Jump to content

Fapershiik

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Fapershiik's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

6

Reputation

  1. Мне одному его видео надоели?Боже мой, этот бог пиара протолкнул свое видео в каждую щель Аринара , говоря в нем о своей имбовости.А что на деле?
  2. Еще хочу смски.А то иногда не удается застать игрока онлайн.
  3. Зачем ты играешь в игру,которая является породией,породий на другие ММОРПГ?
  4. Ты говоришь ерунду.Пародия удалась,ведь людям смешно.Пародия на пародию ? Что ты несешь? Я вырезал отрывок из ОРИГИНАЛЬНОГО видео про этого мужика.(да,я писал это выше,но кто-то в танке)Или в оригинале мужик тоже кого-то пародировал?Не думаю. Исходя из этого твой вывод "Исходя из определения ты занимаешься созданием пародий на пародии. Sad, but true."неверен. А так как твой вывод неверен,то и все букавки выше тоже.Твой пост выше "втопку".
  5. Оправдываюсь?Тебе показалось. Ты говоришь ерунду.Пародия удалась,ведь людям смешно.Пародия на пародию ? Что ты несешь? Я вырезал отрывок из ОРИГИНАЛЬНОГО видео про этого мужика.(да,я писал это выше,но кто-то в танке)Или в оригинале мужик тоже кого-то пародировал?Не думаю. Исходя из этого твой вывод "Исходя из определения ты занимаешься созданием пародий на пародии. Sad, but true."неверен. А так как твой вывод неверен,то и все букавки выше тоже.Твой пост выше "втопку". Зачем ты играешь в игру,которая является породией на породии ММОРПГ?
  6. По сути видео является пародией.Я,возможно,открою для тебя секрет,но все подобные видео(про Разитаса) являются пародией на оригинал. Да,я делал это видео около трех часов.Скачал программу,вырезал конкретный кусок из оригинала,написал текст так, что бы сабы выходили одновременно с речью мужичка. По-моему каждому будет приятно посмотреть видео сделанное именно по мотивам его игры.Варспир - игра для телефонов.Я думаю % 30 на этом форуме не видело даже вариаций этого видео.Единственный аргумент в пользу "видео говно" у вас "давно заезженная тема " , но как мы разобрались выше - тема все таки нужна. Закончу цитатой Геббельса о/ "Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса."
  7. Кто имба? Я имба.Горы,ну где же ваши ручки? с:
  8. Я буду засорять всю ленту своими видео ВЫВХЫХВЫХВХЫВХЫХВЫХВХЫ
  9. Не стал скидывать в спец. тему, трудился над видео 3 часа (первый раз все делал). .
  10. Хочу поговорить о устое.Все мы знаем что нынче тряпки бегают с 25% устоя(да,да и у БД в тяжелых доспехах его столько же).При этом по ним нельзя критануть,но они во время боев 2х2,5х5 спокойно критуют по своему 25% устою.Я предлагаю сделать так,что бы хил не мог критануть хилом по устою.Какие в этом есть + ? + Все снимут арену и начнут одевать топ.Топ покупается за яхи.Яхи даются за турниры.Все идут в гильдию брать турниры.Гильдии становятся действительно нужны(многие ги качнули пассивку ХП на 3 уровне и сидят без кубков).Брать турнир станет нужным.Кубки нужны что бы выбивать топ шмот.Все пытаются брать турниры.По моим наблюдениям щас турниры берут на Амбере гильдий 5 от силы и продают места по 50к. + Хилы станут лучше проявлять себя в инстах.Щас мы видим друида в фулл арене,который идет фармить данж.Лучше же если у него будут доп. статы и прибавка к хилу от топ одежды! + Хилы хоть и немного,но перестанут вносить дисбаланс в 2х2,5х5.Хочешь аренить ? Попрощайся с крит хилами.В 5 человек почти не реально убить другого под связью + обычным хилом(особенно если этот хил критует через раз). И вообще не дело это,когда саппорт убивает керри в ПвП стоя. Во всем этом я вижу 1 единственный -. - Босс будет критовать с 10% шансом.Но скорее всего хилы одетые в ТОП спокойно выхилят. Вы можете сказать , что новичкам будет сложнее фармить.Вспомните око.Там вообще фармили только Смайлы.
  11. Интересно сколько будет стоить новый арб пп?
  12. Ну да,админы неплохо.Я тоже убил на арбалет пв 3к руб +.А теперь они выпустили пп.Мда уж админы,не ожидал такого.
  13. :shok: Займите мне 60к голды.Ну а про арену то арис потратил 60к чм на арену и целых 10 месяцев ареня с утра до вечера(пока люди регать не переставали) и неужели разработчики за это ему ничего не дадут? :bad:
×
×
  • Create New...