Jump to content

ILegenda

Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

    Never

1 Follower

About ILegenda

  • Birthday 05/20/1993

Profile Information

  • Gender
    Male

ILegenda's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. я тоже с Симбики сижу иногда)))) Никакой ошибки нет, просто в начале в меню игры написано "2.0.0", а так в реальности версия то 2.0.1, не обращай внимания на это... мелочи же..)))
  2. Почему все думают что "Рывок" багнутый?:) Вы сами подумайте, вот лежит капкан, идёт вар с такой неимоверной силой, что может просто напросто перескочить через капкан... Разве, если подумать логично, скорость вара не способна перескочить через капкан? а? :) Тоже самое и с навыком шама "землятряс", вот пример: идут 2 рога(невидимые такие) и хоп под ними землетрясение :shok: , разве в реальности в такой обстановке возможно продолжать быть невидимым??? Ммм? :) И поэтому у меня вопрос, когда шам трясёт землю в определённом участке роги при этом спалятся или неть? :)
  3. Какой приятный парень ::)
  4. Молния - 3 Хилл - 1 Слеп - 5 Земля - 5 Кожа - 1 ;) земля класс ребят ::)
  5. 1. У Шамов баг с "Землетрясением", когда жмёшь скилл и активируешь его у края локации, то всегда слетает игра.. Проверено не раз. ;) 2. На квесте "Святилище созвездия" нажимая на некоторые алтари тоже происходит слёт игры. ( Алтарь Жеребца) Тоже проверено. 3. С инвизом рог баги.. 4. Ну как уже все огласили с квестом "Реликвия" тоже баг. 5. И еще хочу дополнить, что на нуб зоне, при первых квестах момент один был, нужно было набрать воду из колодца, на карте показано, что колодец справа, а колодец слева => очередной баг. :search: 6. Теперь вроде как всё. :blush:
  6. Классический Признак Злости ППП
  7. Ты молод и силен, Ты парень – хоть куда! Красив ты и умен, Решителен всегда. Желаем не болеть, И в День рожденья твой Желаем не стареть, Ты, парень – наш герой! С Днём Рождения Коленька!!! :give_rose:
  8. Ребят, всё! Квест появился. Время убрала этот немало приятный баг :pardon: Теперь всё отлично, спасибо кто писал..))
  9. Переустановила клиент, пользы нет... :unknw:
  10. Это тебе не ясно Панда, написала же что у меня 1 квест в записях.- "Кровь Рыц. Динальда". И всё, больше ничего..
  11. Ребята, читайте пожалуйста все что я писала повнимательнее! Любой бы при такой проблеме делал все что вы предлагаете.. И Гвидо по сто раз и днем и ночью била, и подходила к нему каждый день... это явно баг, такое чувство что квест вообще удалили с игры, для меня.. :(
  12. Привет!) Баг в том, что уже 4й день мне не дают квест на Реликвию. В начале я думала у всех нет квеста, а оказалось у меня одной этот неприятный баг :cray: И на карте и у самого Гвидо просто нет "восклицательного знака", я и убивать его пробывала, а толку нет.. :unknw: А всего в записях квестов у меня взят и не сделан 1 квест - "Кровь рыцарей Динальда". Просто очень печально и неприятно что уже 50 яшек потеряла скажем так)) может кто встречался с такой проблемой.. И пока баг в силе я с каждым днём всё теряю по 10 ях.. хмм.. помогите пжлст :shout:
  13. Первое Место!!!!! ::) Мдаа.. жаль небыло на конкурсе :cray: Молодец!))
  14. Незнала что такие важные люди могут быть такими бездушными... какое воспитание.. как это низко.. Наконец он снял свою маску, жалко конечно морально.. время всё порйдёт, всё забудится.. Но Врагом народа он останется всё же.. ужс глупый человек... на что он надеялся?
×
×
  • Create New...