Jump to content

vil_ka_ss

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

About vil_ka_ss

  • Birthday 07/05/1992

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Москва

vil_ka_ss's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Разнообразие человеческих особей, полностью оправдывает существование автомата Калашникова.

  2. У меня после вылета Клава вообще не появляется. При чем что на самсунге что на htc. Приходится выгружать приложение и заходить заново
  3. вот это была бы тема))) даже пускай не на всех работает, а хотя бы на реев, а то больше всего глаза мозолят)
  4. бгггг, ну вот народ уже сам себя кидает... ;D :lol:
  5. Здорово, но читать иногда трудновато. Но суть та не в этом, а в истории. Комикс - найс.
  6. Да, согласна. 4 из 12 хоть что то)) :clapping:
  7. Не надо позволять себе такие вольности. Мне не очень приятно что ты называешь меня "деткой" . Я стараюсь уважать своих собеседников, и хотелось бы видить к себе такое же отношение. Уклон 21.6 % + непрокаченный скил "уклон" = 26 % По сути если у мобов-шамов точно 100%, у меня уклон грубо 25% следовательно каждый четвертый удар должен быть улон. Его нет.
  8. Дело было вечером, делать было нечего... Дошли до джина, стояли дружно, кв прошли все... Пришли на Крата, нас стало значительно меньше, выдержаль только один рес...
  9. Чесно говоря я вообще очень сильно сомневаюсь что все статы работают именно так как мы с вами думаем. Моё мнение что оно работает ровно так - как иго недоделали разработчики. Тут не доделали, тут недонастроили, а мы то этого не знаем. Вот оно всё и работает как есть. А всё остально для видимости. Это чисто моё субъективное мнение.
  10. Инвиз щас палится всеми новыми мобами, все игроки его палять скилами (слышала что не палит чк). Тогда почему бы дейстительно его не сделать как краньше вечным? Шучу это конечно перебор. Но вот всё же убрать возможность некоторым классам палить инвиз было бы не плохо.
  11. Проведите эксперимент сбегайте в топи и в локе с калмающеми шаманами сагрите на себя их и постойте. сколько уклонов вы заметите до того момента как вас убьют? У меня не было ни одного.
  12. Я считаю что скорость вообще не актуальна в этой игре. Это же вам не линейка. Так качать надо крит, уклон и точность. Хотя на щёт точности сомневаюсь что она работает так как надо.
  13. Играю рогой. Муж зарегал перса на моё имя с профой рога. По ходу игры сроднилась с ним. А вот за магов и реев играть совсем не получается. Очень путаюсь со скилами, особенно с хилом.
  14. Для новичков советую Ru-rubi меньше народу.
×
×
  • Create New...