Jump to content

Peace_Duke

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Peace_Duke

  1. А почему ты решил уйти ранее?
  2. Пускай Блек Джек со шлюхами делают... Там хоть понятно, за что донатишь!
  3. Это... Еще хотелось бы базу шмотья и шанса дропа... И зеленый ник в игре!
  4. Воруем, убиваем и с гусями там что-то делаем...
  5. Круто-круто... возьмите меня в близы! У меня есть куча классных и не очень идей... А ВоВу сейчас не хватает новой развлекухи. :pardon: Например, я придумал сделать, чтобы в ВоВе игроки всегда сражались на любой локе... Это прикольно, я отвечаю, ведь тебе будут мешать враги, и ты должен будешь звать друзей, чтобы выполнить квесту или ачивку. Будет бесконечная массакра и это круто! :good: Про себя могу рассказать вот что: рисую в пейнте и сочиняю стихи... Отпишись плиз. :drinks:
  6. Ыыыыы... Пойду Зеду скажу, что ворспу накрывают, он приедет из Петрозаводска и все разрулит!
  7. Peace_Duke

    В

    WarSpear - умная игра... Она отсеивает слабых и глупых, и поощряет сильных! :friends: Многие пришли в WarSpear из больших игр по типу WoW, а вот товарищ, имя которого уже никто не помнит, наоборот... О люди, О нравы! В этой стране все наоборот...
  8. Не понимаю , чем это отличается от обычных квестов в ворспе... Обычное убийство босса!
  9. Я уверен что ты же первым и начнешь за*и*ать чат врагам всякой гадостью.... И всячески мешать нормальным сообщениям дойти до получателя. Никому не нужная флудильня!
  10. Я уверен, что в головах разрабов, хотя бы того же ВоВа полно идей.... Причем эти идеи, при реализации, могут сверх на голову перевернуть мир RPG. Но такая реализация может быть не принята обществом. Любая игра всегда должна иметь надежный фундамент, и только затем можно приступать к строительству дома "новых идей" или как вы тама на*р*ли выразилися "неплОгиата". Без фундамента дом сразу рухнет. Мы же, раз взглянув на игру, и увидев фундамент, обвиняем её в плагиате, мол "это мы уже видели, давай нам новое". Если нам дать "новое", то в мгновение ока из нас потекет - "Игра - отстой, тут не так как в ВоВе, хАчу ВоВ, но шобы все зашибись было". Заканчивайте свои нелепые диалоги...
  11. Вааааще надо в каждой отдельной области расставить идолы. Идол будет давать рандомный бонус, а то и просто золотишком обогащать... А тебе что потребуется для получения преимущества? Всего - то подойти к идолу... Это же зашибись... Ведь только ТЫ сможешь получать эти бонусы... Или нет? 0о... А точно, все смогут... то есть все станут сильнее... да? Тогда мобы будут крошиться одним ударом... Но ведь это же тупо? Ведь да? Тогда мобов надо улучшать, чтобы они были на уровне... чтобы хоть сдачи могли давать... И к чему мы пришил? Ничего не изменилось, кроме... Теперь для того, чтобы убивать мобов, тебе надо по часу каждые 10 часов тратить на пробежку по всем областям дабы получить бонусы от идолов! Зашибись! Я за... больше задротства - быстрее проходят пары!
  12. Если и вводить, то зад Зеддека, в остальном идея глупа! Мне кажется пасхалками занимаются, когда уже делать нечего!
  13. А еще добавить бафф скилл - "Нюхнуть клея"
  14. В этом случае я сразу создам Z-гильдию из толпы баранов, которые будут блочить все возможные входы и выходы на карте! Причем чисто за идею и причем на протяжении 24 часов в сутки. Я ЗА!!! даешь запрет одноклеточным боям?! PS - Реалистичные битвы :aggressive: . Пускай разработчики вводят мораль и чувство страха персонажам... Ну например бежишь ты в бой, а тут раз и срабатывает страх, и твой персонаж становится неуправляемым... И убегает в другую локацию... А еще надо кормить персонажа, иначе он вообще тебя слушаться не будет! И пускай в сумке персонаж может нести только одно бревно, ведь оно тяжелое и больше особо ничего не потаскаешь... И еще... Вотъ!
  15. "Diablo like" уже старо, как пыль в кулачках Тутонхамона! Даешь свежие и оригинальные идеи?
  16. Никогда не пользовался почтой, чтобы отослать текст! Почта нужна только для пересылки денег и предметов... Че вы всякой фигней нагружаете форум?
  17. хАчу чтобы была ветка зилота и морпеха!
  18. А по-моему Некко - отличный мужик, и всегда по делу говорит. :good:
  19. Думаю можно было бы и ограничиться масс атакой в пределах одной точки! например, стоят 5 Зедеков в одной точке, а ты кастуешь и даешь по голове всем пятерым! Так и тактический элемент появится, собрать мобов в однйо точке, хотя опять же все будут этим пользоваться и нарушится баланс!
  20. разработчики... а знаете что сделайте... Чтобы были злые мобы - Зедеки, и чтобы они вбегали в города, и там всех вырубали и покрывали всякими штуками нехорошими!
  21. На самом деле Зед - кандидат психологических наук и сейчас пишет диссертацию для докторской. Основная тема докторской диссертации - "Базисные принципы поведения общества в многопользовательских играх и стресс-устойчивость личности к оскорблениям". А мы - всего лишь подопытные крысы гения, на которых он испытывает свои методы подавления сознания. И соответственно, все полученные результаты Зед используется в главе - "Практика и основные выводы".
×
×
  • Create New...