Jump to content

Oh o_O tnik

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never

Oh o_O tnik's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Я как то не подумал, что крит можно регеном маны заменить)))
  2. Ну выложи.... Я че то тоже не догоняю, по моему 15-16 с банкой идет оО Пойду тему создам, почему из лука летят стрелы
  3. ;D Да я хренею))) На темы мьюза такой болт забили, что никто ниче не заметил
  4. Я сознание с этого поста потерял))) Спасибо
  5. Извините, госпожа, больше такого не повоторится. Кланяюсь вам в ноги
  6. Я может ща че неимоверное скажу, но логически на арене когда ты записываешься тебя ставят к сопернику с твоим рейтом, не?
  7. Лизард прав. Плюс ко всему, если стоит три пати в точке на страже то моьы агрятся на ту пати, которая убивала их последний раз. Я считаю все должно от рандома зависить... Чтоб не расслаблялись на страже)
  8. Вот это пост ;D Всем постам пост.Пасаны, пасаны, все сюда ;D
  9. Несколько вариантов:1) Ты не взяла кв у человека который дает самый первый кв на яхонты (пойти в деревню) 2) Этот кв каким то странным образом отменился где то на серваке и его нельзя занового взять 3) ;D ;D ;D пИиСчЩи ЕсЧе4) Гвидо отошел пасцать
  10. Ну игра на яве вообщем то никогда не сможет догнать игру на смартфоны. Телефоны тупо не позволят сделать все то, что есть в варспе.
  11. Кузмич зашел ;D Ща п****** даст ;D
  12. Она слишком мультяшная и резкая, анимация так ваще... Чего стоит то, как ходят персы =/
  13. как ни странно, ласт лимит тоже моя первая онлайн игра... Ну как первая... Певрая на которую напоролся. Первое впечатление было очень хорошей, красивое меню, прикольный выбор перса. Все на уровне. Но когда я зашел в игру я увидел графику которая мягко говоря не очень... Потом начались лаги. Инет у меня был конечно не оч, но все таки. Лаги были ужасные (да и входил в игру я долго)... Затем вылет и \ навсегда удалили эту игру =/ Сейчас же конечно главным минусом является ужасная графика из-за который я уже и не буду скачивать бюольше эту игру :dirol:
  14. ща бут сделано ;D мимо он проходил ;D
×
×
  • Create New...