Jump to content

Vega

Members
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Vega

  • Birthday 07/17/1988

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    DonbaSS c1ty

Vega's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

0

Reputation

  1. (с сарказмом) вы просто гении! Обнова лучше всех! Я даже тему отдельную создам, где все люди выразят свое замечательное мнение об этой теперь уже по-истине великой игрой, где царит абсолютная справедливость, где ВСЕМ людям приятно даже в игру зайти. P.S. ... :facepalm:
  2. В моем бывшем клане по ла2, так две пары познакомились)) обе поженились, у одних дочка, у других два сына. И живут счастливо. А вы говорите... Так что, Ридл прав, на вкус и цвет фломастеры разные:)
  3. Спасибо Лена, я этого и хотел, чтобы было интересно читать, и было о чем поразмыслить каждому :)
  4. :facepalm: я промолчу и останусь мудрее.
  5. Нашел)))Действительно, интересно, а вот маги увеличат себе урон на пушках, а дэфа от луны то и нет (руны только, да скилл кожи). Как так то? Маги прокачают себе физ. дэф и будут имбами? По-моему это жесточайший дисбаланс. Или я в чем ио не прав? Поясните, Кузьмич...
  6. Мм... Возможно... Все не листал:)Просмотрю сейчас, спасибо)
  7. Речь шла не о параметре, а о первом бонусе. Насколько я понял, можно будет добавить бонус в вещь (как в сэтах Беренгара).
  8. Полагаю будет выбор на что точить... физ.дэф/маг. дэф.
  9. Весь шмот на физ. дэф)) на случай остального, у меня есть анти-шам сэт))
  10. А тут тоже хитрость есть, почему бы, воплотив эту эту идею в реальность, не сделать квесты на боссов одноразовыми-не отменяющимися? Это вполне здраво и выполнимо.
  11. Есть смысл точить только ТОП шмот, причем до умата. А на остальной жалко денюжки) можно и обнищать так)) хотя для новичков это прекрасная возможность поднять себе статы.
  12. Не нужны они в донат-листе! Я категорически против! Сейчас хоть есть смысл ходить в святилище за ними. Если пробивы появятся за донат, в святах будет ни души, потому что шмот там отстойный, да и плащ с ужаса уберут.
×
×
  • Create New...