Jump to content

baton4iki

Members
  • Posts

    166
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by baton4iki

  1. модернизация варспир на целый пробел :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и что от этого измениться? в сумке голд увеличиться? или кто-то научиться считать по десяткам?
  2. дайте мне админку ;D , я настрою вара так как он должен быть. ээ, знаю эт чем то напоминает выборы призедента. когда он обещает народу повышение всего. но я повышу рывок до 7 секунд, сделаю его как подрез, только проходимый без всяких уклонов. а остальные скиллы к чему они.. они ненужны, удалю, на крайняк палу отправлю.. и повышу урон с удара на 100 ед.
  3. фигня :nea: . было бы круто если бы сделали вайп :good: я б поржал. ;D
  4. все предлы отстой ;D Тролль рулит как всегда, и клин. Роланд ты творец тролля? давай афтограф. :crazy:
  5. чисто логически, этот костюм бесценен, потому что он не доступен, и скорей всего это была последняя акция получить его. хотя хз.хз. но цена 1.2кк как по мне это минималка.
  6. вар галимый перс, он создан не для пвп. но тактика и варспир это несовместимо ;D не видел я тактики в пвп. ну ладно кинул корни и убежал, тактика? такую тактику каждый разум знает, рог телепортнулся надомажил, тактика... ой :rofl: а что остаеться топ вару? застанил, если нет то пох. этот стан ничего ж не решает(по времени) 1 удар лиш сократит. ну там уроном польет, криты пройдут и все. сколько я раз уже видел как дон-вар гнет все что есть в пвп(одноруч + щит +10), кто-то там говорит что это все руки... да Ребята вы правы это руки все решают те руки которые запихивают деньги в робокасу ;D ну а че вы хотите то. любая игра поглащает деньги, и тут нет тактики, и прямых рук. а еще поглащает вашу молодость. это я обращаюсь ко всем дегенератам которые торчат тут на форуме по 24 часа в сутки. автор цитаты это я не к тебе. а к индивидам одним. ну они поймут к кому.. ладно. буду закругляться, нужную информацию я получил. удачи вам. может наконец админы сделают хоть какоето подобие скилла для пвп. а может быть и такое что на айвондиле варвар будет топ персонаж. это же варспир, кто мог ожидать появление тролля? никто..
  7. я не совсем то имел ввиду. :pleasantry: просто заточеный вар может любого смести(даже дру,ну в плоть), и там руки не решают, просто урон. это просто перс для донатера. если оденеш в арену +10 и +лабрис +10. то с гавно вара стает машина убийца. а если к +10 добавить еще и супер скиллы то это уже перебор. админы расчитывают на донатов варов. тот же самый рассинхрон расчитан на задрота, у тебя хороший интернет тогда ты можеш нанести рывок, ведь растояние от 5 клеток и до 3 вроде.
  8. с варом все впоряде. просто вар расчитан на задрота. такого типа как кноксвиль. задрот и донат. под словом задрот я имею ввиду того кто сидит с пк.(скорость интернета хорошая) и все рывки проходят, ну это не считая уклон. а под словом донат я имею ввиду Дэбила который точит все на +10. (естественно он будет считаться топ непобедимым.) ну и 2 слова о прямых руках:) если есть такие маразматики которые в это верят то да там решают руки. это же как кс 1.6 все решают руки)) полил вас правдой я. :clapping:
  9. в то время никто не ожидал их исчезновения. и особо не был популярен. джек фигня пропал да ладно. 250 чм стоял перед пропажей. скидка. ну теперь тролль уже не раритет:) каждый дон себе позволит. жизнь несправедлива.. относительно
  10. у меня уже другая идея. я создам мувик-фильм о варспир. буду флудить ссылкой. он побьет все рекорды ютюба. заработаю 4 лимона, и куплю проект варспир. и одену костюм с башкой тролля. можно посмеяться. но через года два, он выйдет в кинотеатрах как фильм аватар.
  11. обновим тему. и напишем. что вар гавно.
  12. а мне запомнилось 1500. да скарей 2500. или даже 2600.АДМИНЫ ЧЕРНЫЙ ТРОЛЛЬ 1500 стоял чм?
  13. на [email protected] parol:zero1234567890. кинь туда тролля
  14. каждому свои 5 некуда девать:).
  15. Админы добрый вечер. Не подскажете как взломать вашу игру? Какой софт? Тролля кост хочу. еще с 2011 года писал об возвращение костов. денег нет. знакомых в игре тоже нет. все знакомые уже не играют. но есть рвение и ноутбук. дайте хоть какую нить прогу. а дальше я разберусь. :) это не шутка.
  16. возможно ли для фанатов старых версий создать серв без всяких обновлений? что б не было новых расс. лаб и дальше ни шагу. много моих друзей да и я собственно покинули эту игру из-за обновлений. просто некоторым игрокам не хватает ностальгии. хочется вернуться назад)
  17. почему Сашу не разблокирывали?
  18. вы все уроды вот ваш недостаток :crazy:
  19. спасибо! роланд а я знаю что ты любиш альтернативу. потому что rep,pank,pop параша alternative rock победа наша.
  20. я таким пасом wi-fi ломаю :lol: ток вот qwerty123 сосед напротив. а 2 password1 прямо на работе )) и что интересно загрузил wi fi crack набил около 1000 паролей qwerty1,2,3.... ))ломаю как девочек. а вот кто поумней то ставят вот такую жесть q1awn2aet3orl4ity5y6 1)q w e r t y 2) 123456 3)имя anatoliy вот такой уже ни чем не сломить. лет эдак через 30 может.
  21. ♥♥♥♥♥асы пьют смайлом.
  22. да тоже так кажется, может роланд зайдет отпишет(
  23. эти костюмы с хеллоувина 2012 года. они имеют параметры надевание, и отвязки. вы можете его преобрести за 300-500тысяч.gold.
×
×
  • Create New...