Jump to content

героин

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

334 profile views

героин's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Кинжалы конечно круто.но фул скорость надо собирать, причем в урез другим статам, плюс скилы делать чисто под скорость билд. Короче.у меня кинжалы.800+ урона. В тесте бегаешь с другими рогами мобов льешь вроде равномерно с с теми рогами у кого топоры. Но, на выходе из места где показан урон, у топорных рог по 300к урона, у моего кинжального 180-200к. Был случай даже кикали из за этого с пати.
  2. Еще вопрос про экспертные навыки. В частности пассивные. Описание их действия есть но ни времени действия ни перезаряда ни указано. Влияет ли на перезаряд таких навыков статы перезаряда персонажа тоже не известно.
  3. Здравствуйте. Был выставлен товар перекупщику(достаточно дорогой). Его купили. При входе в игру было несколько писем отправлено перекупщика о проданных и не проданных вещах. Во время удаления писем о непроданных вещах курсор упал из за рассинхрона или чего то другого. Несколько писем о продаже исчезли. Города на указанную сумму в сумке не было, товара у перекупщика тоже. В ТП обращались, спросили название вещи и сумму, все указали но ответа нет более недели. Как нибудь можно с этим разобраться? Пишу так как вещь достаточно дорогая, просто так голд в никуда терять не хочется. Своей вины не видим тк постоянно с перекупщиком работаем но даже если так то нигде не указано и нигде нет предупреждений о том что голд исчезает при утрате писем если не нажать "в сумку".
  4. Пожалуйста, сделайте в дополнительных скилах описание.например пассив скилы.какое кд у каменной кожи или резервов,и влияет ли кд персонажа на них.многие скилы обделили описанием.
  5. Прошу Вас разобраться в проблеме тк тех поддержка не реагирует.Кв 6 теней беренгара сервер ру Амбер.игроки zagoldteni и vuueby требуют за прохождение квеста с игроков голд.тем кто хочет пройти кв самостоятельно оказывают препятствия-уводят одну из теней или заходят своими вторыми персонажами враждебной фракции и сливают. Весь голд с игроков скидывается на игрока kamzon и продается им за Реал. Продажа игровых ценностей за Реал априори наказывается бессрочный баном.я прошу хотя бы бан чата на долгий срок тк эта мера разрушит их "бизнес" по причине что вся "реклама" их махинаций будь то прохождение квеста или продажа голда организовывается через мировой чат. Спасибо.
  6. не люблю топоры.с пухами сделал ставку на дпс - эсток владыки 21 со скоростью и фальчион 22 с точностью.я нищеброд поэтому из бижи плащ 17 с париром(хочу пожертвовать им сменив на накид со скоростью),кольца ажурки с реген хп(пока копятся $ на 20е для пве норм),вот с амулем беда:висит великая подвеска серого сумрака 15 с ивента года 3-4 назад.медаль менталку хочу ибо скорость в ней.шмот полусэт благо и арена тоже хватает.на выходе весь этот бомж купаж дает 3400 деф и 500дд почти без точки.и при этом дпс мне нравится. в перчи оч хочу впихнуть крис проворства.думаете стоит или оставить точность?
  7. день прошел клиент не запилили в аплстор.хвала небесам через китайскую прогу 4.5 можно скачать работающую
  8. раньше ВК удаляли из апл стор тк содержит недопустимый контент для взрослых насилие и тд.после этого разработчики вк запиливали чтобы в клиенте не показывались группы с материалами для взрослых(не только порнушка),и искали блокировали удаляли весь недопустимый контент...у меня мысль что из за нашего родного чата с мамоёб*ми и прочими отбросами варспу слили из апл стор.. запилят канеш обратно но сколько ждать то.праздники потом пока все уладят.ставлю червонец что не раньше недели
×
×
  • Create New...