Jump to content

Klauschen

Members
  • Posts

    86
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Klauschen

  1. On 09.08.2017 at 3:15 PM, EasyMeow said:

    Да ты шо, а как он это делал если собака живёт на 5 сек больше чем КД скила? Найс сказочки рассказываешь

    Великая рела продолжительного действия + крисы кд и 20+ секунд имеем 2 собаки

  2. 8 minutes ago, RushPILL said:

    как я понял из анонсов замков, то замок будут штурмовать много гильдий и босса будет бить лидер. Если сделать стража лидером, то отбиваться от врагов, ковырять босса и дефить лидера-стража придется очень долго. 

    Но при этом, тому же лидеру, нужно будет боссу снести какой то процент хп как можно быстрее!

  3. У стража нет ничего, кроме выживаемости, ни урона (как у бд, вара), ни контроля (как у дк, вара, пала), ни имбового масс-урона (как у пала). То есть он уникальный, он создан для выживания, это его фишка.

     

    Жаловаться (как в своё время на бд) на него нет смысла и не имеет основания, т.к. он не мешает другим игрокам. В пвп на него вообще можно не обращать внимания. Забегать в горские города и тупо там стоять, по моему это вообще прикольно и весело наблюдать. Вреда то он никому не наносит.

     

    Я совсем не понимаю вайнов на него. Многие другие классы в варспе имбуют одновременно и в пвп и в пве ... а Страж это безобидный танчик.

     

    Ну это так, чисто моё мнение. Я даже не пробовал за него играть. Играю на ДК и Заклине. Основываюсь на личных наблюдениях за Стражами.

     

     

  4. The Warden is all right. It does not cause any special trouble to the players of the MC-side. For example, playing solo for the Charmers is much easier and less expensive in finance.

    Hike by Wardens to the MC-Cities is the other way around fun! For me it's a fan (I play DK). In fact, they just stand, do not inflict damage, stand and watch the crowds of nubs pick them. And one average Rogue would go up and knock it down in two counts.

    And get dressed in top gear and made it by +10, so any tank will be able to withstand a ton of damage for a very long time.

    In general, I consider unfounded 
    whine on the Wardens. Good survival - this is his chip! He has nothing more, no damage, like bd, no control, like mc players, no mass damage, like pala ... nothing but survivability.

    If you really niggle, then only to the skill Fortification. The option here is 2:
    - make it turn on for 10-15 seconds, with a rollback of 20-30 seconds;
    - just reduce the % of damage absorbed.

    More
    whine should be on DK, which at the same time good in pve and in pvp, and on the immortal Druid.

  5. Just now, Wendorm said:

    Все вещи ивентовые и получить их сейчас можно только путем покупки у других игроков.

    Ок. Пару вопросов:

    - а пояса с блоком, где их выбивают?

    - этот ивент проходит весной каждый год?

  6. Добрый день!

     

    Подскажите пожалуйста, где на данный момент в игре можно выбить тяжелые пояса с блоком всех уровней, а также трёхстатное оружие (в том числе и щиты) с одним двойным бонусом. Примеры, что нашел:

     

    2017-07-19_140526.jpg2017-07-19_140634.jpg2017-07-19_140714.jpg2017-07-19_140751.jpg

     

     

    2017-07-19_141241.jpg2017-07-19_141155.jpg2017-07-19_141005.jpg

    2017-07-19_141545.jpg2017-07-19_141048.jpg

     

    Я прочитал, что в марте этого года были соло-инсты, где эти вещи можно было добыть. Но дело в том, что сейчас они также регулярно появляются в перекупе и собственно вопрос в этом и состоит: можно ли сейчас их где-то выбить или это просто отвязанные вещи перепродают с этого ивента.

     

    Я думаю, что многих эта информация интересут и Ваши ответы будут полезны для общества Варспир и общего развития других игроков)

  7. 3 hours ago, Змеймаг said:

    Господа администраторы заглядывают в эту тему, также как и заглядывают в аналогичную тему у амеров. Поэтому тоже выскажу свое мнение... 

    Покажите видео где Страж имбует на арене??? Покажите видео где страж не дает фармить другим игрокам, тогда будет понятна причина, почему горам хочется чтоб пофиксили стража. 

    В свою очередь в разделе видео пвп на форуме, лежит этот шедевр 

    где прекрасно видно что такое Вар. И как сносятся игроки из за его станов. 

    Варвары сейчас ооочень портят всем жизнь на арене, и вот если когото и резать то их. 

    Сейчас только начали появляться новые классы на топ лвле. А плача на форуме уже немерянно. Я пока не встретил на арене не одного перса из новых классов, от которого бы воняло дисбалансом. А вот Варвары это уже 100% дисбалансный класс на арене. Я могу ныть на величие, так как оно дает дисбалансность любому классу. Но вот у Варваров и без величия очень дисбалансный урон при его защите и станах.

    Поэтому настоятельно советую когда вы, господа разрабочики,  под давлением гор, будете урезать стража, не забыть урезать и вара, до состояния "с ним можно сражаться на арене".

    В защиту варов. Вот на 1:20 вар спокойно ложится. А вот настоящая имба на 2:34 - Дру со связью.

    Вар в пве не может, того что и страж и даже дк. Поэтому дайте ему хоть на арене спокойно побегать.

    К слову, у бд не меньше станов и урона ... и даже щит на 2к урона раз в 30 сек. Так что вайн на вара - так себе.

  8. 7 hours ago, wadosccccc said:

    а теперь расскажу как слить стража на легке и не парится - блок неработает на скилы, понимаете? бьешь скилами и вот тебе профит! он тупо несможет хилится от блока, да по времени минут 5 будешь его избивать, но зато без всяких рандомов и стабильно) нытье окончено, думаю вы все поняли и разойдетесь наконец и отстанете от стража

    Блок работает от скилов. Привет.

  9. 6 minutes ago, [email protected] said:

    Стража любой нормальный хил нагнет. Да нубы и дд классы скорее всего соснут, но хил, который спокойно сможет отхиливать весь несильный урон стража спокойно вытащит ПВП

     

    Для пвп с палками стражу надо одевать двуруч и навыки другие брать, на урон. Он абсолютно адекватный в пвп. Так что не неси чушь про "онли-пве" ...

  10. Нормально всё со стражем и в пве, и в пвп. В пве пусть себе развлекается, а в пвп на него никто внимания не обращает)

    Дк например, реально имба и в пве, и в пвп (при чем розклад скилов можно иметь один на все случаи жизни)! А страж только в пве. Для нормального пвп ему полностью надо перестраиваться. Так что не пойму почему на стража некоторые жалуются ...

  11. On 7/16/2017 at 11:06 AM, Боррак said:

    зачем агр? вара и дк мало? заклин не танк в пве. зачем ему давать танкование? он должен выживать в пвп скорее и в пве когда танк нихрена не делает. зек должен быть жирный непробиваемый но не танк.

    У ушей 3 танка и для баланса можно и заклину дать агр. Я например неплохо выживаю в мобах, был бы масс агр, так и совсем было бы идеально.

    Кроме этого, админы ещё БЛОК должны ПОЧИНИТЬ!!!  (уже бьюсь в этот вопрос пол года. Они утверждают, что макс показатель 30%, а в параметрах выше 25% не поднимается). Так что с таким блоком норм танк получается.

  12. Я думаю, что Стража нужно усиливать в ПВП!!! А то ходит он такой важный, жирный, ломится вперёд, мешается под ногами, станы раскидывает, а толку 0, всё равно на него обращают внимание только в самом конце)

  13. 2 hours ago, Magicbeam said:

     

     

    Спасибо, гляну.

    Эти двое - твои акки?

    Нет, это не Zeloter. Это наши сокланы. Он в чате просто написал, чтобы зашли глянули его видос. За Msmaks не уверен, а Nekras точно наш.

  14. 29 minutes ago, Deffstrouk said:

    1х1 страж ложит любого мили, чк 1х1 ложит любого вообще, дк 1х1 не ложит только друля и стража, друль уложит всех кроме чк если пение будет срабатывать. Как выше писал один "умный человек" как у чк контроль ток 1х1 имбовый так и у стража имбовость только 1х1 и то против мили. Хотя чк может вполне легко кинуть 1 страх второму лужу и УХТЫ законтролил двоих одновременно. За то время пока оба противника в стане нап с чк сливают одного очень легко, а если чк с другим чк или варом или дк или шамом или... блин не буду продолжать. Вы ща скажите так у друля пение масс стан. Вот только под станами друля то автоатаками можно лупить то законтроленого врага бить нельзя. Кароч не суйте видосы где кто-то кого-то 1х1 слил. В 1х1 нету баланса и не должно быть, уважаемые разработчики давно об этом пишут ток некоторым походу так и не дошло

    Я и не говорю, что страж имба... Просто не ожидал, что он ДК уложит. Страж классный перс. Его забегания в стан гор уже всё ждут) Очень прикольно смотрится, типо рб в город зашёл и его все валят)

     

    Я думаю страж таким и должен оставаться, даже получить навык сближения.

     

    Мне лично от них ни холодно не жарко, в ПВП своим 20м Заклином 1х1 ложу и ДК и Стража.

  15. 3 hours ago, Boracho said:

    Ты держи нас в курсе, если он еще кого нибудь убьет пиши сюда сразу :biggrin:

     

    Думаю заклинателя надо фиксить а охотнику порезать шанс срабатывания навыков контроля. И неважно что мало кто их докачал  до 28лв и тем более купил все экспертки и одел в нормальный шмот, за одно ток описание скиллов нужно резать их.

    Ты считаешь нормальным, что пве перс в пве обвесе с относительно небольшим дд валит топ ПВП класс?

     

    Бомже страж сам может завалить Заклина с Хантом вместе.

  16. 25 minutes ago, Darneth said:

    С постоянно двумя ты перегнул) да собачка и есть дд наше, но её рандомность атаки на арене уж очень подводит . если делать акценттна дд в инстах например , тоинужно развивать физ дд , и по крону нам не будет равных, но мы потеряем хил и дд с навыков

    Для дд с маг навыков и хила Заклину нужно одевать посох. В перемешку маг дд и физ дд, например по 350, это не очень. А две собаки это очень просто - КД 20% собираем (чтобы повторное использ. собаки стало 24сек) + рела длительного действия - по 2 собаки будут бегать по 24-25 сек.

     

    Это лично моё видение Заклина - плотный как танк (фул тяж шмот) с возможностью постоянного подхила 600-700хп (120-150 с тика), макс возможный блок и стараться максить физ дд.

     

    Потусторонний огонь в таком раскладе 1/4 ... 

     

    Призма в таком случает работает не как дд навык, а как возможность повесить эффект с релы в ней - стан или проклятие.

     

    То есть маг дд 200+ и хватит. А вот физ дд нужна 500+.

×
×
  • Create New...