Jump to content

ХардРок

Members
  • Posts

    593
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by ХардРок

  1. Может надо не забирать, а давать? Всем персам дать что-то одно, например поднять хп и деф - урона много , защиты мало.
  2. Чк прототип заклина? Серьезно? 😁 Если бы заклин был чисто палочник с тряпками без петов, и имел жесткий контроль с огромным уроном - тогда да. А так это совсем другой перс, с другой механикой и шмотом. Нет больше такого перса, у которого может быть такое разнообразие прокачки.
  3. Дать щит в левую руку . Выбор щит + топор, или 2 топора.
  4. Для пве урона хватает. А вот маны бывает нет. Лучше бы убрали сопротивления - куда полезнее, и подняли уроны дотов при прокачке - сейчас от прокачки дотов урона прибавляется копейки.
  5. Но это уже совсем другая история..ツ
  6. Твоя зарплата как лучше будет смотреться? В цифрах или полосках ?
  7. Предлагаю ввести смайлы "ну погоди" и "том и джерри".
  8. Проверял агр на Эле, в пати был вар 24, он агрил и бил, я тупо стоял ниче не делал и кидал агр качаный на 1 . Весь бой агрил боса на себя. Но в инсте это уже не прокатило.
  9. Понравилось все, кроме третьего. Что-то как-то не понятно... Еще бы описание, как это будет происходить в бою.
  10. Дать всем физам по парочке магических скилов, а магическим - физ скилы, по мне так идея куда лучше чем это. Дк нужен хороший массовый скил на магию, а палу ,ну, тоже что-то физически мощное...) заклину призыв скелета, который будет бегать и давать хозяину поджопники .
  11. А существующие новые классы уже надоели ?
  12. Если тебе это не нужно, это не значит, что не нужно остальным. Я посчитал это нужным. 1:1 , играем дальше.
  13. Предложение - добавить цифры отката в секундах на иконки скилов
  14. Скилы на магию, что тут спрашивать то
  15. А толку? Ты предложил изменение, которое подходит только для тех, у кого есть много денег. Что делать остальным? Лапу сосать?
  16. только пве - означает только пве. Применит скил - мобы будут стоять просто так, пока заклин не ударит случайно какого-то моба.
  17. Ухи всегда против. Чем же? Скил затратный , только пве .
  18. Лучше так : на моба накладывается эффект, пока моб жив, он будет атаковать вражеских целей заклина. Моб будет атаковать, пока жив сам, или пока не кончится время действия агра, либо по истечении какого либо времени, скажем секунд 30 , откат скила минута. Если моб(ы) имеет скилы, то энергию на них моб(ы) будут брать у заклина. То же самое можно сделать на массу мобов, этот вариант будет куда перспективнее, например на боссах с собственными мобами .
  19. Но это же не означает, что не данатиры не должны ее брать. Или у нас экспертки разделяются на богатых и бедных?
  20. Именно, ты сам ответил на свой вопрос, и подтвердил мой ответ.
×
×
  • Create New...