Jump to content

hidden

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by hidden

  1. Смысл меча в скорости. Уловил мысль? Попробуй то и то, и все перепуги пройдут.
  2. Похоже на мошенничество, несите деньги, но мы ни за что не отвечаем...
  3. Полгода ныть придется, чтоб сделали по-человечески.
  4. Лишнее это все. Было бы круто костюм медсестры или доктора для шаманов.
  5. Теперь будем благословение на хил просить.
  6. Первая моя тема... Всем горским танкам посвящается: Если с варом вышел в путь, Веселей дорога. Без него меня чуть-чуть Ну а с варом много. Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда хороший танк со мной. Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда хороший танк со мной. Там, где трудно одному Справлюсь вместе с варом. Где кого-то не тяну, Он снесет ударом. Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда хороший танк со мной. Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда хороший танк со мной. На медведя я друзья Выйду без испуга Если с варом буду я, А медведь без вара. Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда хороший танк со мной. Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной Когда хороший танк со мной. P.S. пьяное народное творчество
  7. Кто-нибудь, кроме меня догадывается, что милишников убивают?
  8. Не кипишуйте, это профилактика гемороя и простатита, чтоб не сидели на жопе, а пошли прогулялись, проветрили мозги.
  9. Гончар иди слушай радио, или горшки обжигай. Сюда не заходи больше, парни дело говорят.У меня такое тоже случается, плюс еще баг, когда нажимаешь действие(атаковать, поднять лут и т.д) и в это время появляется всплывающее сообщение(убито столько то, собрано столько то),действие отменяется. Перс останавливается как вкопанный.
  10. Где-то писали, что новогодний эвент будет убран позже, не в версии 2.6.
  11. Я пробовал программу, AndroSS называется. Делает скрин при встряхивании смартфона. Но нужны рут права, как и в большинстве подобных программ.
  12. Это для НПС лучше подойдет. В чате спросишь: "Где реликвия?", а тебе в ответ:"Иди к ЕБЕНЕФЕНЕ".
  13. Будет повод помириться и обмыть победу.
  14. Тебенепох - хорошее имя для босса.
  15. И представления не имею что такое ла2.
  16. Идея заключается в том, чтобы просто просматривать бои, как при смерти на арене. Привязку проще осуществить к локациям, а не турнирным боям или каким то другим. Физическое присутствие ненужно( трибуна, дудки, петарды - это лишнее).
  17. Раз уж запустили арену, и на ней бьются гладиаторы, возник вопрос: "Где же благодарные зрители?". Предлагаю добавить к арене зрительское ложе, чтобы каждый желающий мог посмотреть, как бьются лучшие из лучших. В какой то мере это может быть заменой тренировочных боев для начинающих бойцов.
  18. Чат уже давно межфракционный, и руганью никого не удивишь.
  19. Раз уж выборы на носу, может пора переизбрать руководство AIGRIND?
  20. В христианстве есть такое понятие, что люди - рабы божьи. Согласен с Эйреной по поводу личностного портрета псевдобога, так как открыл библию в двух случайных местах и наткнулся на описание кровавых сцен. В древнеславянской вере, в отличии от христианства, народ не рабы, а внуки богов.
×
×
  • Create New...