Jump to content

Jleto

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Jleto

  1. можно пояснительную бригаду, а то я как-то упустил сначала
  2. Автор ляпнул что-то в стиле ''а-ля мне что-то не нравится, но не пойму что" и понеслось... Многие маги, к сведению, отдают предпочтение 'старому' барьеру. Тема за пару десятков постов скатилась в топку.
  3. Так-то, я за старый честный спор, но что-то тут не то в Ваших суждениях P.S.: Tема изначально об описании скила ух, а вас всех понесло за нерф некра спорить
  4. ну да, ну да. иди точи шмот чтобы луна так не била
  5. Причем тут подарки из бп понять конечно сложно, но туры и вправду мусорка. подарки из календаря срединной ночи - имелось в виду(1к эссенций)
  6. вижу разговор уходит в другую сторону. У меня, например, логи-пассы сохранены на телефоне в гугл аккаунте, так что не тек это и долго. На пк, же, можно открыть несколько акков заранее, как мы читали выше - главное чтобы онлайн они не были одновременно.
  7. выходит всего 4023 чм за 4.5к эссок. и таких операций нужно 24-25, причем за короткое время. Из чего напрашивается вывод только о твино-подарко-водстве. принял в ги - тот забрал 1к с подарка, - кикнул, и так по кругу. тут подпишусь под каждым словом
  8. моб, ты уж перечитывай,что пишешь) с уважением смысл в том, что за 5-7 минут до конца тура гильдия 7 лвл набила 100к+ эссенций, хотя за весь тур они высрали набили около 300к т.е. туры теперь берутся тупо тоннами твинов(хотя, говорят, по соглашению,можно иметь только 2 акка. Но тссс, разрабам не обязательно об этом знать)
  9. а брать 1 место в туре за 5 минут до окончания набрав 110+ тыс эссенций твиноводством - это нормально? в чем тогда смысл тура: создать как можно больше акков с твинами и с праздничного календаря получать 1к эссенций? вроде можно иметь 2 аккаунта, по соглашению... и, легально ли собрать 110к+ эссенок за 5 минут в гильдии 7 лвл, которая за весь тур набрала примерно 300к эссенок...
  10. Не обижайся, но тема из разряда: уважаемые разработчики, вы че?!как так, увеличивать скорость атаки в луках и арбалетах?! 10+ лет норм было, и тут, нате!
  11. Ну, это точно не из-за стражей - так было еще до версии 1.0. А полезность регена хп была разве что для дк - у него экспа есть с зависимостью хила от хп_рега(за дк не играю, названий скилов не помню, особенно экспертных)
  12. Бой с вождем?! Такое вообще бывает?! Я, при виде вождя, падаю автоматически, на уровне безусловных рефлексов.
  13. Доброго времени суток, заметил недавно баг, спросил у сокланов, кто качал ловчих - у них такого, вроде как, не было. Так вот: решил таки попробовать ловчего, первым делом прокачав "Пробуждение зверя", раз уж ловчий циркач-самоучка. Пока бегал нуб - было,вроде-бы, ничего. Скилл уменьшал манарег больше, чем его было, так что вопросов не возникало... НО... Бегая по Ирсельнорту, чутка приодевшись, сунув реликвию энерго стабильности я пал духом... имея манарега, пока, всего на 10 единиц больше чем ест моя "мурка"(она же Луна) вступая в бой получаю нуль манарега там, где быть должно 5. ( 10 /2 =5 но это не точно ) В бою регенится(по устоявшемуся мнению) половина манарега, НО у меня математика получается совершенно другая: 10/2=0 P.S.: Дабы удостовериться, что у меня последня версия клиента перед написанием сиго чтива переустановил клиент.
  14. прошу прощения, но всетаки сравню стойки рея и ханта. стойка ханта это, по вашему, пве или пвп скил? ибо по механике они таки похожи
  15. а ты много видел пвп стражей не топ донатеров? рядовой страж х#й ложил плевал на арену, ибо сделать там ничего не может
  16. Зато по мане в минус уйдет... круто же чую стража с ангара выкачу нескоро... ждем следующего лета
  17. это ж горы... их так нерфить, как ушей, рука не поднимается😆
  18. если попадает в щит мага - эффект не снимается
  19. да какраз в корень и смотрит большинство - из ух все больше делают фармо-барыг, а за горами все крепче и крепче статус ПВПшников.
  20. я так понял что ришка и мисс 2016, и приз зрительских симпатий выиграла. награды же будут суммироваться?
×
×
  • Create New...