Jump to content

Skuper

Members
  • Posts

    2867
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Skuper

  1. скорей всего сделают откат на запуск после обновы и будешь ты в ги
  2. это еще на полчаса тех работ) лучше подожди 6 часов сам))
  3. Говорить могу только за амбер и гвг хаоса, так как я непосредственный участник этого мероприятия. Могу сказать, что если сделают невозможность убивать своих гор, то ушам станет намного сложнее на этом гвг. Мы же когда бьемся с ушами в несколько ги гор, то значительную часть своих убиваем сами массухами, а тут будет красота. По очереди сферы ставить будем, которые будут действовать только на ушей. Минус в этом всем я вижу только один. Будут бегать ги не состоящие в союзе вместе с нами и стараться безнаказанно змеев и князей агрить. Ушам пользы вряд ли принесет это нововведение.
  4. Просто некоторые личности не понимают, что изменится концепция гвг. И на князе у ушей будут не только хевены и текилла, там будут все кому не лень, и в каждой ги будет куча агро патей. Такая же ситуация будет и у гор.
  5. Допустим сделают это и что мы будем видеть допустим на гвг хаоса. Все ги у гор придут на одного князя и все уши придут на другого князя и будем играть в переагр. При чем придут и те ги которых не звали и видеть их не хотят. О да срача не будет)))))
  6. то есть тех кого все устраивает спрашивать не надо? слушаем только нытиков?
  7. ну давай посмотрим, что он там мутит. Насколько мне не изменяет память ремы в скидку стоят 73 чм? Лавка на топазе 1/95 вроде. Все это дело округлим и получаем он скупает ремы по 7к. Выставляет он по 899. Получаем 8999*0,89-7000=1009 прибыли с пака, округлим до 1000. Учитывая население топаза и круглосуточный онлайн бота мое предположение, что в среднем выйдет одна покупка рема в 3 минуты. Это я бы сказал даже очень хорошо будет. Заметьте это средняя покупка за сутки(это я написал для особо одаренных). 24*60/3=480 проданных ремов в сутки. Поучаем его прибыль 48к за день. Я же говорю он страдает ерундой, да еще и подставляется.
  8. У него видимо мозгов не хватает дописать нормально скрипт на рандомные задержки и рандомную цену. А также смену перса периодически. Баран одним словом. Да и вообще он занимается фигней по сути.
  9. Был шторм, потом китти перименовала в странджес и потом в нирвану. Шторм это другая ги.
  10. А если бы уши брали битву ее тоже надо убрать?)))))) или в этом случае не надо?
  11. Вообще то у гор на битве сидят в голосе лидеры или представители от каждой ги. Сейчас уже толпа так не решает как раньше и чтобы ушам опять побеждать им как минимум надо сделать тоже самое, что делают горы. Крича в мировом чате "го на битву" уже победу не принесет.
  12. Ты хантов к баферам, дебаферам или хиллерам относишь?
  13. Так это "холи вар")) Одно из самых интересных занятий в играх с бородатых времен когда модемы картинку грузили по 2 минуты. Если бы этого не было, то и играть тогда неинтересно было. Так что это классика онлайн игр и не тебе ее рушить)))
  14. я тут при чем? ты какую то глупость пишешь и меня в нее вписываешь. Я тебе сейчас на пальцах все расскажу на битвах если ты сам докумекать не можешь. Тратили мы раньше на эти твои ресы с которых получали по твоим словам зарплату два сотрудник айгринд мизерную сумму. Допустим нам надо 500 ресов это 50 паков умножаем на 150чм и выходит 7500 чм. Пусть будет замес и обе стороны встают 15к чм. Это фигня по сравнению с тратой ОГ. Не привязывай ты ги 12ого лвла и что они должны делать и куда тратить. Это тут при чем вообще? Я говорю про ситуацию на битве только после фикса ресов и все. Что ты такой трудный то. Почему ты тупо не можешь признать, что сморозил глупость и начинаешь хрень придумывать.
  15. если у тебя все так просто почему тогда так гильдий мало 12ого лвла с капом на ог? Чем например ги 11 лвла отличается от 12ого? Вот я сразу вижу по тебе человека не смыслящего ничего в управление ги и вообще не имеющего критического мышления. Ты вспомни, что ты писал. Что бла-бла-бла ресы было выгоднее разработчикам, я тебе написвл и предоставил цифры, что выгоднее с тратой ог. Где я писал про то, что мне не хватает ОГ и тд? Мы вообще держим ги на капе и бьем ог только ради траты.
  16. ты даже не понял, что я написал, раньше мы обходились без этого, нам тоже не жалко, мы сейчас обсуждали, что дешевле
  17. Такой ты наивный и еще не умеешь считать. Сейчас на битвах будут просто сумасшедшие траты ог. За час битвы скорей всего моя ги прожмет 2 раза ТП по 108к, два раза сферу 59к, стража 75к, ярость 25к, рес 54к. Выходит 488к ог и еще кучу раз бафы на хп. Минимум три ги у гор так прожмут точно, другие поменьше. Несложно это ог перевести в чм и посмотреть где больше трат. Вставать за ресы или тратить ог.
  18. Видимо ты не участвовал в битвах и не знаешь как это все происходит. Я не про твое присутствие на самой битве, а про организацию гильдий на битву.
  19. Ты посвятил игру шпротам? Я думал ты повзрослел.
  20. Что за цирк вы тут устроили? Все основные гильдии амбера, которым интересны мировые рб решили поделить их. Ради экономии времени, а не из-за траты ог и битв. Так вот, как может этот договор мешать игре Васе Пупкину на маге 20ого лвла и его однокласснику Сереже Иванову на 20ом роге. Зачем вот им тут писать "куда катиться варспа"? На их игру это никак не отражается. Повторю для тупых. Это касается только гильдий претендующих на этих рб, а вот остальным должно быть до фонаря, что там происходит. Мне вот например пофиг кто сегодня фармит ирс - Вася Пупкин или Сережа Иванов. У нас все договорились и все довольны. Недовольна только текилла, но это всего лишь одна ги из всех.
  21. ну пусть тогда готовятся к провальному балагану, в плане инстов) как это уже было когда то) был же уже один грейд два года подряд) Не будет 32ой бижы, не надо будет менять 30ую)) меньше спроса, меньше цена на бижу, меньше желания идти в инст у игроков))) красота))))
  22. без нового грейда эквипа балаган не нужен) что там выбивать то тогда? кольца на точность 30ого лвла?
  23. А мне казалось сейчас самое благоприятное время для 31 арены. Потом бал, за ним предел. А сейчас как раз в игре делать нечего.
×
×
  • Create New...