Jump to content

Borack

Members
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

    Never

Borack's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

0

Reputation

  1. ага :crazy: и +только в ночное время :crazy: :tease:
  2. пздц почитал всего полторы страницы и мой мозг почти закипел от нытья реев. УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ ДАЙТЕ РЕЮИНВИЗ КАК БЫЛ У РОГИ ТЕ У КОТОРОГО ОТКАТ МЕНЬШЕ ОКОНЧАНИЯ СКИЛЛА И ТОГДА ВСЕ ДО ЕДИНОГО ПЕРЕЙДУТ ИГРАТЬ ЗА НИХ ИЛИ УЙДУТ ИЗ ИГРЫ И БУДЕТ ВЕЛИКИЙ ПОРЯДОК. вот так и рождаются неадекваты. все. мой мозг офф.
  3. почти ничего не читал из выше написанного тк решил поберечь свой мзог. но могу сказать : бд это просто мясо. мясо в железе. консервы одним словом. его бьют что вары что шамы что роги. лично тестил и варом и рогой и шамом(шамом на низком уровне только. но выносит шам бд легко). теперь по самой теме : реи. зачем вам этот огрызок инвиза? на данный моментвам блага не хватает? бывает лупите как с автоматов. но толку что вы так быстро бьете когда у большинства руки из жопы. сначала научитесь нормально играть вашим реем а только после того и посмотрите нужен ли вам инвиз в этой неудачой пародии на нормальный скилл. мне всеравно переделают рогам инвиз или нет мне и с эим неплохо живется. как и прежде могу спокойно пройти куда захочу. у рея, как я думаю и как не только я думаю, должен быть не инвиз а камуфляж. те инфиз с неплохим откатом но постоянный и действующий только при бездействии персонажа. те рей просто стоит и ничего не делает и у него действует тот камуфляж.
  4. У кого есть полный сет тени или мести беренгара? Выложите скрины ботинок и перчаток.
  5. уважаемый снорлакс. вот я и прилетел из отпуска. там лучше чем тут. отправляйте снова. вот вам мотивация : еугеша иди на ♥♥♥. п.с. что по вашему является нормами приличия? в данном случае по нормам приличия необходимо было забанить не только меня... всем удачи. я улетел :tease:
  6. в рот мне не тарахтелась твоя аватарка. зделай хоть одно разумное дело. удали все свои посты с моими цитатами.
  7. мде. харош ужо ерунду писать то. ниче ж интересного не напишите. или у вас цель только кол во постов себе набить?
  8. Borack

    Опрос!!!

    недождешся. скорее разраб на горе свиснет :rofl:
  9. сори не читал ни одного поста кроме твоего. просто увидел и сказал все что ........ та не думал я в тот момент, тупо писал :spiteful:
×
×
  • Create New...