Jump to content

Madhad

Members
  • Posts

    132
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Madhad

  1. После отвяза и с +0 шмотка может разрушиться ,так что все норм.
  2. Плюс теме,все что выше 350 ачив мусор,хотя норм прича одна норм за 400 ачив.
  3. А прокликать задания и чекнуть какое ближе не судьба? Если что задание-показать на карте.
  4. Ооо все больше и больше правок и больше ништяков. Видать сильно много игроков ложат болт на "чудо" сектор. Но увы первое впечатление не исправить. Как не обмазывался им так и не буду.
  5. У некоторых по 20к+ ях,их невозможно уже обесценить, просто лежат нах не кому не нужные. Некоторые даж на ивентовые косты их не тратят. Передача их конечно шлак идея но менять на что нить было бы норм. Можно все таки че нить новое ввести. Расходники какие или косты новые,а то ток устаревший шмот за них можно купить или косты. Да и косты которые постоянно в продаже с параметром "получение".
  6. Я не предлагал делать кв дейловым,а за то чтоб к ведьме мог зайти любой. Сделать ее без дропа даже можно,если на то пошло можно ее усложнить чтоб местные "хардкорщики" сопли тут не пускали.
  7. Да? И как много уже на дропало бижи,поясов или книг или ты думаеш прям найдется хз скок мазохистов что будут твинами сюжет проходить ради ключа?
  8. Ну предмодерство дадут наверно. Ну а чу было поделать он первый с провоцировал. Да и на прямую его не оскорблял,прост попросил передать родителям что он человек особо одаренный умом и сообразительностью,если он думает что я играю одним персом 9 лет.
  9. Ну если те интересно траву собирать,то удачи. Мне же за хз скок лет игры пусть будет рб на которого над собрать патю и попотеть. Ну и собы это такое се. Не всегда на нее попадеш и пройдеш.Не вижу дальше смысла спрорить с тем кто как-то пытается оправдать эту "чудесную обнову".
  10. Но ток на фавнах фул дейлы сразу после фул сюжета,а тут что? Двумя корявыми дейлами и собами бить репу на инст и проходить его открывая фул дейлы. Даже на тех же эльфах и тласко сразу фул дейлы. Да продвижение в дальнейшие сектора через инст,но репу бить на них нет особых проблем.
  11. А я говорю что хрен с тем кислородом,впринцепе можно проходя котофавны тарится расходниками и ходить к тритонам,но ток там дейлы дно. Фавны и коты и любят за то что собрал за 3-4 дня кв на рб и за раз прошел. Но в 5 секторе дейлы завязаны на трату кислорода или сбор какой то "шляпы" и даются по очереди. Да и я за скок уже дней видел ток один дейл на выбить лут с миника. И то я побил его часа пол,так нехрена и не дроп и я окончательно забил. Да и я не видел не одного дейла на убийство рб.
  12. Ну молодцы. Я и говорю что бить ту репу не буду. Нынешний топ дроп заключен в собах и поисках сокровищ,а дроп с инста пиратов "шляпа". Ну мож через 2 месяца до рисуют новые сэты со скилами и тогда можно говорить про годный шмот в инсте. Так к чему я ввел. Тх миф и кз гер не кто не отменял. К "буям" новый сектор.
  13. Ну да наверно не готов,но ток прошел фул сюжет соло кроме ведьмы и чернильника. Просто я не люблю теребонькать по часу в афке. Ток вот ты не вкурсе наверно про такие дейлы как прожмякать горны или 2 дейла на поиски реликвий кого то там. Ты наверно собрался репу бить чисто собами?
  14. А у кого ты проводил опрос?Кому все понравилось? Кому это понравилось тратить по 2 балона с лавки на 1 кв,об бегать большую часть острова и получать за это бичбалон. Я прошел сюжет почитал лор и хорош,пусть сами уважаемые разработчики обмазуются новым "чудо" сектором.
  15. Та какая разница дают ключ или нет,все равно дроп в основном гавнопуха и 300 дублонов. Да и подойти к сунду соло мало кто сможет. И вопрос лично от меня Что жаба давит что какому-то квшнику может что то норм дроп?
  16. Ну и чу? Я сюжет проходил соло кроме нескольких рб и норм но ток если точен +8-10. Но тут же тема про то что дейлы дно и собы переаппаны или Ску все таки смог фул ее пройти и терь все норм?
  17. Ну допустим,в ближайшее время пока проходят еще сюжет те кто не прошел + твины еще можно поймать пати раз 3-7 дней,а что будет дальше? Ну когда останется по 1-2 чел которые проходят сюжет. Ну молодец,а терь прикинь у тя не рей +9-10,а какой нить дру и в пати такой же дру. Пробни ее слить. Ну дейлы 5 сектора отдельный разговор. Они либо открываются фул после прохождения инста по кв. Либо шляпа на сбор и трату кислорода.
  18. В конце сюжета нового сектора идет кв на рб Ведьму и там вход только по кв. Так вот уже сейчас основная масса людей прошла фул сюжет и собрать на нее пати практически нереально. Так вот мое предложение убрать это ограничение. Впринцепе можно сказать тип вон в конце ирса есть кв на тени. Но на ирсе больше текучка людей и есть теневоды. Да и обмазываться новым сектором нет много желающих. Но как проходить кв на ведьму в данный момент не понятно.
  19. Поддерживаю,надо уменьшить ренж агра хотя бы у медуз у которых по 10к + хп. Да и про станы это больная тема,особенно стражем. Сделать нечего не можеш и стоиш по пол часа кислород палиш. Приходется через офф или арену от них сваливать.
  20. Не знаю где это спросить,но где скидка на кислород?
  21. Для особо одаренных повторю,лебедку починил,но ее все равно требовало починить пока не перезапустил кв.
  22. Т.е ты в упор не видиш скринов?
  23. Трос восстановил,а все равно требует его востановку. Пробну перезапустить кв мож попустит,но все же. Можете сами сфантазировать весь мат что у меня в голове.
  24. Ну спс терь вместо 1,5 часа афкашить 50 мин. Вы щедры как некогда. Ну спс если вернете голд с котофавнов на место. Ток все равно ощущение что игроков кидают где то через "буй". Кислый идет по цене элей постоянства,а пак обеспечивает ток несколько часов игры. Но постоянство 1банка работает 12ч. Дело пахнет "наедаловом" Зря я наверно это сказал ща постоянство в цене поднимут.
×
×
  • Create New...