Jump to content

Anton As

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Anton As

  1. Как вариант можно сделать антистан, на время действие стана +3 секунды. То есть, например, на меня повесили стан, я стою, получаю урон как обычно, но на меня нельзя повесить ещё один стан. Стан закончился и я получаю бафф антистан на 3 секунды.

    Если меня не убили, я могу кинуть стан на противника и продолжить бой или отбежать.

    Время антистан выбрал для примера, учитывая чтоб  ближник мог успеть застанить дальника.

    Надеюсь понятно объяснил.

    Благодаря этому антистану никто не сможет держать противника вечно в контроле.

    Для пве не думаю что нужно такое ограничение.

    Можно даже сделать эту способность экспертным навыком для всех классов, и с прокачкой увеличивать время баффа

  2. 2 часа назад, EasyMeow сказал:

    Дайте дк такую же выживаемость как стражу и можете свои 30% урона забирать. Но не надо тут писать про "у него и так много дд навыков, поэтому поглощение урона надо оставить таким же", потому что тот же страж которым играет тс живёт не за счёт урона и отхила от вампиризма, а за счёт халявных 10% от хп хила за каждый блок.

    Так говорите, буд-то у дк хила нет. Резервы и насыщение довольно хорошо добавляют дк выживаемости. Насколько я знаю,  рыцари смерти могут многих рб убивать в соло

  3. 9 часов назад, Tormund сказал:

    удар безмолвия это не дд навык, он увеличивает урон  на 1  удар любой атакой. У ауры откат 60 сек, в пвп ее не качают и не используют вообще,  на 1/4 дает  5% дд. Нити  вообще незначительно урон увеличивают. От зова на 1/4 250 урона по чучелу со всех тиков, от тени 400, выдох 200 максимум, а по персу в устое там вообще  копейки. Все разом юзнуть нельзя и весь этот мизерный урон размазывается в бою. Прям имбо дд получается.

    В пве не  используют ни тень, ни безмолвие, ни нити(как какой то дебаф). Урон от выдоха вообще по рб не  проходит почти. Аура на фул раскачке дает 15%дд и 15%дф.

    Итого, накапало довольно много дд, спасибо за то, что расписали в цифрах.

    Вы говорите в пвп дк не может моментально влить урон, так у него есть станы, пока жертва стоит перед ним, он спокойно вливает весь свой урон. А в пве это не важно для танка, главное держать урон и агр.

     В пве будет немного удобнее: он ещё лучше будет танковать, включил щит один раз, и можно убрать с панели.

    Вы не согласны?

  4. Серьёзно?

    1. Шип, дд навык 2. Выдох, увеличивает дд 3. Нити, увеличивает дд 4. Зов, масс дд 5. Ураган, масс дд 6. Тень, дд навык 7. Удар безмолвия, дд навык 8. Аура, увеличивает дд.

    У него дд где надо, и где не надо. В пвп это особенно ощутимо, да и в инстах он вряд-ли отстаёт от других по дд

  5. Здравствуйте,

    В связи с тем, что появился новый вид навыков, с постоянным потреблением маны, хочу предложить новый вариант навыка Тёмный щит рыцаря смерти.

    Было б неплохо сделать его тоже, с постоянным потреблением маны.

    Шанс срабатывания 5/5 100% (не в курсе какой шанс сейчас)

    Добавить срез дд самому рыцарю смерти, как у стража, на 1 уровне раскачки 0%, далее 15%-20%-25%-30%. Это поможет немного сбалансировать персонажа как танка, это же командная игра, и танк не должен наносить столько урона.

    Почему дк нельзя давать такую же защиту, как и у стража? Потому что, думаю все игроки согласятся, что иметь много контроля, дд и защиты слишком жирно, кроме варваров и самих дк...

    Если кто-то не согласен и хочет обсудить - пожалуйста, только культурно :smile:

  6. Тема перешла в нытьё:cray:

    Любой хорошо одетый танк с помощью хила может обезвредить мины. И тем более не одна группа захватывает замок, ещё есть другие гильдии, пропустите их на мины. И у вас же есть союзы, действуйте командно. Ещё есть у заклинателей 2 сапёра)

    Вот вы говорите, представьте что сможет сделать кучка рейнджеров с минами на Обороне замка, А вы представьте кучу чк? Они по очереди кидают круг на точку, а все остальные сливают . Рейнджеров и чк же много, да? А кучу заклинателей? И от каждого по 2 пета и куча станов. 

    Это разве не игровой момент?  Тактик против этих мин много, вы просто увидели трудность и попривычке пришли на форум:cray:

  7. 1 час назад, vovets2 сказал:

    Вот не стоит приплетать сюда выдержки из игрового чата и прочего, такого добра там хватает, и я не брезгаю порой присоединиться.

    Да и вообще, не находите, что многие тут уходят в оценку моей личности, отклоняясь от сабжа, т.е. от мин рея? В таверне создайте тему про меня, если хочется, зайду почитаю.

     

     

    Ты пойми, что против одного только рея, а точнее против одних лишь его ловушек, моими напами на арене могут быть узкоограниченный круг героев, например страж, маг или пал. Даже не будем углубляться в то, что страж+маг это полная ерунда, т.к. новый защитный скилл не пользуется популярностью, и 2 мага против рея не торт. Остальные не перепрыгнут. А у рея есть мало того, что другие скиллы, которые меня как мага убьют и не заметят, так ещё и напарник. А как выманивать рея с ловушек это вопрос риторический. Если ему надо, он засядет там и не выйдет, потому что чётко понимает, где он точно сильнее (за минами), а где исход непредопределён.

    У вара же 2 главных минуса: рандом на станах и высокие кулдауны. Это можно использовать.

    Теперь понятна цель создания поста. Вы, играя за мага, испытываете сложность на арене против рейнджера. Маг ведь должен всех всегда сливать? Нет, есть классы против которых он силён, а есть такие как рей с минами, которые могут ему противостоять.

    Кстати, большинству горских связок на арене 2х2 не сильно то и помешают мины рейнджера, а вы просите резать своих же....

  8. Простите, а скольких таких рейнджеров минёров вы видели?) Я вот на топазе ещё не встречал. Может потому что есть навыки полезнее чем эта мина?

    Чем этот навык полезен на арене? Сидеть у себя в углу и ждать ничью, если вражеская команда побоится наступить на мину? И то  только на 2х2 и если все будут стоять 49 секунд у себя на респе. А за сколько секунд можно пробежать в другой угол локации? 10-15секунд. То есть любой персонаж упадёт от 2-3 мин?)

    Если рей отойдёт от своих мин, то 3 очка навыка у него уже нет, значит контроля или дд будет меньше.

    В храме печатей можно минировать точки захвата, но будет ли на это время? 2 напарника вряд-ли выстоят против 3.

    В 5х5 вообще нет применения)) 

    В пве не видел чтоб использовали мины, т.к. есть скилы с большим дамагом.

    На битвах за территорию мины, согласен, полезны, только если рейнджеров будет будет около 5или больше, да ещё и с фул минами (звучит бредово)

    На битвах за замки, если только гильдия рейнджеров-минёров будет защищать замок.( Тоже бред, но я б на это посмотрел):biggrin:

    Итого, полезность мин рейнджера около 20%:crazy: При этом он потеряет дд от других навыков, очки с которых перекинется на мины.

  9. 3 минуты назад, Xaosvarvar сказал:

     

    а нахрена тогда дворучка в игре? вы реально безмозглые инвалиды все 

    Может быть для пвп?:dry: Хотя там у него и так урона слишком много.

    А если хочешь в пве больше урона, то переходи на дд класс

     

     

  10. 2 минуты назад, sklint сказал:

    Пардоньте что влезаю в ваш великий спор, но с какого лешего у стража 3 дд скила????? их всего два, первый скил - Мощный удар, второй - Мощный выпад, откуда третий взялся:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

    Они говорят, что бросок щита тоже считается за дд навык:crazy:

  11. 3 минуты назад, ХардРок сказал:

    Сначала ты пишешь про 3 дд скила стража, а потом начинаешь писать про дд скилы других танков вместе с бафами... Но ты наверно совершенно случайно забыл, что страж наижирнейший танк в варспе. 

    А мало того, что у стража всего 3 дд навыка, что меньше в 2 раза, чем у других танков? Так ему ещё и дд срезает, хотя всем танкам уменьшить дд надо бы. Стражи что, всех в 0 льют и им ответить никто не может? 

  12. Ладно, с паладином согласен, редко вижу, как они включают свой навык. С варваром тоже отчасти, его кожа полезна на боссе и на арене, в куче мобов она вряд-ли поможет.  И если понижение дд будет только с бафом кожи, то рб её сразу будет снимать, а вот в пвп, если вар начнёт бой с кожей, то возможно его противник не упадёт с прокаста)

    За дк вы не сказали ничего, думаю, этот срез дд в крылья уместен.

    И да, доп эффект агра. Хил от агра очень полезная добавка, так ещё и будет мотивировать танков не забывать нажимать агр. Я за, чтоб Хил добавили во все стандартные навыки агра.

  13. Если из всего предложения вы хотите обсудить именно это, то, думаю, вы неправильно поняли суть предложения)

    Если я не ошибаюсь, то агр работает так: танк нажимает навык агра и ему взависимости от уровня навыка прибавляется агрессия, и пока на цели висит баф, дд нанесённое танком умножается на некоторое число, которое также зависит от уровня навыка.

    Значит если у танка будет слишком мало дд, то босс переагрится на дд или хила. А слишком много дд ему не надо, как у других танков в игре. Предложение в том, чтобы уровнять этих персонажей.

     

  14. Здравствуйте,

    После прочтения анонса, часть про фикс скиллов, почуствовал разочарование и несправедливость, особенно жаль стража.

    Хотел написать в теме анонса, но там это сообщение скорее всего не заметят)

    Пока не поздно, у меня есть предложение.

    После обновления, страж с включённой фортификацией будет слабее бить. Думаете ему хватит дд, чтоб держать босса на себе с включённой фортификацией?)

    Предложение в том, чтоб дд в пве срезалось меньше, около 10-15%, а в пвп так как написано в анонсе.

    Только почему такой срез дд только у стража? Если я не ошибаюсь, то варвар, рыцарь смерти и паладин тоже танки, почему им такое не добавили? У рыцаря смерти есть крылья, у варвар кожа и у паладина тоже повышение дф на всю группу, пусть от этих навыков тоже срезается дд, они же танки, значит должны держать урон, а не раздавать дд, да?

    Надеюсь на это предложение обратят внимание, а то обидно стало. Да, страж немного лучше как танк, но и другие тоже неплохо держат урон, так ещё и дд вливают отлично, несправедливо...

  15. Доброго времени суток

    Думаю сейчас в игре не хватает координации, а особенно на битвах.

    Также на некоторых заданиях, или при помощи другим игрокам, или если игроков больше чем 5.

    Предложение в том, чтобы добавить возможность отправлять в чат (мировой, например для битв, или групповой) отметки на карте.

    Работает это так: открываю карту, нажимаю кнопку Метка, выбираю одну локацию или весь маршрут, отправляю в чат.

    Увидет эту метку каждый кто нажмёт на ссылку в чате, то есть, нажимаю на ссылку, открывается карта с отмеченными локациями.

     Думаю это будет полезная вещь :rolleyes:

     

  16. Доброго времени суток:rolleyes:

    Я думаю, в игре, в которой на одном аккаунте разрешено заводить несколько персонажей не хватает самого профиля аккаунта.

    В идеале бы через него можно было б видеть всех персонажей любого аккаунта(а такое есть в большинстве игр), но представляю сколько будут против, т.к. в этой игре уже считают нормой кидать и обманывать других игроков, быть двуличным и т.д.

    Поэтому предлагаю чтоб в информации персонажа было имя аккаунта, которое можно придумать самому или выбрать одно имя из имеющихся персонажей.

    Имя будет использоваться в списке друзей/игнор, то есть, если я добавил одного персонажа игрока в друзья, то логично что и всех остальных его персонажей можно считать друзьями?Так же и игнор, если я добавил одного персонажа в игнор, то значит я не хочу видеть от этого человека сообщений вообще.

    Ещё бы тогда список друзей подкорректировать, чтоб игроки добавлялись в друзья по взаимному согласию, отправил заявку в друзья, а получатель решает, нужен я ему или нет, классика. (Но это уже отдельное предложение)

    Думаю, сделать такое не сложно, т.к. имеется уже профиль аккаунта, но там только дата регистрации и написана, и имеются чудо монеты, общие на аккаунт, наверно единственная причина существования текущего профиля аккаунта)

    Так как на текущие списки друзей/игнор существует ограничение, значит они плохо влияют на работу игры, моё предложение с этим поможет. Надеюсь и уровень преступности в Аринаре снизится.

    Я не вижу причину пропустить это предложение, от него только плюсы)

  17. Ну тут я не согласен. Сравнив костюм ассасина и мой я заметил только то, что похожи только цвета (одежда чёрная, сапоги и перчатки красные) но сама одежда совершенно другая.

    У меня не было цели срисовать готовый костюм из игры :)

    Если и другие согласны с вами, то я могу его немного переделать...

  18. Аргос, исследователь из Астрального Лабиринта

         Странствующий торговец, исследователь подземелий, наёмный убийца монстров, знахарь в деревне, лодочник, проводник, кем он только не был на пути к своей цели, познать все тайны Аринара.
         В своём мире он был чародеем-отшельником, живший вдалеке от всех в парящей башне, проводив там свои эксперименты и не вмешивался в отношения между враждующими расами. Родной дом Аргоса был уничтожен, после третьей войны Богов и жителей его мира. Увидев как всё вокруг разрушается, он отправился в Астральны лабиринт. Не имея пути назад, он был заперт в этом, полном монстров, месте. До того момента, пока не встретил Беренгара, от которого и узнал об этом новом загадочном мире и позже с его помощью смог попасть в Аринар.
         Раса и возраст странника не известны, его снаряжение состоит из материалов, не существующих в Аринаре. Мантия и накидка с капюшоном сделаны из ткани напоминающей шёлк, но также прочнее, чем стальная кольчуга. Перчатки и сапоги сшиты из красной кожи неизвестного монстра, предположительно дракона. На груди Аргоса находится магический артефакт, продлевающий жизнь и усиливающий обладателя, также его происхождение не известно. На ремне висят две небольшие сумки, в них находятся эликсиры, реагенты и дневники с записями исследователя. Весь костюм инкрустирован белоснежными камнями с бирюзовым свечением, собирающие магическую энергию вокруг странника.

         Сейчас никто не знает где находится Аргос, и жив ли он ещё. В последний раз его видели в лесах Айвондила.

         Возможно исследователь из Астрального лабиринта заинтересуется весенним праздником в этом году и придёт на поиски новых тайн, или же он сам станет главной тайной весны... :spiteful:

    S6I1Yjf.png

    post-59448-0-44922000-1486367135.png

  19. Доброго дня

    Предложение такое, ввести временное ограничение на смену персонажа разных фракций, например на 1 час

    То есть, зашёл в меню выбора персонажей и там доступны и персонажи Хранителей и Легиона

    Зашёл на персонажа, например, друид, теперь, я не смогу создать или зайти на персонажей Легиона 1 час.

    И наоборот

    Можно ввести плату в N чм, чтобы не ждать 1 час

    На обычных игроков это никак не повлияет, а тем кто использует отсутствие этого ограничения в своих тёмных делишках, немного усложнит жизнь)

    Насколько я понял, разработчики усиливают вражду между Легионом и Хранителями, а что это за вражда, если в любую минуту можно поменять сторону на битве альянсов?)

    P.s. Уверен, те, кому это ограничение помешает в тёмных делишках, будут очень против)

×
×
  • Create New...