Jump to content

JakeGreen

Members
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by JakeGreen

  1. Фигня ) минус 1 аккаунт. 12 осталось так что мы еще повоюем!
  2. "Золотые слова", вот только это, одновременно означает и то, что не стоит исходя из этого режима, оценивать персов "в целом" как тут любят делать.
  3. Есть мнение что будь искатели так же популярны как роги, и будь их куда больше, тему бы не восприняли "в штыки" )
  4. +2 пвп перса, пвп альянсу... Не знаю как насчет "закроют", но "легче" не станет, это точно )
  5. 1х1 маг продамаживает чк, но убить не успевает, антиконтроль офф и чк делает свое дело. 2 мага тп, стан, фокус 1 чк под антиконтролем, 2ой чк в одиночку 2 магов не осилит. У магов есть нужные средства а значит шансы против чк. Скажешь нет ? У обеих сторон тут есть важный скил который важно применить строго во время, облагораживание и камень. Я понимаю что это на словах ) суть примера в том, что в таком бою, уже будет решать мастерство и опыт бойцов, кто кого прочитает, успеет ли чк уйти в камень вовремя, либо маги удачно поймают чк. Я бы не сказал что при таком раскладе можно кого то назвать имбой. Не так ли ?
  6. Мне на 90% пвешнику рассказать тебе что с этими чк сделают маги ?) Говорю что уже в 2х2, в отличие от 1х1у тебя есть нап, который имеет все шансы не дать дк фул контролить, ты говоришь что у дк тоже нап... То есть уже все, ты понял что на дк "свет клином не сошелся" )? Что "имбы" 1х1 на арене безусловно сильны, но уже не обязательно "имбалансны" )?
  7. Ну так покажи мне, удав) где я "прошу" "резки стража" ? Именно пост, в контексте которого я призываю к нерфу ? ) Если ты не понял, я в своих постах акцентирую на том, что ваши же придирки к горским персам, к вашему драгоценному имба танку, почему то не применимы. Вы отказываетесь принимать претензии того же характера, что и те, которые вы предъявляете к горским персам. Пример: чк - куча котроля и больше ничего ? Имба! Разве нет ? )) Страж - сверх живучесть и никакой в пвп ? Стопээ! Не трогать! Он пве, это норм ) И это при том что те же горские "имбы" не всегда могут свои преимущества реализовать. Дк - контроль в одну цель, уже в 2х2 его контроль серию может прервать ваш нап, если не нуб конечно. Контроль чк так же, имбовость против 1 цели рассеивается тем больше, чем маштабнее бой по кол-ву бойцов. У стража в свою очередь его живучесть всегда при нем. Эти условности имба-гор не мешали людям жаловаться ? Не так ли? Когда речь зашла о страже, вдруг все превратились в заступников ) отвергая те же аргументы против стража, что они сами использовали против гор. В одну сторону работаем ? Ну и кто тут "защитники" ? О Аллах! ))) да не рог! Не РОГ! Это просто пример, ПРИМЕР. Не в персе дело уже в который раз повторяю, читай внимательнее, дело в том что после нерфа, чистого нерфа, он вполне себе живет, это было в ответ тем кто думает что нерф=смерть перса. И еще раз уточню, меня тут больше привлекли именно "одноглазые" аналитики, которые как речь зашла о "имба" страже, забыли как сами совали везде где можно горских "имб", и превратились в противников нерфов. А за стража в частности я не переживаю, вот честно, если уважаемые разработчики в игру заходят, то без внимания сложившуюся ситуацию не оставят, у стража достоинство "выпирает как у негра", тут и без тестов все понятно.
  8. Ух ты )) как осадил меня ) и кто из нас не спокоен ? ) "Билеберду" тут несут "ушиные защитники" вроде тебя, а я только люблю потыкать носом двуличных товарищей в их же аргументы, которые у них работают так как им нужно, в зависимости от ситуации) Если бы я "делал все", то я, ну как минимум, попробовал бы взять в заложники родственников, одного из разработчиков ) А так, меня больше привлекают такие как ты индивиды ;) которые ооой как из кожи вон лезут, но не могут объяснить толком почему не стоит резать имбалансную крепость перса ) И когда не остается аргументов, можно попросить закрыть тему, назвать написанное "билебердой", а оппонента "истинным защитником гор" (кстати звание мне нрав;)
  9. Если одевать ему посох то собака как дд умирает. Если играть булавой, то маг дд с бижи, и возможно полусета тряпок, вполне хватит чтобы маг скилы оставались юзабельны, конечно не так как с посохом, но пользоваться можно. При этом собака жива, и по дд компенсирует с лихвой все маг дд скилы которые будут послабее. И хила, с учетом того что заклин относительно крепкий парень, вполне хватит. С палкой минусы ощутимее как по мне.
  10. Считает кучка аренеров. И того же чк вы не стеснялись пихать как затычку куда не попадя, мол вон какой у нас имбовый перс. Тут же речь о страже, и как дело коснулось его, так имбовость это норма теперь? Тут говорят что да) И к слову о чк, от контроля на арене и 1х1, остается один "круг", когда речь заходит о масс замесах, даже немногочисленных по количеству игроков. А у стража живучесть никуда не девается. Не способности, я сравнивал, в пятый раз уточняю ) А факт нерфа основной характеристики класса. То что это не "убивает" класс как вы тут говорите. Рог в пвп/пве вливает дамаг, страж в пве/пвп сжирает урон.. все верно ? Вот только рог не выбивается за рамки, в сравнение с тем же реем, да у рога дд сконцентрирован и вливается быстро и много, после чего рог отхватывает, у рея дд более растянут вливается чуть дольше, в помощь контроль. Нет такой разницы как между стражем и другими танками. И главное не забывайте про 2 экспертки. Говорите у него дд нет ? Вы же не думаете что в экспертках тоже будет дф ? Которого и так полно.
  11. Равноточенных? Одного уровня ? С трудом представляю, вот честно. А что в ушиных пати нет палов/бд ?) Странно я вот в топе арены вижу и бд и палов, это бедолаги которые сливами арену берут ? Думаю нет. Речь о чем ? О том что дк/вара можно сделать аренеранерами? Или о том что они имбы и нагибают всех вокруг ? Вон и ушиные персы на арене есть, и выступают вполне успешно, у нас на руби к слову ушат больше, значит не всех нагибают дк/вар ? Успешны/хороши но не имбалансны. А простоять во вражеском лагере под кучей дамага как страж, им уж точно не по силам.
  12. Нет , как видишь я не говорю что дд должен иметь сверх дамаг, и любого сносить с прокаста. Но если речь о танке то что ? Он может быть слишком живучим ? У его может быть сверх выживаемость ? Думаю тоже нет ) а вот тут считают что да. Привел в пример перса и нерф его основной характеристики, а меня тут защитником рога сделали ) да устраиваивает он меня вполне, в том то и дело. Есть жизнь после нерфа ) Жаль мои не дошли (
  13. О рефлексах я не писал изначально, мне ими начали тыкать ) я полностью согласен что они были "слишком", и да, порезали их черезчур на мой взгляд. И там где я о них говорю, это уже в ответ людям которые их и упомянули. Не я ) они. Фикс это исправление, нерф это срез, если речь о роге, ему именно что не исправляли, а уменьшали дд потенциал, дпс, взамен ничего не давалось, только нерф. И опять же повторюсь, меня не сам персонаж интересует. Раз уж уже невольно привлек внимание к рогу, то вот пожалуйста, чистый дд, тоже однобокий перс, резали ему дд потенциал ? Резали. Упал он ? Нет не упал. Это не по адресу ты сейчас ) Меня тут больше привлекла именно реакция людей, на то что начали говорить о откровенно завышенной характеристики их персонажа, и то как они тут отбиваются. Я это подчеркивал. И что то не помню чтобы я "ныл" на кого то. А решения о нерфе принимают разработчики, и я думаю, они сейчас понимают и без игроков, что со стражем перестарались. Наши танки на небесах ? Это ты про пвп 1х1 ? Контроль в одну цель ? Есть такое. А куда девается этот контроль "вне" 1х1? Там уже не все так сказочно, не так ли ? Если перс имеет преимущество в "узкой" сфере, это ли повод говорить что он "на небесах" ? Тот же пал в масс замесах ровно столько же хорош, сколько наши танки в 1х1, он тоже на небесах ? По моему это просто слабые/сильные стороны, не более.
  14. Я еще до того как написать что то, четко понимаю о чем будет идти речь. У меня мысли изначально формируются в голове, и только потом я ими делюсь, излагаю. А у тебя как? Не надо обижатся, я же не обиделся на "рогов крыс", потому что понимаю что это детский лепет. А про слитых горских квшников я тебе тоже много могу рассказать. Инвизерам, рогу, разве что проще делать свои черные делишки . И появление искателей промышляющих у порта гор это только вопрост времени ) Или скажешь что вы не такие ? Ну да ) вы же за хороших, а мы за плохих.
  15. А что понерфить это обязательно %дд снять ? А изменить механику скила, убрать возможность крита, уменьшить количество целей.. это что по твоему ? Какие претензии !? Вы все сговорились что ли ?! Серьезно ? Мне один начал совать рефлексы, остальные за ним повторять... 3 раза отписывался тут после поста только чтобы пояснить суть первого. Твой пост сейчас получился "в никуда", о чем ты писал ? Какие рефлексы ? Кто говорил о рефлексах ? Твои товарищи. Мои претензии не к этому. Что же вы все "гляжу в книгу вижу фигу" Прочитай еще раз О КАКИХ скилах я говорю Пишу про ДД НАВЫКИ У ДД ПЕРСА. Которые порезали. Тут пишут что ЖИВУЧЕСТЬ У ТАНКА трогать не нужно. Мол это его убьет "вы тут завидуете". Ничего, не умрет ваш танк, просто спустится "с небес на землю" Пример приводил с рогом, потому что дд классу резали дд скилы, дпс, и ничего живет же перс?
  16. Понерфили правильно. То "насколько" понерфили нет, не правильно. А страж после нерфа тоже будет "не обделен" и свою функцию будет выполнять , но скромнее. Нууу.. а я уж было начал всерьез отвечать человеку, а тут, "бубубу роги крысы". Привет всем четким пацикам которые чиста рас на рас друг с другом выскакивают рог крыса, должен с танками в лобовую идти, а с дальниками из далека рикошетом отстреливаться. Ну не буду я щас в серьез обьяснять кто такой "инвизер" и особенности игры в "стелс", пардон. И не надо, пожалуйста)) На каком языке написать ? Что не в роге дело и не в нерфе его. Исчо раз, ток внимательно (я подчеркивал))
  17. Да не рога! )) Ну объясняю же, не в нем конкретно дело, не в том что его порезали, а какой аргументацией пользовались там, когда дамагеру резали дд, и сейчас тут когда просят порезать у танка живучесть. По вашему дд у дд перса может быть "слишком много" и должно быть порезано. Живучесть у танка, не может быть "слишком большой". И трогать его нельзя. Дело даже не в том что в случае с рогом срез дд осуществили, а именно ваша позиция касаемо, основных скилов/характеристик класса. Там был наш перс. Много дд у дамагера ? Резать. Тут ваш перс. Много живучести у танка ? Ну эт норм это же танк. Ваши же аргументы которыми вы жонглируете в зависимости от ситуации. Да я сидел в засаде с партизанским отрядом все это время, и ждал удобного момента.
  18. Это повод понерфить скилл, а не губить целиком, лишив перса защитного потенциала. И что важно, я в первую очередь говорил о дд скилах, дд перса, которые порезали. Угу. Я прям вижу какой он серьезный противник, по количеству пвп рогов вкачаных в уклон, ими прям обмазываться можно, куда не посмотри, рог в уклоне. Люди ж фигню качать не будут, знают толк) А не качают рогов в уклон потому что это 3 скилла, ты качаешь не 1 защитный скил и получаешь профит, а 3. Жертвуя при этом дд скиллами которые тоже почикали. Количество таких "экземпляров" лучше всего коворит о их актуальности в игре. И не хочу тебя огорчать но те же роги аренеры, в большинстве, это чистые дд роги ) Что же они пренебрегают таким раскошным даром разрабов ? ) Неет ) ты не уловил основной мысли. Дело не столько в роге, а в отношении игроков касаемо таких тем) Ну я же кидался тут цифрами касаемо него, не вдавался в нюансы. Ну вот же по русски написано, ну какая к черту обида ? )) Сделал тут из меня... Вы ведь тут защищаетесь тем что если это танк, и речь о живучести, то трогать ее не надо сколь бы большой она не была. Я же упомянул как наклянчили нерф рога, в частности, я упоминал именно ДД скилы, у дд перса, кои были порезаны )) Повторю я лишь привел перса в "пример". Пример ситуации при нерфе. Пример отношения людей. Пример того как люди давали оценку там, и тут. Когда жаловались уши, вы не считали что дд у дд перса это норм, вы недовольны были тем что его много. Нерф в студию ) Сейчас же, вы утверждаете что раз речь о танке, то он может быть даже имбалансно крепким. Вот основная суть написанного мною. А никак не перемывание костей старине рогу ) Это абсолютно нормально что ваши противники, обращают внимание, на выходящие за рамки, положительные качества ваших персов. А просить апа тех или иных слабых сторон, персонажа, это ваша задача ) вы же не думаете что горы будут просить апа ушиных классов ? Да и я что то не видел что бы уши за горцев сильно переживали. Такое отношение между противниками, наблюдается с обеих сторон, и не только в варспе.
  19. Я крайне доступно объяснил почему "приплел" рога ) Суть темы "фикс персонажа". Имею я право сравнить как вы "вели себя" при фиксе нашего перса ? Какие доводы приводили ? Думаю имею ) Рефлексы были хороши, не отрицаю. Но их черт возьми не просто порезали до допустимых значений, их убили. Доказательства надеюсь не нужны ? Много рогов в уклон качаных знаешь ? ) Абсолютно тот же характер жалоб на перса. Абсолютно такая же, как вы говорите, "зависть" ) Какое вообще отношение к подобным темам имеет данный человеческий фактор ? Не понимаю искренне. Но там, при нерфе рога, вы правы оказались, а тут горы "ноют" и "завидуют" ) Хм. В теме с жалобами на абсолютно любого перса, можно отмахнуться от противников, сказав что они завидуют ? Так по вашему ? Это что какой то весомый аргумент ? Ну ок, получайте... у тех кто ноют на чк, было трудное детство. На вара ноют те, кому с женщинами не везет в жизни. А кто жалуется на дк, у тех писька маленькая... раунд. Именно ) Рога ведь надо было фиксить потому что дамажил больше ваших реев)) А стража надо фиксить потому что крепче дк, вара(которых у меня нет)) Все справедливо ? Тут ведь все так работает, на форуме, разве нет ?? Или так только вы можете аргументировать, а нам запрещено ? ) Да, и это есть пвп, и нет, я не промолчал об этом, вы невнимательно читали ) Ладно, специально для вас... Вот видите ? Признаю что пвп "не его") А вот вы, большинство из вас, никак не хочет признавать что в пве (да да, тут такое тоже есть)) он слишком живуч на фоне других. И как возражение, кидаетесь в нас словечками вроде "зависти" ) Те кто опровергает аргументы гор касаемо фикса стража, но при этом пользовались, и пользуются теми же аргументами, в жалобах на горских персов. ;)
  20. Парни "топ игроки" на серве, как смеешь ты усомниться в них !? )) Это разработчики виноваты, имбу такую им подсунули ;)
×
×
  • Create New...