Jump to content

Secretlyyx

Members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Secretlyyx

  1. Разработчики хорошо постарались.Но,можно было  действительно уйти от шаблонности,стать непредсказуемыми. Как я себе это представляю.Например,Балаган идет своим чередом/изобилия/книги и тд,у нас каждый год новый враг. А что если взять,и запустить например в него того же демонолога,который вместе с собой принесет чуму и локи будут так же газовыми как на гвг,так же будут жрать хп персонажа на локах,для этого сделать бункера как были в том году. Тем самым разнообразив и Балаган и сделать неожиданную собу на его же убийство,только на территории бала. Если это можно как то реализовать,то было бы интересно за этим наблюдать. Чисто на недельку так сказать.А как происходит сейчас, в др будет много различных соб ги,много различных активностей,это очень утомляет,жить игрой-не нормально. Почему нельзя Разбить по ивентам тем же,или просто на протяжении года по отдельности каждого босса? Каждый раз приподнося его по разному,углубляясь в историю его происхождения.А на др игры придумать что-то новое. Остров так же как и бал/предел/блаж, только летний.

    По поводу талантов,не понимаю зачем нужно еще их добавлять? Чтобы снова занять людей дейлами 5 сектора и заставить по новой набивать репу? Лишняя трата голда,ради сомнительного усиления... В связи с новыми талантами будет и усилен инст тритонов как минимум. Это получается что можно просто забить на этот инст ,ибо он очень дорого обходится,а окупаемости никакой нет. За все время что лично ходил,Я снял лишь 1 шмотку. Все меньше людей их ходит,с его усложнением и шансом дропа и вовсе перестанут.

  2. Забавная конеш система тут на форуме,аву не поставить на профиль новый,только спустя 100 смс.... Пришлось на старый этот акк зайти,чтобы там без авы не быть😂 

    А ник сменить,так строчи еще 500 смс,извиняюсь за флуд🙃

  3. 21 минуту назад, Darkdogyy сказал:

    Когда делается обнова и вот это выделяют большим шрифтом как важное изменение, не вольно задаешься вопросом, а зачем? По фанились достаточно? Или может ещё кого-то освободите? Ну так по приколу...ведь о реально нужных изменениях никому не хочется хештеги делать.

     

     

    В плане пользы я имею виду, что игра должна становится лучше для игроков и любые изменение должны этому способствовать. К чему твой пример, непонятно.

    Вот бы вместо #СВОБОДАВАЙРУ,обратили внимание на хэштэг #ЧКНЕДУШИ

  4. 2 минуты назад, Yourbro сказал:

    да большинство на неё сейчас уже просто внимания не обращает) говорят о кнопке только, когда придраться к чему-то хотят

    так скачай версию игры OpenGL - это стим версия

    По поводу кнопки ты не прав,кнопка чата неудобна,со стима черкз телкфон не посидишь в варспе

  5. 48 минут назад, Dasty сказал:

    Администрация вы совсем зажрались! Мало того лут ценный убрали заменив на неровноценный голд, так ещё и сделали восстановление персов платным... Когда во многих он-лайн играх при удаление или потере перса восстановление бесплатно. И не важно по какой причине был удалён перс. 

    Сделайте восстановления перса обсалютно бесплатно или за первое восстановление 1 чм, но последующие на ваше усмотрение. 

    С Уважением Dasty!

    Я думаю,что вы должны быть вообще рады,что дали такую возмоэность. Если вы в порыве ярости удалили перса,или по своей глупости его потеряли, это не дает вам право гнать на разрабов

     

  6.  

    3 часа назад, Daria сказал:

     

    Функции замедления и ускорения решили не реализовывать, т.к. это привело бы к усугублению ситуации с рассинхроном, причем критично. Так что пришлось несколько их видоизменить.

    очень жаль,что не смогли сделать предложенную карту,я бы хотел лицезреть вариант предложенной карты)

     

×
×
  • Create New...