Jump to content

BoneCrusher

Members
  • Posts

    671
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by BoneCrusher

  1. 2 часа назад, Змеймаг сказал:

    Вообщем так... То что происходит на тенях это неправильно, ИМХО.... Предлогаю серьезно ужесточить квест, чтоб отсеить совсем безруких игроков. Мое предложение простое... Как только вы берете квест на тени, и до момента его сдачи, у вас проподает возможность жать на арену. Если человек не может пройти тени, то и на арене ему делать нечего. На скриншоте четко видны игроки, которые месяцами не могут пройти этот квест.  Таким безруким как они, на арене точно делать нечего.

    Они КВ вообще то проводят.

  2. Не знаю куда писать, но это должно иметь шанс на внимание.

    После изменений в системе агрессии, хил очень сильно начал страдать. При условии что на танке боле 1-моба.

    Если шам хилит то остальные мобы не находясь под влияниям танка. Моментально разворачиваются и идут бить хила. В момент пересарядки навыка у хила ( особо часто) его сливают в момент. Предлагаю либо добавить экспертный навык агра (у танков) либо переработать уже имеющиеся навыки в качесте масовой агрессии танка.

    Буду любезен если в кратчайшие сроки будет данная поправка)

    у всех танков есть масс агр
  3. Смысл агра на тебя в этой теме не в том что ты гором льешь ух, а в том что ты рогом прыгаешь на нубов, которые одеты в пве сеты и просто дейлят, никого не трогая. Это не пвп. Они к бою не были готовы и не искали боя в принципе. Если я некром нубом бью моба в тласко и на локу переходит бд, который тут же через всех моб бежит прям на меня я знаю что сейчас будет и могу к этому хоть как то приготовиться. А когда я жрецом точно таким же дохлым стою и бью моба на том же месте и на меня вылетает изниоткуда рог это реально бесит. Роги - крысы, потому что бой начинают вот именно так, стараясь застать противника врасплох. Пусть это особенность персонажа такая, но это сути не меняет. Нападать изза спины когда этого не ожидают - это крысятничество

    эх щас бы в 2к16 побегать без инвиза рогой.

    Рог тоже в пве сет одет как-бы.

    Пвп-игрок против игрока

  4. но не пвп, это нарезка рака который не может себя нормально реализовать. :good: Не сочти это оскорблением :blush: Но такое видео даже снимать позор ;D

    Тебя никто не заставляет смотреть. И да. Я уже понял что ты меня любишь после той самой зачистки плато.

    Если это не пвп то что это?

  5. это что за насмешка над разбойниками ?? ну да вы добавили функции на скил понижает защиту повышает скорость а вы видели сколько навык бьет?помойму рогам достаточно вашего рикошета и стального шквала с таким маленьким уроном !еще скил не критует !как им пользоватся ?!ударю я по разящему (разящий будет под навыком контры)мало того что мне прилетит огромный урон от бд так еще и стан !по моему если вы даети такой навык чтоб его сувать в панель и что то стоющее уберать он должен бить по больше ,ну а про крит этим навыком вообще молчу !(про скил коварный удар )!

    новый скилл критует.
×
×
  • Create New...