику надо дополнительно снести, как это сделать?
  19. Критический хил, интересно... А будет ли промашка (не срабатывание лечения)?
  20. Все равны были? Ты видел бой варвара против друида?
  21. Всё нравится, всё супер! Еще бы остров сложный оказалался, а не 10 часовой...
  22. Ахах кто–то скрола сдал,так ему и надо, мне карму от него почистили (так–то пофиг на карму)
  23. Ник будет Hloptun, RU–Amber.
  24. Во классная песенка ;D жопа есть,а слова нет Любимой песни нет, всё от настроения зависит!
×
×
  • Create New...